Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3521
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С понедельником, однако. +14, странно, будто все выходные и не грешили, отменная температура.


  • 0

#3522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Краток сон алкоголика, но почему тут никого до сих пор нет ?

 

Хорошо утром летом, дорога в офис от дверей до дверей за 45 минут и без давки, и без рюкзаков (долбаные студенты, они с спят с рюкзаком, по рожам видно).


  • 0

#3523
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сегодня ночью я была взаместо мелкого. Херово, однако. Вирус, однако.
  • 0

#3524
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мелкий как, поправляется ?


  • 0

#3525
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вроде да, сейчас проснётся и точно буду знать (о боля в суставах, голове и животе он мне сам докладает). Но видимых мною симптомов никаких уже нет.


  • 0

#3526
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

капец вы там..

поправляйтесь скорее


  • 0

#3527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, держитесь, приводите микрофлору желудка в порядок, восстанавливайте воду. И рисовый отвар и кашку для начала.


  • 0

#3528
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Сидим вна диете.

Самое отвратительное, что буквально выворачивает суставы, раскалывается голова и орут болью почки. У оба двух.

Короче, надо пить пивыводки, есть коньяки. От их точно ничего не будет. Чего вам и желаю.


Сообщение отредактировал Intymolog: 26.06.2017, 09:58:18

  • 0

#3529
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

утро доброе всем.

Желаю всем здоровья и сил для пивоводки...


  • 0

#3530
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На этой неделе можно, нежаркую неделю обещают. А потом июль начнётся...


  • 0

#3531
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

На этой неделе можно, нежаркую неделю обещают. А потом июль начнётся...

У нас вчера +38 было. В тени на градуснике. А так в общем и в целом неделя теплая.. Хорошо что я помидоры прикрыл сеткой.


  • 0

#3532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

+38, энергия прямо даром пропадает. Надо и солнечные батареи ставить, и какую-нибудь байду, работающую на разнице температур.


  • 0

#3533
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Атомный реактор
  • 0

#3534
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

+38, энергия прямо даром пропадает. Надо и солнечные батареи ставить, и какую-нибудь байду, работающую на разнице температур.

Когда достроимся, тогда буду и бак для нагрева воды ставить наверх и панель накопительную для дежурного освещения и видеонаблюдения


  • 0

#3535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

+38, энергия прямо даром пропадает. Надо и солнечные батареи ставить, и какую-нибудь байду, работающую на разнице температур.

Когда достроимся, тогда буду и бак для нагрева воды ставить наверх и панель накопительную для дежурного освещения и видеонаблюдения

"Как в Турции". В Анталии куча частных домиков со стеклянными змеевиками для нагрева воды и солнечной панелью на крыше. ЮАРовские такое делают редко (фигли, летняя температура редко выше +28, горы, панимаишь, где-то 1800 над уровнем), но солнечные панели есть, солнце там светит мощно.


  • 0

#3536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я пожрал (окрошка, бифштекс, салаты-компоты), с утра копал одну тему по SSL аутентификации между мониторящим софтом и дисковым массивом. Докопал, после 3-х поеду клиенту показывать (пусть радуется, поживёт ещё на старой версии, можно не перезагружаться).


  • 0

#3537
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Какое-то вот такое состояние сегодня

 

cZPNt59cwNStFC59z.gif


  • 0

#3538
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Слава Сэ оторвал сегодня с утра про сантехников, лётчиков и олигархов (придётся войти, но оно того стоит).


  • 0

#3539
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нe4b3143aa2ac9af50218dc3b7bfcca5f.jpg
  • 0

#3540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты так просто не отвертишься, давай вначале сына, лучше двух, а потом уже и крути, что попало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.