Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24Лету - 2.2.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3501
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:faceoff:  мля пятый экзамен из четырех заданных сдаю... 

Софт больше 10 лет юзаю, 60% в экзамене... проходной 70. сдавал уже 6 раз (через 3 попытки на сутки блок), и все время 60... гребанные рекламные вопросы... мне посрать вообще что получит клиент если поставит софт.  я техсаппорт а не продажник. Пусть они думают.  :mad:


  • 0

#3502
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, спасибо. И за рецепт тоже. Попробовать надо.
А если добавлять корицу, или шоколад/какао, или мак, или ещё что?

 

Можно. я знаешь как придумал? 

Беру кисточку и макаю ее в клубничный или вишневый/другой сироп... Прям перед тем как в морозилку поставить. И "бросаю пятна" в мороженное... получается как вставочки. Через часик (как подмерзнет малость) еще раз "окропи" мороженное. 

 

Мак я бы не тал. А вот шоколад натереть можно. Главное с сахаром попробуй сначала, в оригинальном рецепте вообще 2 стакана сахара написано  :eek:  я как то сделал (лет несколько назад), так у меня жопка слиплась (и у тех кто ел тоже)... Сейчас делаю и максимум полстакана сахара использую.

 

Относительно шоколада, я бы растопил его, чуть остудил и когда мороженное чуть остынет (через полчаса-час в морозилке) полил красивыми "завитушками" =)


  • 0

#3503
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ух, ты! Круть!!!
Всё, будем экспериментировать!
  • 0

#3504
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ух, ты! Круть!!!
Всё, будем экспериментировать!

Главное чтобы всё во благо. И ты видишь/точно знаешь что внутри. 

Сразу предупреждаю - из за яиц срок хранения максимум месяц (в морозилке)... больше я бы не стал. 


  • 0

#3505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

что кроме эскимо (молочного, да желательно с маленькими кристаллами) ничего и не хочу

Рецепт  пломбира в домашних условиях.
 
[skip]
 
ЗЫ. Доработано мной лично. 1л молока нам хватает дня на 3-4. Себестоимость - минимальна и получается как раз с мелкими кристалликами.

 

Пломбир ?? Для меня это пытка, он же жирный, сливочное впополам легче. С другой стороны - мелкие кристаллики указывают на нормальное правильное молочное мороженое. Выйду на пензию - приеду проверить, есть в жизни счастье или мимо ? Жена что-то похожее делает, но без ванили и сливочного масла совсем немножко.


  • 0

#3506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, мне домашнее тоже не так нравится.
Шин лайн берём всегда и нормально. А вчера какое-то Смак он выбрал, клубничное.
Щас ешо и температура пошла )))))) такое х**вое лето )))
Инфекционка сказали битком забита.

Клубничный вкус и бойкое название - подозрительно. Малого хоть не рвёт и температура около 37 ? А то сальмонелла летом свирепствует, это правда.


  • 0

#3507
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пломбир ?? Для меня это пытка, он же жирный, сливочное впополам легче.
 

Дык в моем мороженном масло только для крема. Я грамм 50 вовсе кладу.


  • 0

#3508
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Малого рвало всю ночь и утром. Температура вот недавно к 37. А была 35,8.
  • 0

#3509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Малого рвало всю ночь и утром. Температура вот недавно к 37. А была 35,8.

Не, тут реально врач нужен, понос, рвота и температура вместе - ого.


  • 0

#3510
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не, поноса нет ))) И температура сейчас, видимо, из-за того, что мало пьёт. Так бы давно уже врача вызвала.
  • 0

#3511
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, себе в таком случае я бы прописал Линекс и регидрон. Что детям дают - не знаю.


  • 0

#3512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:faceoff:  мля пятый экзамен из четырех заданных сдаю... 

Софт больше 10 лет юзаю, 60% в экзамене... проходной 70. сдавал уже 6 раз (через 3 попытки на сутки блок), и все время 60... гребанные рекламные вопросы... мне посрать вообще что получит клиент если поставит софт.  я техсаппорт а не продажник. Пусть они думают.  :mad:

Эт тебя жизнь ещё не била, я недавно сдавал серию сейлс и пресейлс экзаменов по родному железу, лютый когнитивный диссонанс получил, какое-то оно всё скользкое и неконкретное после технических экзаменов, особенно у сейлсов. Ну и блок после 3 экзамов всего на сутки - это курорт, у нас после второй попытки на 15 дней могут остановить. А бывало и всего три попытки даётся, после этого ломают шпагу, все сертификаты аннулируют и к этому вендору в технари больше не берут. Сейчас поток желающих за сертификатами явно ослаб и правила сильно помягчали.

 

PS: Если дают расшифровку по темам - на сколько процентов какую тему знаешь, то такое берётся анализом - на какие вопросы поменял ответы и к чему это привело. Коллективно такое брать веселей, количество попыток резко возрастает.


Сообщение отредактировал NLO: 25.06.2017, 20:19:38

  • 0

#3513
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да даю, конечно, что надо )
  • 0

#3514
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

PS: Если дают расшифровку по темам - на сколько процентов какую тему знаешь, то такое берётся анализом - на какие вопросы поменял ответы и к чему это привело. Коллективно такое брать веселей, количество попыток резко возрастает.
 

 Если бы не тупые америкотские вопросы типа 

"С чего начинается инсталляция"... ёпта!!! правильный ответ - Скачиваем зип файл с сайта поставщика!!!  :faceoff: OMG!!!!

Я при 60% (как сказал начальник после того как я ему скрины с 60% стабильными присылал ради прикола):

[23 июня 2017 г. 14:12] Mike : lol don't feel bad some of our best got lower :p

 

:lol:


  • 0

#3515
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ура... 5 сертификат из 4 заданных получен.

Время сдачи - 6 минут, 73%


  • 0

#3516
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Ура... 5 сертификат из 4 заданных получен.
Время сдачи - 6 минут, 73%

Ура,наверное
5 из 4х,только у меня не сходится?
мейби очередная айтишная фишка
  • 0

#3517
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В боевых условиях синус доходит до четырёх, что уж там 5 экзаменов из 4 заданных.


  • 0

#3518
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не, тут все в порядке. Просто я "зашел" в компанию с тем что работал с софтом более 10 лет. 

Мне "задали" как "новичку" 4 экзамена по другим продуктам... но лично мне было бы стремно не доказать что я знаю основной софт. Вот я и пошел "на повышение" и сдал пятый экзамен =)

 

Хотя в ИТ мире принято и 0 считать за цифру...

Так что -01234 = 5 экзаменов =)


  • 0

#3519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Четвёртый день подряд пиво.. Сегодня хотя бы в маленьких дозах..
Сдаётся мне меня укусил какой-то олкаш, я подозреваю Гонзо
  • 1

#3520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проверь шею и подумай о машинном обучении, если думается легко - точно он. Если не думается никак - не он.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.