Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#101
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


вон соседняя тема появилась про заказное убийство, а афтар говорила, что вонючий коллега с утра не появлялся.......


Нет он появлялся, просто уезжал. А как приехал, сел такой на стул и еще курточкой своей потряс перед тем как ее повесить на спинку. :-)

Так что я сижу офигевшая уже.

Вентилятор в башку мне дует, но не могу я терпеть его вонь, лучше пусть меня продует.


Складывается впечатление, что афтар находится в непосредственном подчинении у воняющего субъекта или же в позиции не позволяющей замечаний, намеков и тп.. а то что ваши девочки воняют французкими духами по 500 тг. за литр - так это не говорит о том, что они чистоплотны, скорее всего просто моются в баньке раз в неделю, а в остальное время парфюмом спасаются.

От себя - знаю людей неприятно источающих запах, но в 90% - люди просто сами по природе такие вот ароматные :-( кто-то из них борется с этим, кто-то забывает...ведь запах своего тела как правило для тебя самый вкусный... попробуй запах своей шапки - ты ничего не почувствуешь, дай ее рядом сидящему - для него это не будет приятным ароматом...ну вы меня понимаете...

...а по поводу запаха от It специалистов - это не от айтишника зависит, а от конторы и на 50% навеяно байками из интернета, типа кто воняет больше всех, пива пьет тоже больше всех, самый нудный, самый...самый... таких гуру осталось мало :-/
  • 0

#102
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
капнула очередную порцию лимонного масла на вентилятор и запахло лимонном, а этот вонючка говорит, "лимоном заваняло", ну я в осадке воообще :-( . Ничего не сказала, только глаза закатила. :-)
  • 0

#103
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Майская роза, вы не устали?
редко такое пишу
но предлагаю вам выпить яйду
  • 0

#104
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Подмышки.
Другие содержат вещества, которые "забивают" сами поры, и пот не может выделяться (в рекламе такого дезодоранта может быть написано "содержит экстракт хлопка")



но ведь "забивание" пор в подмышечных впадинах - это страусиная методика, во-первых нарушать теплообмен вредно а во-вторых пот все равно будет выделятся, но только через другие части тела (спина, грудь, голова, пах, стопы). потому как количество отведенного тепла всегда будет стремится к оптимальному...и в рекламе этого не говорят, да и не скажут а по дискавери сказали!

я как то у жены брал мазь-дезодорант (или типа лосьона, не помню марку, совсем без запаха и наверное он убивает микробы и бактерии - для лета само то!) потому как смесь пота и парфюма - убивает...

ещё пример из жизни
у нас большой шеф такой ходил - каждый день свежая рубашка, НО когда он входил в помещение, он приносил такое амбре :-) хуже чем от АйТишников! (щютка) ну и как ему скажешь? а он иностр....
уже год как перевели в другое место

#105
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

но предлагаю вам выпить яйду

Лучше посоветуй отключить вентилятор и пересесть поближе к вонючке :-)

#106
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
SHAWN KEMPу, во первых не надо оскорблять моих сотрудниц, они достаточно обеспечены и пользуются дорогими духами, кроме того, у них с гигиеной все в порядке. Не надо мерить всех по себе.
Во вторых я ему не подчиняюсь и работает он не моей отделе, а делать ему едкие замечания не вижу смыла, так как ему уже не раз говорили. Кроме того, как человек и сотрудник он вполне нормален, но его едкий запах перебивает все хорошие впечатления о нем.
В третих, запах тела, которое подвергается регулярному мытью, в зависимости от едкости запаха, вполне переносим.
  • 0

#107
Freeman Gordon

Freeman Gordon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сложнее бороться с дамами которые с утра обливаются духами!

Вот как ей обьяснить, что в кабинете не чем дышать от её духов? Она ещё после обеда добавляет свежию порцию.

Ещё и страшная такая.
Я бы мог симпатичной девчонке посоветовать.
А эта вдруг подумает что интересует меня.
  • 0

#108
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Майская роза, вы не устали?
редко такое пишу
но предлагаю вам выпить яйду


сами пейте если вас утомило все.
  • 0

#109
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сложнее бороться с дамами которые с утра обливаются духами!

Вот как ей обьяснить, что в кабинете не чем дышать от её духов? Она ещё после обеда добавляет свежию порцию.

во, это тоже слободневный вопрос!!! не все понимают что запах духов должен быть едва уловимым и оставлять приятный шлейф, а не как после химической атаки
  • 0

#110
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Майская роза, вы не устали?
редко такое пишу
но предлагаю вам выпить яйду


сами пейте если вас утомило все.

коллега ваш тоже не любит вас и выделяет феромоны отвращения
поменяйте к нему ваше отношение, и будет вам щастье
  • 0

#111
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
афтар, может вы слишком заостряете внимание на этой теме? какая вонь ни была бы, человек адаптируется и спокойно может работать в непосредственной близости к источнику запаха. иначе не было бы профессий ассенизаторов. вы же так пишете, как-будто вы - умирающий лебедь, исстрадавшийся от непосильного бремени.
если же все НАСТОЛЬКО плохо, решайте вопрос через руководство. и не стоит шушукаться у него за спиной и на перекурах, чести вам это не сделает. а лично подходить и умничать - вдруг еще нарветесь на хамство
  • 0

#112
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вот человек завонял и о нем в нэте уже четыре страницы написали. Слава, известность (тока имя героя не раскрывается, это фишка такая)
  • 0

#113
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Да ему только на прямую говорить, а никто не осмелится, я именно из за этого много лет назад перестала пользоватся обешественным транспортом, хотя по началу было желание перед тем как зайти всем, всем подарит дезодарант, но потом передумала.
ЗЫ представляю сколько ему уже на работе парфюма разного надарили :-)
  • 0

#114
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сложнее бороться с дамами которые с утра обливаются духами!

Вот как ей обьяснить, что в кабинете не чем дышать от её духов? Она ещё после обеда добавляет свежию порцию.

Ещё и страшная такая.
Я бы мог симпатичной девчонке посоветовать.
А эта вдруг подумает что интересует меня.


Да уж хрен редьки не слаще. Называется другая крайность. Все таки норма должна быть в благоухании, чтобы не переступать грань от приятного до противного.
  • 0

#115
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

а делать ему едкие замечания не вижу смыла, так как ему уже не раз говорили.


а вот тут я вас не понял....
с одной стороны вас он уже достал, а другой, желания нет с ним обсуждать проблему да?
(секс и уха одновременно не получаюцца)

поговорите,вода камень точит, или вы, лично сами, не нашли правильных слов (а может и не искали)...
сюда можно долго писать но ведь ваш коллега не станет пахнуть меньше от этого
предпримите хоть что-нибудь а потом жалуйтесь - если ничего не вышло!

#116
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сложнее бороться с дамами которые с утра обливаются духами!

Это они так с собственными запахами борются :-(


афтар, может вы слишком заостряете внимание на этой теме? какая вонь ни была бы, человек адаптируется и спокойно может работать в непосредственной близости к источнику запаха.

А если адаптация проходит с трудом, то можно Тампакс или ОВ в нос вставлять :-)

#117
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сюда ему ссылку дайте (скажите там порнуха жесткая)
  • 0

#118
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сюда ему ссылку дайте (скажите там порнуха жесткая)

от этого он начнет смазку выделять, не думаю, что она розами благоухает :-)
  • 0

#119
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


а делать ему едкие замечания не вижу смыла, так как ему уже не раз говорили.

а вот тут я вас не понял....
с одной стороны вас он уже достал, а другой, желания нет с ним обсуждать проблему да?
(секс и уха одновременно не получаюцца)

Скрытая форма наркомании :-) ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 15.02.2006, 15:04:22


#120
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Вот как ей обьяснить, что в кабинете не чем дышать от её духов? Она ещё после обеда добавляет свежию порцию.
Ещё и страшная такая.

да да, был в идентичной ситуации :-) я почти что визуально видел ауру парфюма вокруг нее :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.