Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#61
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
признаюсь вам, у нас тоже админ, но какой-то (судя по вашим рассказам) нестандартный - изо рта не пахнет, моет руки перед, во время и после еды, да еще и полощет рот, так что от него не пахнет, зато к нам часто наведывается бухгалтерия ТЦ "АДЕМ" и там есть одна бухгалтерша, которую ты узнаешь из тысячи, только зайдешь в холл, стоит такой запах пота, что ни с чем не перепутаешь! и ты так аааа, Н.В. пришла... и уж особенно невыносимо это становится летом! :-)
я вот думаю, может быть у некоторых это болезнь, ну типа с железами не все в порядке?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 14.02.2006, 18:56:48

  • 0

#62
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ой, ужас он даже ужел и все равно вонь стоит .

А может вспомнить пословицу "Клин клином вышибают"?? :-( :-/ ;-)
Прийдите как нить и на батерее рядом с ним повесьте свои носки двухнедельной свежести сушиться
На все вопросы отвечайте "Воду дома отключили и порошок стиральный кончился. Ты потерпи они высохнут и я их одену" :-)
  • 0

#63
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ой, ужас он даже ужел и все равно вонь стоит .

А может вспомнить пословицу "Клин клином вышибают"?? :-( :-/ ;-)
Прийдите как нить и на батерее рядом с ним повесьте свои носки двухнедельной свежести сушиться
На все вопросы отвечайте "Воду дома отключили и порошок стиральный кончился. Ты потерпи они высохнут и я их одену" :-)


Надо попробовать, только носки придется позаимствовать у другого вонючки, так как я ношу только свежее.
  • 0

#64
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Автар, а этот самый вонючка в курсе что от него воняет, вы ему намекали на это ? Нормальный человек должен сразу взять на заметку замечание и исправится.
Правда бывают исключения, у некоторых людей повышеная потливость, это пол беды, плохо когда вместе с этим запах пота сильно не приятный (у всех людей свой запах), и если даже такой человек следит за собой и моется то за целый день на работе, хочешь не хочешь, пот пропитает одежду и запах вырвется наружу.
Изо рта, тоже самое, бывает это просто болезнь, у некоторых людей проблема с горлом или зубами, что угодно делай, 10 раз в день чисть ходи к дантисту а они все равно гниют.
Если ваш коллега не из их числа, и от него пахнет даже по утрам, то он просто козел, севетую вам сказать ему об этом.
  • 0

#65
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Народ, вот у вас зверские методы!!! Неужели нельзя тет-а-тет кому-то с ним поговорить? Мягко и без обид ему об этом сказать? причем. если это мужик - пусть говорит мужик, а если баба - то баба. а то у нас прецедент был - тетеньке об этом сказал дяденька и тетенька чуть не повесилась от обиды... в общем, на то мы и люди, чтобы находить пути коммуникаций так скзть...

ДА, писала же уже, что говорили и не раз. И что демострировал он типа я теперь переодеваюсь. (см. выше).
А потом снова за сове и самое ужасное чем дальше тем крепче запашок. Как будто проверяет границы дозволенного.

Скорее всего у него проблемы не только с личной гигиеной, но и с психикой. Не факт, конечно, что у него налицо психическая клиника, возможно просто умственное недоразвитие или были проблемы с воспитанием в детстве, неблагополучная семья, как следствие - девиантное поведение...
Советую всё это объяснить начальнику тет-а-тет, может быть тот проникнется и выкинет его нафих, "во избежание", как говорится...

Кстати, а чем воняет-то, чисто пОтом, или, извиняюсь, экскрементами?
  • 0

#66
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
а извините вы себя то нюхали?

#67
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ну пахнут допустим микробы которые размножаются на теле человека в теплых и сырых местах (то есть подмышки, пах и тд)

а сказать сотруднику можно вот так:
выберите на форуме человека (можно назначить добровольца)
и пусть он позвонит на мобилу этопу типу и расскажет ситуацию
"так мол и так, вы дурно воняете и меня попросили, вам об этом сказать, так как ваши сотрудники люди деликатные... и тд"
все так вежливо и спокойно. а если не поможет то будем придумывать план "Б"

#68
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Имхо не деликатно, одно когда тебе на работе грят, а другое, что звонят незнакомые люди и предлагают помыца...
Лучше тогда запугивание- аноним по телефону "если ты не помоешься, тебе будет плохо!"

Не деликатно, зато работает :-))
  • 0

#69
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а извините вы себя то нюхали?


В комнате сидит 8 человек и все женского полу и только он один мужик. Так вот только от него прет на всю мощь. Прет от него потом и ходит и кажись одежду месяцами не стирает, а может у него уже все въелось в одежду. Короче меня его вонь достает из-за близости расположения наших рабочих мест. Остальные удалены от него, но тоже чувствуют его вонь. А еще когда заходишь в комнату сразу в нос бросается его вонь.

Так что кроме него, остальные у нас благоухают французкими думхами и все девушки чистенькие ходят на работу.

Сегодня у меня утро свободно от его вони. Уехал куда-то, какое счастье.
  • 0

#70
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а вы его влюбите в кого-нить, в себя например
обзаведется девушкой, станет опрятней!
только не говорите, что у него уже есть девушка и тоже вонючка
  • 0

#71
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вентиляция должна быть в здании

был я както в внутри табачной фабрики фм
тама все сотрудники курят на своих рабочих местах и при этом никакого запаха дыма, настолько хорошая вентиляция

но это здание видимо по американскому проекту строили
наши проектировщики до этого долго еще не додумаются
  • 0

#72
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Он наверно начитался статеек про то, что на подсознательном уровне женщин влечет запах мужчин и пытается всех вас соблазнить :-)
  • 0

#73
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Надо вылить на его кресло или стул, смотря на чем сидит, полфлакона духов.
  • 0

#74
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Надо вылить на его кресло или стул, смотря на чем сидит, полфлакона духов.

И умереть от приятного запаха
  • 0

#75
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Надо вылить на его кресло или стул, смотря на чем сидит, полфлакона духов.

И умереть от приятного запаха


Проблему надо решать жестко и кардинально
  • 0

#76
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Майская роза, а вы спросите у фанколлеги, мож он запахов не чует? :-)
  • 0

#77
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Проблему надо решать жестко и кардинально


И нанять киллера.
  • 0

#78
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Народ, вот у вас зверские методы!!! Неужели нельзя тет-а-тет кому-то с ним поговорить? Мягко и без обид ему об этом сказать? причем. если это мужик - пусть говорит мужик, а если баба - то баба. а то у нас прецедент был - тетеньке об этом сказал дяденька и тетенька чуть не повесилась от обиды... в общем, на то мы и люди, чтобы находить пути коммуникаций так скзть...



и от тетеньки и от дяденьки продолжает пахнуть... и иногда народ терзала жестокая мысль, может лучше бы она того... повесилась... а потом отгоняют эту мысль...побеждает человеколюбие ...

Ой, ужас он даже ужел и все равно вонь стоит .



Может у Вас это уже чисто психологически....Он уже давно не пахнет, а у вас в сознании этот запах еще жив...
  • 0

#79
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
У нас уволили 3 парней за неопрятный вид и запах!
Выпустили меморандум (типа закон) о внешнем виде. Кто не подчиняется и нарушает меморандум, того предупреждают 3 раза. После увольняют.
Афтар: подкинь идею начальнику.
  • 0

#80
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вон соседняя тема появилась про заказное убийство, а афтар говорила, что вонючий коллега с утра не появлялся.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.