Перейти к содержимому

Фотография

БРТ в АлматыОбсуждение системы БРТ в Алматы

брт алматы автобусный коридор brt almaty

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#1601
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

таки кто решает жмакать его или нет

Если завтра под вашими окнами без предупреждения перекроют дорогу просто так, ради эксперимента, и водители, пытаясь развернуться и выехать из бедлама, кто будет виноват, организатор бедлама или водители?

Я лично вообще не сигналю, если только аварийная ситуация не прослеживается. Но в толкотне этих ситуаций может возникнуть сколько угодно. 


  • 0

#1602
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

таки кто решает жмакать его или нет

Если завтра под вашими окнами без предупреждения перекроют дорогу просто так, ради эксперимента, и водители, пытаясь развернуться и выехать из бедлама, кто будет виноват, организатор бедлама или водители?
Я лично вообще не сигналю, если только аварийная ситуация не прослеживается. Но в толкотне этих ситуаций может возникнуть сколько угодно.
на Тимирязева перекрыта дорога?

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 0

#1603
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

на Тимирязева перекрыта дорога?

На Тимирязева осталась одна полоса для легковых, в середине едут долбодятлы-автобусники. Этого достаточно, чтобы ухудшить дорожную ситуацию, в часы пик создавая пробку, ничем не отличающуюся от таковой при перекрытии. Вы прекрасно поняли, о чём идёт речь, может, не надо прикидываться? 


  • 0

#1604
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

таки кто решает жмакать его или нет??


*удаки, количество которых резко возрасло.
Отсюда вывод, деятельность акима резко увеличивает кол-во *удаков в городе.
  • 3

#1605
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
в часы пик создавая пробку, ничем не отличающуюся от таковой при перекрытии. Вы прекрасно поняли, о чём идёт речь, может, не надо прикидываться? 

это ложь, конечно. так или иначе, там проехать можно в итоге.

 

 

 

*удаки, количество которых резко возрасло. Отсюда вывод, деятельность акима резко увеличивает кол-во *удаков в городе.

 

тут как каждый сам решает, быть ему *удаком или нет - ехать по встречке или нет, бросать тачку как попало или нет,  мусорить или нет, сигналить на Тимирязева или не сигналить. Аким к принятию решения имеет мало отношения. 

 

А так да, "это не мы такие, это жизнь такая, есьжи щщс."


Сообщение отредактировал Armand: 12.11.2018, 15:06:49

  • 0

#1606
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

это ложь, конечно. так или иначе, там проехать можно в итоге.

Проехать в итоге можно и по перекрытой дороге, дождавшись, когда её откроют. Вы такими словами, как "ложь" не разбрасывайтесь попусту. Для меня часовая пробка равнозначна перекрытой дороге. Ещё раз - не надо вилять и прикидываться, будто вы не понимаете, о чём идёт речь, почему там стали больше сигналить и в какую сторону изменилась дорожная ситуация.


  • 1

#1607
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

это ложь, конечно. так или иначе, там проехать можно в итоге.

Проехать в итоге можно и по перекрытой дороге, дождавшись, когда её откроют. Вы такими словами, как "ложь" не разбрасывайтесь попусту. Для меня часовая пробка равнозначна перекрытой дороге. Ещё раз - не надо вилять и прикидываться, будто вы не понимаете, о чём идёт речь, почему там стали больше сигналить и в какую сторону изменилась дорожная ситуация.
еще раз - каждый сам решает , сигналить ему или нет.
а так можно оправдать и езду по встречке, и езду по тротуару.
разница между перекрытой улицей и пробкой принципиальная, не надо прикидываться , что вы ее не видите/ не понимаете.

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 0

#1608
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
разница между перекрытой улицей и пробкой принципиальная, не надо прикидываться , что вы ее не видите/ не понимаете.

Я вам описал терминальную ситуацию для лучшего понимания. Похоже, лучшего понимания не получилось, нужно на пальцах и с картинками. Прямой вопрос - дорожная ситуация на Тимирязева ухудшилась? 


Сообщение отредактировал Йожык: 12.11.2018, 15:18:20

  • 0

#1609
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
тут как каждый сам решает, быть ему *удаком или нет - ехать по встречке или нет, бросать тачку как попало или нет,  мусорить или нет, сигналить на Тимирязева или не сигналить. Аким к принятию решения имеет мало отношения. 

Опять инноваторам народ говённый достался, да?   :faceoff:


Сообщение отредактировал Йожык: 12.11.2018, 15:21:07

  • 3

#1610
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Опять инноваторам народ говённый достался, да?

 

ну то есть сигналить вечером\ночью в жилом районе, объезжать пробку по встречке, вставать вторым рядом, мусорить - это нормально, да?


  • 2

#1611
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Прямой вопрос - дорожная ситуация на Тимирязева ухудшилась? 

 

ранее был дан ответ, читаем внимательно.

так. движение дерьмово организовали на Тимирязева.
 

 

только это какое отношение имеет к *удакам?

 

а да, я забыл - "это не мы такие, это жизнь такая щщс"


  • 1

#1612
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

это нормально, да?

Нет, это не нормально. Это примитивная демагогия для идиотов, зря вы пытаетесь ей оперировать - жалко выглядит.

Если собрать тысячу человек там, где раньше собиралось сто, они очевидно будут шуметь и мусорить сильнее, чем шумели и мусорили сто. Неужели нужно такие вещи разъяснять?


  • 1

#1613
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

только это какое отношение имеет к *удакам?

Прямое. На десяток нормальных людей приходится, предположим, один такой. На сто - десять. На тысячу - сто. Продолжать? Или математическая пропорция выходит за рамки понимания? Увеличивая концентрацию людей в одном месте, администрация увеличивает пропорционально концентрацию мудаков в этом самом месте. Т.е. её действия прямо ухудшают жизнь тем, кто вынужден жить рядом с этим местом. 


  • 1

#1614
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

это нормально, да?

Нет, это не нормально. Это примитивная демагогия для идиотов, зря вы пытаетесь ей оперировать - жалко выглядит.

Если собрать тысячу человек там, где раньше собиралось сто, они очевидно будут шуметь и мусорить сильнее, чем шумели и мусорили сто. Неужели нужно такие вещи разъяснять?

 

если собрать людей  - то радикально ничего не изменится, если собрать тупое быдло - то да.

Так кто виноват, что вместо людей быдло? Снова акимат?


  • 0

#1615
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Короче, позиция предельно ясна. Что бы ни делало через задницу городское руководство, её защитники всегда будут искать виноватых на стороне. Неоднократно уже было и в ветке про акима, и тут, и рядышком в "Городе для пешеходов". Хоть кол на голове теши.


  • 3

#1616
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Так кто виноват, что вместо людей быдло?

Я так понимаю, что вы - потомственное, махровое небыдло дворянских кровей и букву этикета блюдёте настолько ревностно, что автоматически получаете право плевать на лысины соотечественникам, клеймя их "быдлом"? 

Знаете, после таких слов, наверное, можно составлять статистику по концентрации мудаков на этом форуме.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.11.2018, 15:37:07

  • 3

#1617
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я так понимаю, что вы - потомственное небыдло, сын дворян и букву этикета блюдёте настолько ревностно, что автоматически получаете право плевать на лысины соотечественникам?
 

 

причем тут дворяне и прочий бред? я вроде ни на кого не плевал, действия какимата не одобряю по многим вопросам.

 

дело-то в другом - почему-то я в отсутствие мусорки не позволяю себе бросать мусор, и в пробке не сигналю истошно, равно как и по встречке не еду. 

Почему же остальные не могут поступать так же?


  • 1

#1618
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так кто виноват, что вместо людей быдло? Снова акимат?

И кто же виноват?
  • 0

#1619
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
. Что бы ни делало через задницу городское руководство, её защитники всегда будут искать виноватых на стороне. Неоднократно уже было и в ветке про акима, и тут, и рядышком в "Городе для пешеходов". Хоть кол на голове теши.

 

так это аким делает людей быдлом? отоноче, Михалыч... прямо злодей-некромант какой-то, какой-то апокалипсис - възжает на Тимирязева человек, в ходе движения по ней/стояния в пробке *уяк и становится быдлом. И дирижирует эти аким с балкона акимата, ипать, страх какой. 


Сообщение отредактировал Armand: 12.11.2018, 15:41:27

  • 0

#1620
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

Так кто виноват, что вместо людей быдло? Снова акимат?

И кто же виноват?

 

вот я и спрашиваю, кто виноват-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.