Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1761
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это из мести? Я не совсем улавливаю мысль.

 

Это с целью навести порядок на дорогах и сделать их безопасными.

 

Я уже писал, что на отдельном взятом перекрестке Белинского-Серикова водилы автобусов перестали поворачивать со 2 ряда на красный свет. Перестали они после, как минимум, десятка моих заявлений в ДВД Алматы.

 

 

Вижу уже другую цель. "Наказание ублюдков" отличается от "наведения порядка на дороге". 

И я думаю, что нужны тысячи заявлений общественников. Почему? Это говорит калькулятор. Один перекресток - десяток заявлений - порядок. Перекрестков, по мнению ДВД, в Алматы только регулируемых 1200. Значит надо 12000 заявлений. 

Работы, мягко говоря, много. 

Но дорогу осилит идущий. Первые шаги сделаны. Главное - не остановиться


  • 2

#1762
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Сегодня утром, неподчинение сотруднику полиции. Видео отправлено в ДВД.

 


  • 2

#1763
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сегодня утром, неподчинение сотруднику полиции. Видео отправлено в ДВД.

 

13 регион. Опять же толку не будет


  • 0

#1764
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неподчинение сотруднику полиции.

это Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика


  • 0

#1765
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

13 регион. Опять же толку не будет

 

в налоговой и Цоне всем твердят что они работают по принципу одного окна. на  гаишную базу  это не распространяется ??права рука не ведает что творит левая ?? 


  • 0

#1766
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_468518_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1767
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дело в другом. Сигнал громкий и резкий. Слышать его под ухом - тоже наказание. Ведь областника могли бы и ее найти. Так хоть обсигналят его. Не жалейте нарушителей!

Не знаю как там относительно жалости к правонарушителям, но сегодня из-за резкого (поторапливающего) сигнала на пешеходном переходе, пешеход (девушка) получила вывих ноги и перелом пальцев ноги.
  • 0

#1768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знаю как там относительно жалости к правонарушителям, но сегодня из-за резкого (поторапливающего) сигнала на пешеходном переходе, пешеход (девушка) получила вывих ноги и перелом пальцев ноги.

А я уже не раз об этом писал. Пока не будут дрючить за сигнал без повода (желательно без вазелина) помочь может разве что только продажа на территории РК автомобилей не оборудованных клаксоном.



#1769
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
При желании пешеходы могут навести порядок на переходах. Только вот все ленятся, все хотят на всём готовом, чтобы кто-то другой за них всё сделал.

 

Если чё есть специально обученные люди, получающие за это зарплату из наших налогов. Называется дорожная полиция.


Сообщение отредактировал asr: 10.06.2015, 09:12:48

  • 1

#1770
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Бороться нужно с причиной ,а не следствием. :faceoff:


  • 0

#1771
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Дело в другом. Сигнал громкий и резкий. Слышать его под ухом - тоже наказание. Ведь областника могли бы и ее найти. Так хоть обсигналят его. Не жалейте нарушителей!

Не знаю как там относительно жалости к правонарушителям, но сегодня из-за резкого (поторапливающего) сигнала на пешеходном переходе, пешеход (девушка) получила вывих ноги и перелом пальцев ноги.

 

Не понятно: её звуковой волной снесло, что ли?



#1772
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 


 


При желании пешеходы могут навести порядок на переходах. Только вот все ленятся, все хотят на всём готовом, чтобы кто-то другой за них всё сделал.

Если чё есть специально обученные люди, получающие за это зарплату из наших налогов. Называется дорожная полиция.

 

Если чё от дорожной полиции, если её не пинать, толку очень мало. И если бы всё было так просто, то этой темы просто не было бы. Предлагаю спуститься с небес на землю и начать отправлять видео в ДВД. "Оставь надежду всяк сюда входящий" на самостоятельность дорожной полиции.

 

Вы сами поняли главное, кого надо пинать.


  • 0

#1773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Бороться нужно с причиной ,а не следствием. :faceoff:

это призыв к насильственному захвату власти.


  • 0

#1774
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вы сами поняли главное, кого надо пинать.

 

 

когда собаку бьют, то глупая собака кусает палку. Умная - того, кто ее держит. Но умную быстро убьют. Мудрая - вытерпит и свалит от такого хозяина. 


  • 0

#1775
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Дело в другом. Сигнал громкий и резкий. Слышать его под ухом - тоже наказание. Ведь областника могли бы и ее найти. Так хоть обсигналят его. Не жалейте нарушителей!

Не знаю как там относительно жалости к правонарушителям, но сегодня из-за резкого (поторапливающего) сигнала на пешеходном переходе, пешеход (девушка) получила вывих ноги и перелом пальцев ноги.

 

Не понятно: её звуковой волной снесло, что ли?

 

 

жирный троль вылез :hi:

наверно будет бесполезно рассказывать о банальном испуге и рефлексе на резкий звук



#1776
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

 

Скрытый текст
Не знаю как там относительно жалости к правонарушителям, но сегодня из-за резкого (поторапливающего) сигнала на пешеходном переходе, пешеход (девушка) получила вывих ноги и перелом пальцев ноги.

Не понятно: её звуковой волной снесло, что ли?

 

жирный троль вылез :hi:

наверно будет бесполезно рассказывать о банальном испуге и рефлексе на резкий звук

Это же как испугаццо надо, чтобы пальцы сломать :faceoff:



#1777
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это же как испугаццо надо, чтобы пальцы сломать

К сожалению, она не те пальцы сломала. Надо было их ломать любителю клаксона, чтобы больше не тянулся туда своими закорючками.



#1778
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Это же как испугаццо надо, чтобы пальцы сломать

К сожалению, она не те пальцы сломала. Надо было их ломать любителю клаксона, чтобы больше не тянулся туда своими закорючками.

С этим соглашусь. Но и девушка хороша: зачем человеку с такой тонкой душевной организацией на улицу выходить? А вдруг внезапно собака залает - опять вывих/перелом?



#1779
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

С этим соглашусь. Но и девушка хороша: зачем человеку с такой тонкой душевной организацией на улицу выходить? А вдруг внезапно собака залает - опять вывих/перелом?

Люди разные бывают. Но они люди. Сегодня я с утра не в настроении и один упырь, нехотя пропуская меня на пешеходке при повороте направо тоже дергался как обдристанный, чуть на ногу не наехал. Просто остановился прямо перед его машиной. Выйти и поучить меня жизни он почему-то не решился. Наверное повезло обоим.

#1780
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Но и девушка хороша: зачем человеку с такой тонкой душевной организацией на улицу выходить? А вдруг внезапно собака залает - опять вывих/перелом?

 

у тебя троль наверно тоже тонкая душевная организация что из дому не выходишь и только можешь со своего обляпанного диванчика вбросы делать?

 

сходил бы пробежался бы 100 м, может килограммчик скинул бы, никчемная жизнь может бы наладилась




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.