Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3521
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Не самый ленивый борт за ночь поднимает 3-4 тыс. понятно чего, если же рейд какой то гораздо больше.

 

думаю, это неправда. откуда тогда столько нарушителей? 


  • 0

#3522
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Не самый ленивый борт за ночь поднимает 3-4 тыс. понятно чего, если же рейд какой то гораздо больше.

думаю, это неправда. откуда тогда столько нарушителей? 

Судя по статистике ДВД, встречников они редко оформляют, как и пьянь. Значит зарабатывают. По встречке ездят чаще, чем на красный и т.д.


  • 1

#3523
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

 


Сообщение отредактировал Nikman: 07.10.2015, 09:14:31

  • 2

#3524
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

 

Я как понял вы там проездом на этой улице? Утром прокатитесь, больше вы видео выкладывать не будете.


  • 0

#3525
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

И не только утром, там так всегда, как чуть затор. Там если патрульных поставить, обогатиться за день можно. 


  • 0

#3526
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

И не только утром, там так всегда, как чуть затор. Там если патрульных поставить, обогатиться за день можно. 

 

Так в том то и дело, что не было затора, максимум на втором светофоре повернешь. 


  • 0

#3527
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

 

 

Я как понял вы там проездом на этой улице? Утром прокатитесь, больше вы видео выкладывать не будете.

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.


  • 0

#3528
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

 

 

Я как понял вы там проездом на этой улице? Утром прокатитесь, больше вы видео выкладывать не будете.

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.

 

Любое нарушение - это нарушение! Одна половина водителей нарушает умышлено, другая половина не осознавая делают это. Потом удивляются еще. 


  • 0

#3529
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

 

 

Я как понял вы там проездом на этой улице? Утром прокатитесь, больше вы видео выкладывать не будете.

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.

 

Любое нарушение - это нарушение! Одна половина водителей нарушает умышлено, другая половина не осознавая делают это. Потом удивляются еще. 

 

А вы попробуйте утром там в один ряд проехать, пробка от Альфара би будет стоять


Сообщение отредактировал Brown99: 07.10.2015, 14:56:14

  • 0

#3530
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

 

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.

Любое нарушение - это нарушение! Одна половина водителей нарушает умышлено, другая половина не осознавая делают это. Потом удивляются еще. 

 

А вы попробуйте утром там в один ряд проехать, пробка от Альфара би будет стоять

 

 

Пробую, почти каждый день. А пробка как раз из-за тех кто со второго ряда поворачивать начинает, а потом прижимает тех кто правее.

 

Ничего личного к предыдущим оратором, но такие нарушители, которых вы относите к порядку вещей бесят уж сильно. Они себя считают особо умными, а потом перед знаком, перед ИДП, перед камерой, перед встречной машиной просятся в законный ряд и еще и в наглую.

Capture.JPG

 

Любое нарушение - это нарушение. Потом начинается, я одним колесом сплошную пересек, я чуть чуть переехал стоп линию, я почти на зеленый проехал перекресток, чуть чуть превысил скорость, чуть чуть пешехода не пропустил.... 


Сообщение отредактировал ue_m: 07.10.2015, 16:30:41

  • 4

#3531
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А вы попробуйте утром там в один ряд проехать, пробка от Альфара би будет стоять

 

верный ответ тут:

 

 

 

 пробка как раз из-за тех кто со второго ряда поворачивать начинает, а потом прижимает тех кто правее.

 

 

таких бы ублюдков на месте в расход пускать, имущество в пользу государства - сразу столько проблем бы решилось - мир бы стал чуть лучше, меньше пробок, больше денег в бюджете, безопаснее на дорогах, меньше постящих ерунду на форумах, типа "...а ты попробуй.... не ну а чо..."


Сообщение отредактировал Armand: 07.10.2015, 15:49:34

  • 3

#3532
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

 

 

 

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.

 

Любое нарушение - это нарушение! Одна половина водителей нарушает умышлено, другая половина не осознавая делают это. Потом удивляются еще. 

 

А вы попробуйте утром там в один ряд проехать, пробка от Альфара би будет стоять

 

 

Пробую, почти каждый день. А пробка как раз из-за тех кто со второго ряда поворачивать начинает, а потом прижимает тех кто правее.

 

Ничего личного к предыдущим оратором, но такие нарушители, которых вы относите к порядку вещей бесят уж сильно. Они себя считают особо умными, а потом перед знаком, перед ИДП, перед камерой, перед встречной машиной просятся в законный ряд и еще и в наглую.

attachicon.gifCapture.JPG

 

Любое нарушение - это нарушение. Потом начинается, я одним колесом сплошную пересек, я чуть чуть переехал стоп линию, я почти на зеленый проехал перекресток, чуть чуть превысил скорость, чуть чуть пешехода не пропустил.... 

 

Видать вы не там пробуете, да и картинка ваша не к месту немного. Никто никого не прижимает, все спокойно и комфортно стоят в два ряда и в два ряда поворачивают.

 

p.s. Пробка там из за большого количества машин на маленькой улице.


Сообщение отредактировал Brown99: 07.10.2015, 15:52:18

  • -1

#3533
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

И не только утром, там так всегда, как чуть затор. Там если патрульных поставить, обогатиться за день можно. 

 

 

Если бы только когда затор. В воскресенье было свободно, но все равно пара умников повернули со второго ряда. 


  • 0

#3534
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Вы правы, я проездом там, то что там постоянно поворачивают с 2х рядов это в порядке вещей, на это внимание даже не стоит обращать, удивляет что выезжают на красный, либо прямо либо налево.

 

Любое нарушение - это нарушение! Одна половина водителей нарушает умышлено, другая половина не осознавая делают это. Потом удивляются еще. 

 

А вы попробуйте утром там в один ряд проехать, пробка от Альфара би будет стоять

 

 

Пробую, почти каждый день. А пробка как раз из-за тех кто со второго ряда поворачивать начинает, а потом прижимает тех кто правее.

 

Ничего личного к предыдущим оратором, но такие нарушители, которых вы относите к порядку вещей бесят уж сильно. Они себя считают особо умными, а потом перед знаком, перед ИДП, перед камерой, перед встречной машиной просятся в законный ряд и еще и в наглую.

attachicon.gifCapture.JPG

 

Любое нарушение - это нарушение. Потом начинается, я одним колесом сплошную пересек, я чуть чуть переехал стоп линию, я почти на зеленый проехал перекресток, чуть чуть превысил скорость, чуть чуть пешехода не пропустил.... 

 

Видать вы не там пробуете, да и картинка ваша не к месту немного. Никто никого не прижимает, все спокойно и комфортно стоят в два ряда и в два ряда поворачивают.

 

 

Полно перекрестков, где есть такие умники, и которые на самом деле очень мешают.  Полчаса назад проехал два таких перекрестка Радостовца - Жандосова, Айманова- Гагарина. На двух перекрестках нужно было направо повернуть, затем перестроиться чтобы на следующем перекрестке уйти налево. Вам удастся своевременно перестроиться, если в левом боку у Вас образовался ряд особоумных?


  • 0

#3535
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

Продолжение темы, на этом перекрестке как медом намазано.

И не только утром, там так всегда, как чуть затор. Там если патрульных поставить, обогатиться за день можно. 

 

 

Если бы только когда затор. В воскресенье было свободно, но все равно пара умников повернули со второго ряда. 

 

Что и следовало доказать, это же "нарушение в порядке вещей". Сегодня проехал со второго ряда, когда затор, завтра поехал когда затора нет, и понеслась.


  • 0

#3536
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Видать вы не там пробуете, да и картинка ваша не к месту немного. Никто никого не прижимает, все спокойно и комфортно стоят в два ряда и в два ряда поворачивают.

 

p.s. Пробка там из за большого количества машин на маленькой улице.

 

 

Ага, конечно. Я там каждое утро езжу. Второй ряд поджимает первый, из-за чего на светофоре поворачивает меньше машин (не нарушающих пдд) чем могли бы. Иногда есть соблазн не пропускать поджимающих, а бить в бочину, но машину и время жалко. 

Кого там пробка не устраивает, пусть ищут другой маршрут. 


  • 1

#3537
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вам удастся своевременно перестроиться, если в левом боку у Вас образовался ряд особоумных?

 

этому пользователю нет смысла задавать вопросы и спорить с ним...  он, видимо, из числа тех неадекватов, которые все это и делают, "никому не помешал, есь жи...". я не удивлюсь, если данный господин регулярно мусорит, где придется и харкает через открытую дверь...


  • 0

#3538
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Айманова- Гагарина

Я почему-то всегда считал эти улицы параллельными.


  • 0

#3539
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

Айманова- Гагарина

Я почему-то всегда считал эти улицы параллельными.

 

Айманова - Тимирязева, а потом с Тимирязева на Гагарина


  • 0

#3540
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Полчаса назад проехал два таких перекрестка Радостовца - Жандосова, Айманова- Гагарина.

уточнить хочу. Айманова- Гагарина - это такое где?
P.S. уже ясно.

Сообщение отредактировал OWNER: 07.10.2015, 16:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.