Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Где вы, Активисты? Срача на 12 страниц... Итог, парочка фотографий и видео.. и все ))) Диванные активисты епта..

Вот сейчас топик-стартер ibestreporter напишет название группы ВКонтакте и вы узнаете, сколько нас!



#242
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Но - веры вам нет.

А кому есть вера, если не секрет?

 

  А вот этим...http://vse.kz/topic/...gotvoritelnost/ например.



#243
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

ВЫ - ПРОВОКАТОР БАТЕНЬКА.

 

:faceoff: :lol:

 

 

 

 

что нужно делать - идти в полицию, парламент, изменять законы, работать в правовом поле.

Я выбираю парламент, буду изменять тупые законы во благо всех людей, а не отдельно взятых. Голосуйте за меня! Лет через ... много.

 

Личико откройте. ФИО, программа, опыт работы и пр. ГРАЖДАНСТВО опять же. Знание языка. Все - по закону. Тогда - посмотрим. Может быть и проголосую.  Пока - вижу одностороннюю, подозрительную для меня не - конструктивную активность.  И мне лично - эта деятельность не нравится. Будем собирать группу общественников под девизом "Закон - один для всех".  да... " и вы посмотрите - сколько нас.."  :lol:  :lol:  :lol:  :bow:



#244
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Почему у вас в сообщениях -  ТОЛЬКО темы о социальной неустроенности Алматы (типа ЖКХ не работает, видеорегистраторы, эта вот тема и пр. ).
 

 

ну как, потому что есть эта неустроенность, лезет во все дыры.

зато "крымнаш" и "он всех переиграл" не скажешь, потому как... ну вы понели, почему.

 

 

 зайдите к маммологу - проверьтесь...

 

профилактика заболеваний молочной железы вам чем не нравится? тоже госдеп заказал? 

 

Лютый оффтоп... :ninja:

Забанят же... на ушко скажу: в моей стране - майданы готовить никому не позволю.  Крым тут не причем, вроде, а?  :rotate:

пс. Стоимость месяца аренды биллборда с этой рекламой - около 350000 тг + изготовление...   - могу ошибаться, лень смотреть, но не сильно. Они висят уже год скоро. Вопрос, для любителей таинственного "его, который всех переиграл..." (а кто это, дринкинс ? (с) :lol: ) - А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ НА ОПЕРАЦИИ А? И СПАСТИ ЧЬИ ТО ЖИЗНИ, А НЕ ПИАРИТЬ РОЗОВУЮ ЛЕНТОЧКУ? Я только за профилактику, но может быть как то более эффективно?  То же самое со всеми остальными банерами (радио Жулдыз, радио Тенгри. ) и пр. Кто то приобрел активы и активно их рекламирует. А для чего могут использоваться активы в масс медиа? Правильно - двигать крышу. И госдеп (ТМ)  тут, это самое оно http://ukraina.ru/ne...1011966909.html   :bow:


Сообщение отредактировал Шамаханов: 13.02.2015, 21:06:20


#245
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Чет вообще куда-то занесло....

Может вернемся на нашу грешную землю?


  • 0

#246
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну что, господа активисты, изучили общественное мнение?

 

Читал тему, читал.... ничего путного у вас не выйдет. Не принимает наше общество стукачей информаторов.

Вы свои усилия направьте на более традиционные способы решения проблемы. Баллотируйтесь в маслихат, идите в правительство, решайте вопрос с позиции власти. А так будете топтаться на месте и только сотрясать форумы с соцсетями.

 

От себя скажу - я много езжу по городу, в силу своей работы. Парковаться всегда пытаюсь с соблюдением ПДД. Признаю, иногда не получается, приходится идти на нарушения, но при этом исхожу из позиции - не помешать другим.

 

Активистам передаю горячий привет и ставлю в известность: застану за проведением фотосессии своей машины -  бонусом получите ректальное фотоисследование. Без обид потом.


  • -3

#247
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Номер и марку напишите своего авто, так проще будет.
з.ы. По работе много езжу по городу, парковаться без нарушений это не мешает.
  • 2

#248
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Не принимает наше общество стукачей информаторов.

а что у вас за общество такое?
  • 0

#249
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Номер и марку напишите своего авто, так проще будет.
з.ы. По работе много езжу по городу, парковаться без нарушений это не мешает.

 

Мне тоже не мешает, почти. Если конечно мы об одном и том же городе говорим.


  • 0

#250
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а что у вас за общество такое?

 

 


  • -1

#251
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кстати ветка началась с фотографий машин запаркованых на инвалидных местах.
по пдд все кто паркуется на таких местах должны иметь знак инвалида и на заднем стекле и на переднем.
у кого нет знака того сразу должны оштрафовать.
  • 0

#252
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Читал тему, читал.... ничего путного у вас не выйдет. Не принимает наше общество стукачей информаторов.

Видимо принимает. На Гоголя видел парковку где-то между Дзержинского и Коммуны - всё было забито, в том числе и с невозможностью кому-то выехать, а инвалидное место стояло пустым. ;) Видимо уже далеко не одного вздрючили за такую парковку, что не встают туда. Ну вот явно не от совести не встают. :)



#253
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

... бонусом получите ректальное фотоисследование. Без обид потом.

Я типа не активист, но на всякий случай процитирую
 

Статья 103. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
 1. Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека ....
 а также причинения иного вреда здоровью опасного для жизни вызвавшего расстройство здоровья соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности.....
- наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.


Сообщение отредактировал r00t: 15.02.2015, 12:25:37

  • 2

#254
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

А я на всякий случай добавлю, что многие неопытные в этих вопросах "первоходы" и года просидеть не могут, освобождаются досрочно... вперед ногами.



#255
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну и я на всякий случай добавлю.что некоторым это не мешает закапывать в землю живьем.наносить тяжкие телесные и при этом оставаться неуиновным рафиком.Имхуется мне фото будет старых галантов и иже с ними.геленвагенов и прочих майбахов фотать не будут.


  • 0

#256
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

оно и понятно, живем то в гондурасе


  • 0

#257
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тем временем в Алматы...

Пока пессимисты и сами нарушители спорят и запугивают, патриоты борятся за право дело...

1. Видим нарушителя.

2. Фотаем

3. Пишем заявление.

3. Нарушитель наказан. PROFIT...

 

Присоединяйтесь - докажи что ты патриот своей страны и хочешь жить в правовом государстве,

когда нарушитель знает что его снимут и сдадут в любой момент...

 

0_fc8d8_b55022c0_XL.jpg

 

0_fc8d9_39706475_XL.jpg

 

0_fc8da_2ab43149_XL.jpg

 

0_fc8db_3748e4dd_XL.jpg


  • 3

#258
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Тем временем в Алматы...

Пока пессимисты и сами нарушители спорят и запугивают, патриоты борятся за право дело...

1. Видим нарушителя.

2. Фотаем

3. Пишем заявление.

3. Нарушитель наказан. PROFIT...

 

Скрытый текст

 

дедушке 73 года.... ай-ай-ай... как ему не стыдно.... :faceoff:

 

вы уверены, что наказали именно того?


Сообщение отредактировал koti78: 16.02.2015, 09:20:47

  • 1

#259
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Тем временем в Алматы...

Пока пессимисты и сами нарушители спорят и запугивают, патриоты борятся за право дело...

1. Видим нарушителя.

2. Фотаем

3. Пишем заявление.

3. Нарушитель наказан. PROFIT...

 

Скрытый текст

 

дедушке 73 года.... ай-ай-ай... как ему не стыдно.... :faceoff:

 

вы уверены, что наказали именно того?

 

а какая разница? они из одной шайки.


  • 0

#260
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а какая разница? они из одной шайки.

Согласен, позволил нерадивому внуку оформить тарантас на себя - неси ответственность. Ибо нефиг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.