Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2061
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

 

т.е. один законый крузак а второй ворованый или киргиз нерастаможеный такого же цвета? за второй налогов никаких платить не надо.
Собьет такой пешехода где нибудь а камеры покажут что машина на этих номерах вообще была в другом конце города.И в случае розыска покажут целую машину  вместо поврежденной.

И усе..Усенов рядом не плясал тогда.

 

 

Не понял, а почему придут именно к тому, кто на этих номерах вообще был в другом конце города?

 

2 крузака в одной семье. один законый крузак а второй ворованый или киргиз нерастаможеный такого же цвета с теми же номерами и с дубликатом техпаспорта.

 

в случае дтп придут в эту семью. а те покажут полностью целый крузак. 

 

Ясно... Я-то, наивный, думал, что после новостей о пультах дистанционного управления городскими светофорами меня уже трудно удивить...


  • 0

#2062
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Неужели это наша полиция даёт такие ответы? В школе они учились или нет? "администрОтивной", "докОзательств". А стиль...
Quis custodiet ipsos custodes?
  • 1

#2063
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Интересно, за одно и то же нарушение, отправленное разными активистами, наказание будет одно или несколько раз?


  • 1

#2064
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Содержательный разговор, ничего не скажешь :D

Вот прикол будет, когда чел на тебя встречную заяву накатает, за оскорбление.

какое такое оскорбление ?


  • 0

#2065
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Выезд на встречку. Он же через минуту.

Прикреплённые изображения:

  • Кадр 06251453_49671 (00-00-03)1.jpg
  • Кадр 06251453_49671 (00-01-07)1.jpg

Сообщение отредактировал DEDOC: 26.06.2015, 09:39:00

  • 1

#2066
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Содержательный разговор, ничего не скажешь :D

Вот прикол будет, когда чел на тебя встречную заяву накатает, за оскорбление.

какое такое оскорбление ?

Цитирую: "Ээээ  нах@^&!"

Или это нормально для  активиста?



#2067
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Цитирую: "Ээээ  нах@^&!"

Или это нормально для  активиста?

Для меня вполне нормальная реакция. Это моя реакция на оскорбление с его стороны.

Правда в них я не вижу оскорблений в его сторону.

Если вы видите это иначе, Ваше право. Можете даже вместо него на меня заявление подать.

гос. номер 736 ODA 02


  • 0

#2068
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Цитирую: "Ээээ  нах@^&!"

Или это нормально для  активиста?

Для меня вполне нормальная реакция. Это моя реакция на оскорбление с его стороны.

Правда в них я не вижу оскорблений в его сторону.

Если вы видите это иначе, Ваше право. Можете даже вместо него на меня заявление подать.

гос. номер 736 ODA 02

Да не, пусть чел сам. Я стучать не привык, просто такая "нормальная реакция" со стороны поборников порядка(который, кстати, и начинается с таких вот мелочей), мягко говоря, удивляет.



#2069
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
просто такая "нормальная реакция" со стороны поборников порядка(который, кстати, и начинается с таких вот мелочей), мягко говоря, удивляет.

Ну вообще-то "поборники порядка" вроде не примеряли на себя ангельские крылья. 

А насчет мелочей... Открою вам страшную тайну! Даже супермодели из высшей моды ходят в туалет (и даже!! по-большому). Но это не мешает им оставаться в категории "супер" 


Сообщение отредактировал LuchNik: 26.06.2015, 12:16:23

  • 0

#2070
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

просто такая "нормальная реакция" со стороны поборников порядка(который, кстати, и начинается с таких вот мелочей), мягко говоря, удивляет.

Ну вообще-то "поборники порядка" вроде не примеряли на себя ангельские крылья.

 

А я не про крылья, а про общую культуру,которую они должны в первую очередь демонстировать, подавать пример, так сказать. А в противном случае, грош цена их "правильным" движениям.

А насчет мелочей... Открою вам страшную тайну! Даже супермодели из высшей моды ходят в туалет (и даже!! по-большому). Но это не мешает им оставаться в категории "супер"

Ты сам видел, или рассказал кто? :D

Я вот, до сих пор уверен, что Кейт Мосс, к примеру, срёт  какает дефецирует розами.


Сообщение отредактировал Джефф Лебовски: 26.06.2015, 12:26:20


#2071
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

... А в противном случае, грош цена их "правильным" движениям.
 

Если они не позволяют себе нарушений ПДД, за которые они помогают наказывать других, они имеют полное моральное право это делать. 

И если у тебя нет доказательств обратного - грош цена твоему высказыванию.

и не помню чтобы они заявляли, что борются за чистоту русского языка в экстремальной ситуации)))


  • 2

#2072
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

... А в противном случае, грош цена их "правильным" движениям.

 Если они не позволяют себе нарушений ПДД, за которые они помогают наказывать других, они имеют полное моральное право это делать. 
И если у тебя нет доказательств обратного - грош цена твоему высказыванию.

 

Часто вижу серые Паджеры 2, нарушающие правила. Не факт, что это многоликий, конечно, но и не факт, что не он.К тому же на машинах нарушителей не написано, что в ней активист, поэтому, я вполне обоснованно полагаю, что среди нарушителей тоже есть активисты.

и не помню чтобы они заявляли, что борются за чистоту русского языка в экстремальной ситуации)))

Я тоже не помню, но по логике, если они выкладывают ролики типа "смотрите, очередной дудак-нарушитель не ушёл от возмездия", то должны поддерживать свою перутацию незапятнанной. Многие их детям в пример ставят, а тут "ЭЭЭ нах@#$!" :faceoff:



#2073
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Часто вижу серые Паджеры 2, нарушающие правила. Не факт, что....

 

... и о чем тогда вообще????

выложи ролик как активист нарушает правила, тогда продолжим дискуссию.

А пока, откланиваюсь)

Спор ради спора - это не мое.

Как говорили  прежде: Купите себе селедку и ей морочьте голову!  ))


Сообщение отредактировал LuchNik: 26.06.2015, 16:20:38

  • 0

#2074
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Часто вижу серые Паджеры 2, нарушающие правила. Не факт, что....

 

... и о чем тогда вообще????

выложи ролик как активист нарушает правила, тогда продолжим дискуссию.

А пока, откланиваюсь)

Спор ради спора - это не мое.

Как говорили  прежде: Купите себе селедку и ей морочьте голову!  ))

А почему ты процитировал только первую часть фразы, и проигнорировал вторую?

Ааа, ну да, точно, это же обычный стиль поведения тех кто "не спорит ради спора", но когда аргументов больше нет.

Остаюсь при своём мнении, насчёт матерящихся активистов.



#2075
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да не, пусть чел сам. Я стучать не привык, просто такая "нормальная реакция" со стороны поборников порядка(который, кстати, и начинается с таких вот мелочей), мягко говоря, удивляет.

Ну если вы ожидали что Я буду молчать в ответ на оскорбления в мой адрес то разочарую Вас. Я даже и ударить могу в ответ если на меня кто-то кинется с кулаками.

Мало того я и сам могу иногда правила нарушить: мою машину во дворе, не всегда включаю поворотник, пристегиваюсь ремнем не сразу и т.д. и т.п.

 

Но я себя тут и не выставлял вроде бы белым и пушистым. По тому Ваша реакция и попытки подковырнуть не совсем понятны.

 

И да... номера моих авто: 736 ODA 02 и 142 ODA 02 - встретите на дороге и заметите за мной нарушение, выкладывайте не стесняйтесь.


  • 3

#2076
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Можете отправить фото с парковкой на газоне в ГАИ?

7dfc3fa48f86.jpg

b3e2911284d6.jpg

4c97f0f3ef16.jpg

5b1a5849238c.jpg

 

г/н 872 MZA 02


Сообщение отредактировал Арчин: 27.06.2015, 13:04:28

  • 0

#2077
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Т.е. вы не отправите моё обращение?
  • 0

#2078
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я шапку прочитал, сообщением выше. Без ЭЦП никак, если я правильно понял, либо, как вариант - ножками.
Следующий вопрос: может это сделать другой активист? Не Жуковский. У кого меньше материала и больше свободного времени.

Сообщение отредактировал Арчин: 27.06.2015, 22:24:55

  • 0

#2079
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Я шапку прочитал, сообщением выше. Без ЭЦП никак, если я правильно понял, либо, как вариант - ножками.
Следующий вопрос: может это сделать другой активист? Не Жуковский. У кого меньше материала и больше свободного времени.

 

Не так часто езжу, но и у меня выше крыши необработанного материала. Себе ЭЦП делал за 15 минут в ЦОНе.


  • 0

#2080
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Я шапку прочитал, сообщением выше. Без ЭЦП никак, 

можно без эцп. на блог министра мвд


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.