Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#101
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Когда перестанет болеть животик? Мы опять плохо спали. До 2-х не засыпаем.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

потерпите. Не долго осталось , обычно после 40 дней уже легче становится!
  • 0

#102
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Когда перестанет болеть животик? Мы опять плохо спали. До 2-х не засыпаем.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Арайка потерпите чуток, скоро всё наладится.
А у меня сын с утра капризничает, хнычет, с рук не слазиет. Надеюсь, что это от недосыпа. Встал утром в 7, хотя обычно спит до 8.30.
  • 0

#103
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Кстати в этом месяце набрали всего 400гр, педиатр говорит, что начал активно двигаться.
Девочки, посоветуйте невропатолога хорошего. У именитых запись вся забита
  • 0

#104
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Карли, мы записались в Казмед к Даировой,вроде как хорошие отзывы о ней, в четверг приём-потом отпишусь.
Арайка, эспумизан не помогает ?
  • 0

#105
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Карли, мы записались в Казмед к Даировой,вроде как хорошие отзывы о ней, в четверг приём-потом отпишусь.
Арайка, эспумизан не помогает ?

Не пойму, то ли не помогает. Я 2 раза в день даю.
То ли жарко ей?!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#106
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мне сегодня посоветовали от запоров и газиков -чай Хумана желудочный. Завтра будем искать.
  • 0

#107
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Карли, мы записались в Казмед к Даировой,вроде как хорошие отзывы о ней, в четверг приём-потом отпишусь.
Арайка, эспумизан не помогает ?

Лапочка, спасибо, буду ждать.

А мы втроём заболели, чихаем, сопли по колено, очень надеюсь, что младшего пронесет.
Кстати, у младшего сегодня вылезли зубки. То-то он с выходных капризный, плачет, с рук не слезает. Я все списывала то на жару, то на дождь. А оказывается зубки. Вот не знаю, радоваться или как, всё-таки всего 4,5 месяца, не рановато ли? Со старшим было проще, рос, как пишут в книгах, первые зубы в 6 мес, сел в 7 мес и т.д.
У старшего в эту пятницу тесты по 2 предметам, надо готовиться, а сил нет(((
  • 0

#108
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Carly, зато скоро каникулы. Правда всё лето будем на дополнительные уроки ходить. Главное нет нет школы. Ураааа. Уже контрольные написали, завтра театр, домашних задании нет. Готовим книжки


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#109
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, у кого кс, хотела спросить: легкое онемение в области шва-это нормально? Т.е. я чувствую все, но как будто эта часть тела слегка не моя. Особенно это заметно при депиляции.
Карли, не болейте! И с первыми зубками вас! В 2011 когда сидели тоже на форуме, у одной малышки в 3 месяца зуб вылез и все отлично. Все же по-разносу развиваются.
  • 0

#110
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, у кого кс, хотела спросить: легкое онемение в области шва-это нормально? Т.е. я чувствую все, но как будто эта часть тела слегка не моя. Особенно это заметно при депиляции.
Карли, не болейте! И с первыми зубками вас! В 2011 когда сидели тоже на форуме, у одной малышки в 3 месяца зуб вылез и все отлично. Все же по-разносу развиваются.

В 3 это же совсем ранооо.
У меня есть онемение. Каждый раз трогаю.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#111
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лапочка, у меня что в первую Б что сейчас была трещина и ее зашивали. Так первый раз в том месте я тоже онемение чувствовала месяца два. Так что думаю это просто так восстанавливается кусочек тела. А что говорить про такой большой шов.
  • 0

#112
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лапочка, у меня тоже после кс онемение в области шва. У меня у подруги было кс, она говорит, что онемение у нее оставалось до 6 мес после кс.
  • 0

#113
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ого, спасибо, девочки. А то уже переживать начала, вдруг что-то не то. А как с животом? Как скоро уходит полностью после кс? У меня он маленький, но ещё есть, и кожа очень дряблая.
Посмотрела на фото Оксаны Самойловой спустя 3 недели после 3 кс, и как-то грустно стало)) я, конечно, до беременности фитоняшкой не была, но живот плоский был всегда.
  • 0

#114
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
to Carly, выздаравливайте!
У моего малыша два нижних зуба к концу 4-го месяца появились.
У знакомой с двумя зубиками родился ребёнок недавно.

Лапочка, у Самойловой 3 роды, уже знала что и как, потом гены.
Когда выписывали, в РД мы были почти 2 недели, я была такая стройная (вес был до Б), все друзья обалдели, хоть и КС носилась по РД как угорелая: то к ребёнку, то к себе, то на физио, то в зимний сад к посетителям, ... но через месяц я поплыла (бесконечные дома перекусы), сейчас ребёнку 6 месяцев и я за себя взялась.
Моя подруга ЕР на месяц раньше меня родила, так она с 4-х месяцев стала стройной, следила за питанием и кормила дочу прям по 30-40 минут.
  • 0

#115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
О живот.... мне врач сказала не раньше трех месяцев можно животом заняться. Он как желе. Пуз же был большим, матка большая и вот он конкретно большой... в первую Б был намного меньше после родов.
В приемном покое в роддоме по их данным у меня высота дна матки 42 см была, при том что вод ушло немеренно и ребенок головой в таз спустился уже.

Сообщение отредактировал Talamaska: 18.05.2017, 16:07:56

  • 0

#116
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска почему так долго ждать? Я планирую после 40 дней уже начать восстанавливать фигуру. Но животом заняться недельки через 2 уже . Попробовать хотя бы. Ну и бандаж мне в помощь! Надеюсь натяну его. Завтра попробую :) А ож какой был при поступлении? 42 высота это конечно очень много на вашем сроке.

Домой так хочется! Таламаска вас вроде чуть дольше держали? У нас с кем все хорошо быстро выписывают мест не хватает. Выписка с 4х начинается.

Как меня напрягают с моей группой 1+ . Кажется только таких проверяют с детьми. Какой то конфликт получается что приводит к желтухе. Надеюсь у младшей ее не будет как и у сына.
  • 0

#117
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да девочки наверное онемение из-за полостной операции. Все же не маленький же порез. Когда палец порежешь тоже ведь немеет и очень неприятно.
А что врачи говорят,после кс к какому сроку ткани полностью заживают?
  • 0

#118
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я уже пресс начала качать, пока по 10 раз.
Лия, я у врачей и не спрашивала )) все говорили до 40 дней нельзя баню, сауну, физнагрузки, ну для меня по умолчанию после 40 дней значит можно.)
У меня группа тоже 1+, никто не проверял ничего. А вас как проверяют?
  • 0

#119
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки, спасибо за пожелания.
По поводу живота, врач говорил через 2 мес начать заниматься. Скачала себе программу на телефон, до Б занималась, а сейчас всё руки не доходят. Хотя надо срочно взяться за себя, во вторник были со старшим в ПК, так наша участковая спросила меня, глядя на мой живот: вы что беременная? 0_0 готова была закопать ее заживо. Хотя я была в необлегающем платье((
  • 0

#120
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да нам тоже говорили что желтушка чаще всего у 1 + группы крови. У нас она была от недоедания. В роддоме тоже лежали 2 дня. 19го родила, 21го домой пошли. Хотя в платном лежала.

Сообщение отредактировал kira_zz: 18.05.2017, 22:08:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.