Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#561
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка сейчас не стоит брать многоразовые в них тоже жарко будет и тоже будет потеть. И 2 подгуза и аж 10 вкладышей не вариант. У меня 9 подгузов я после каждого пописа меняла. Но для ляльки они сейчас гигантские.

Я днем марлечки подкладывала и сверху трусики от муни. В свое время еще с сыном я наделала. Когда он использовал их я убирала наполнитель стирала и теперь у меня такие непромокаемые труселя. Многоразовые удобно когда прохладно или холодно дома. Или уже ползает по полу то попа в тепле будет :)

Молодцы что поехали в торговый центр. Я вот тоже сижу жду когда можно будет:) хочу юбку себе а то одевать нечего.
  • 0

#562
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мы голопопим понемногу, стараюсь всегда после смены памперса под водичкой подмыть. Наши памы Гуун тонкие и попка не краснеет даже после ночи.
Днем только в паме без одежки.

Вчера с трудом усыпила дочу ближе к 11 ночи. Ужас. Ночью просыпалась чуток перекусить и так спали до 8 утра. Окно закрыли в подночь и потом часов в 6 я открыла.
Сегодня с утра не такая жарень и ветерок есть. Надеюсь днем доча будет спать хорошо. Сейчас вот спит.
  • 0

#563
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сегодня жара. Доча в парке проснулась уже в конце прогулки и так плакала пока я ее не раздела. Голопопой ехала домой и молчала :)
Думаю о пленках одноразовых может с ними на улицу и днем спать.
  • 0

#564
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, с 2 месяцами вас :)

Вчера жарень пошла на убыль, ночью вообще 14 было. На ночь окна открыли, было хорошо тепло. Я проснулась от холода и пошла все окна закрывать)) погода Астаны странная.

Не так жарко и доча спит хорошо.
  • 1

#565
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, с 2 месяцами вас :)

Вчера жарень пошла на убыль, ночью вообще 14 было. На ночь окна открыли, было хорошо тепло. Я проснулась от холода и пошла все окна закрывать)) погода Астаны странная.

Не так жарко и доча спит хорошо.

Спасибо. Уже гуляем пока не печет. Сфоткались. Ну я хоть на женщину похожа стала. Нет мешков под глазами. Ттт от кесарево ни следа не осталось. Урааа.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#566
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А мы заболели. Младший принес вирус с сада. Назначили антибиотики. Я не знала что делать. Но доча так сильно разболелась. Врач у нас грамотный. Решила довериться. Назначили на 5 дней. Мы пропили 3 дня она перестала кашлять. Я решила больше не давать. А сегодня ночью опять началось и макрота у нее стоит и сопельки. Так страшно когда такие маленькие болеют.
  • 0

#567
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кира выздоравливайте скорее.
Вчера были в Гранд парке. Там мой любимый супермаркет закрывается который президент открывал. Там памперсы со скидкой. Купила маленький за 800 тг. Там товара малоо. И большие есть но нам не интересно было. 3ac7ac0124f689feb53d78dedde13ead.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#568
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка с 2 месяцами!

Мы тоже гуляем. До обеда доча ужасно спит дома. В парке более менее но вот проснулась укладываю.

Кира вам сколько месяцев? Когда болеют детки очень тяжело. У меня сына в 3 месяца и в 5 месяцев болел. Кашель сопли.

Мы сегодня с открытым балконом спали поздно вечером дождь прошел. И моя стала еще сильнее хрюкать. Я давай ей носик промывать сопельки отсасывать носик чистить вроде прошло. Сейчас наблюдаю что бы не простыла.
  • 1

#569
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка гранд парк продуктовый закрывают или полностью весь?
  • 0

#570
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка гранд парк продуктовый закрывают или полностью весь?

Только супермаркет Carrefour. А сам торг цент еще больше становится

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.06.2017, 12:54:18

  • 0

#571
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Ну и жарень.
Гранд парк говорят откроют в середине июля, но в другом формате.
Кира, зря вы конечно отменили антибиотики, все-таки доча еще совсем кроха. Мы в 1,5 месяца лежали в инфекционке. После выписки еще 3 дня кололи, хотя по внешним признакам был здоров. Зав.отд. говорила у таких крох всё быстро обостряется. Не хочу вас пугать, всё будет хорошо у дочи. Может это не мокрота, а воды ваши в носоглотке? Дренажный массаж хорошо помогает.
  • 0

#572
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Понятно, мы там в прошлом году часто были когда для квартиры мебель брали. Армада как наша вторая работа стала . С детьми еще ездили деток на развлечения отводили. Там хороший большой супермаркет был.

Вышла аквамарис взяла для ляльки моей . Закапывать буду может облегчу сплюшки, а то сегодня мне кажется очень много. И пеленочки одноразовые взяла.
  • 0

#573
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки сколько капелек капать нужно?
  • 0

#574
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Почти 5 недель после родов прошло. Сегодня начала мои тренировки! Надеюсь за месяц все подтянуть и живот убрать .
  • 0

#575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки сколько капелек капать нужно?

Я по 1 капаю.

Я сегодня с дочей с коляской ходила по делам квартала за 4. Хорошо погуляли, активно. Доча вначале поныла, потом уснула)
  • 1

#576
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кира вам сколько месяцев? Когда болеют детки очень тяжело. .

Нам сегодня 2 месяца. Мы с Арайкой в один день родили.
  • 1

#577
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кира вам сколько месяцев? Когда болеют детки очень тяжело. .

Нам сегодня 2 месяца. Мы с Арайкой в один день родили.
Уау 4-я будете. Я ещё с 2-мя мамашами знакома которые 19/04/17 родили. Как хорошо.
Поздравляю

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#578
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Привет. Ну и жарень.
Гранд парк говорят откроют в середине июля, но в другом формате.
Кира, зря вы конечно отменили антибиотики, все-таки доча еще совсем кроха. Мы в 1,5 месяца лежали в инфекционке. После выписки еще 3 дня кололи, хотя по внешним признакам был здоров. Зав.отд. говорила у таких крох всё быстро обостряется. Не хочу вас пугать, всё будет хорошо у дочи. Может это не мокрота, а воды ваши в носоглотке? Дренажный массаж хорошо помогает.

Я продолжила. Правда не очень хорошо делать перерыв. Но как то так теперь. Сегодня была у врача. Вроде все хорошо. Хрипов нет. Нет это не мокрота. Вирус. Анализ сдавали.
  • 0

#579
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Кира лялечку вашу тоже с 2 месяцами. Скорее выздороветь.

Я свою искупала и закапала носик. Надеюсь хлюпанье меньше станет .
Начала с сегодня занятия надеюсь за месяц убрать живот и целлюлит :) а потом объемы уже постепенно сойдут. Сейчас фигура тоже классная мешает живот только,все портит.
  • 0

#580
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кира, поздравляю вас с 2 месяцами!
Не болейте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.