Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4761
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Увидела высказывание Гузеевой " Любовница это туалет, куда ходят справлять нужду!"

Как точно сказано.
  • 1

#4762
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А у нас папа поехал кататься на лыжах. Отвезла его аж до пятилетки к другу. Далекоо. Сначала в городе снег пошел. Перепугалась как ж доеду обратно... оказ ниже нет снега. Туда обратно 1 час. Младшая со старшей общались и даже не плакала.
Сегодня на стрижку... урааа

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4763
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Арайка что хотите сделать?
Лия точно вот сказано ))))
Кияра я с вами. Но блин молоко пропадает. Апилак не помогает (((
  • 0

#4764
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Арайка что хотите сделать?
Лия точно вот сказано ))))
Кияра я с вами. Но блин молоко пропадает. Апилак не помогает (((

я тоже худею вылезла во все штаны которые носила до Б но вес пока 68. К нг был план 65 стать но думаю что будет меньше:)
Молока тоже мало стало:(
  • 1

#4765
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки а мы в кино сходили. С младшей сначала смотрела потом спала. Хорошо развеялись. На стрижку не успела. Столько дел.
Тайна Коко. Мульт яркий

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 02.12.2017, 17:37:28

  • 0

#4766
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки а что от тренировок уменьшается количество молока? Или вы про питание?
  • 0

#4767
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, принимайте меня в свои ряды) Finally!)

Родилась 27 ноября моя София)
  • 1

#4768
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Амика, ура!! Одним глазом читала вас, как самочувствие?
Здоровья крепкого всем нашим деткам и мамам!)))
  • 0

#4769
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, принимайте меня в свои ряды) Finally!)

Родилась 27 ноября моя София)


Все-таки София :) Красивое имя! Ещё раз поздравляю! Пусть растёт здоровой и счастливой. Выписались уже?
  • 1

#4770
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем огромный привет!

Поздравляю малышей с минидатками))))

 

Амика, добро пожаловать!

 

Арайка, с зубиком вас еще одним))) Вы прям рукодельница. Я вот вязать вообще ни-ни))) темный лес))) зато на днях сшила-таки себе наматрасник и простыни на резинке)))

 

Шурка, какая же вы молодец! Новый год на новом месте! Класс! Завидую белой завистью

 

Ромашка, мы дочу уже в положение "полусидя" перевели))) - лежать отказывается на спине, любит либо на животике барахтаться, либо уже на руках, слегка под попку поддерживаем и сажаем, на себя облокотив. А еще она последнее время за руками тянется - схватится за пальцы и подтягивается, я ее так сажаю сначала, а потом на ножки поднимаю, у нее сразу столько радости, а мне смешно - она на маленького гиббончика в таком положении очень похожа. Еще ножками толкается и типа прыгает)))

 

Как же сегодня серо и скучно было днем... Сына с папой уехал на выходные к свекрови на дачу, а мы с дочей валялись целый день - она, видимо, на погоду сегодня сонная такая, без истерик засыпала на кровати лёжа самостоятельно))) решила маме дать отдохнуть немного в свой 4ый мини день варенья))) мы с бабулей суши заказали и пиццу))) отметили)))


  • 0

#4771
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кстати, я все-таки решилась... мы вернулись в квартиру мужниных родителей... не знаю, что из этого получится, но... видно будет. Сын так рад, что даже в развивайке всем рассказал, что он наконец спит на "своей" кровати, и она ему очень нравится.


  • 1

#4772
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кстати, я все-таки решилась... мы вернулись в квартиру мужниных родителей... не знаю, что из этого получится, но... видно будет. Сын так рад, что даже в развивайке всем рассказал, что он наконец спит на "своей" кровати, и она ему очень нравится.

Ну ты какой лапусик. Желаю чтобы всё наладилось у вас.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4773
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Амика поздравляю!!! Я в темку совсем не захожу уже, в соседнюю.
Санни мне кажется все у вас наладится время все расставит на свои места. И с прошедшей мини даткой вас!

Шурка правильно что остерегаетесь скопления большие все же не спокойно сейчас.
  • 0

#4774
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, мы также нашу держим на коленках, может ещё рановато, но папа ее уже готов сажать и сажать, я не сопротивляюсь )) по нескольку минут в день вреда не будет. А лёжа ей на руках неинтересно, только если на коврике с игрушками.
  • 0

#4775
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка у нас зимой 5 часов разница да?
Амика добро пожаловать к нам. Пишите
У нас теперь две Софии да?
Наша в 3 проснулась и спать категорически отказывается. Папа в 4 уснул теперь я ...
Уже утрооо.
Снега немного навалило.
Мы загород не поехали. Так хорошо отдохнем дома сами.
В соседнюю темку я не заходила с апреля как родила наверное.
Мы с малышкой в зале , она на ходунке, подошла к сестре и давай её будить. Еле уговорила не трогать ее. Смешная

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 03.12.2017, 05:17:47

  • 0

#4776
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
С первым снегом, девочки :)
Молоко от фитнеса пропадает???

Арайка, молодцы, в кино сходили :)

Амика, мои поздравления, ростите здоровыми и счастливыми :D

Sunny_kitten,вы молодец, такой праздник под новый год сделали, детки вернулись в свои кроватки, как здорово! ;)

Арайка, а доча с 3х не спит досих пор? А укладываете во сколько?

Надо на прогулку)на разведку))) как не хочется зиму, вообще прям.
  • 1

#4777
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ура! Зима  :rotate: люблю зиму

Амика с рождением вас!

Санни молодец что решили, какой то новый этап начнете. Детки главное довольные

 

Мы вчера капризулили с этими зубами, уснули только в пол 2го, ну и проспала до 6 утра

 

ДЕвочки молоко не пропадает от фитнеса, мы говорили о ограничении в питании.. Мало ешь-мало молока. Вчера она прям обе груди высосала, утром проснулись полупустые


  • 0

#4778
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления!
Мы уже выписались, теперь привыкаем друг к другу :)
Уже столкнулась с проблемой груди. Уже не знаю, что с ней делать. Детка ест хорошо, но неправильно, поэтому соски все болят. Грудь иногда прям болит, но по возможности не сцеживаю, а то потом захлебнусь в нем. Каждый день - борьба. Плюс я все ещё лежачая и стоячая, но сидеть нельзя, это жуть как неудобно. Да и больно, чо уж.
Но на Софикошу смотрю и дурею просто :) жду нового года) к тому времени я поправлюсь и мы будем совсем счастливы :)
  • 2

#4779
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой Амика))) смешная, я наверно тоже такая, готова нюхать болтать, рассматривать сына)))
Уздечку смотрели? Может короткая и поэтому неправильно берет. А швы, облегчает теплый свееетлый раствор марганцовки, прям в туалете. Со старшим как вспомню эти швы, аж мурашки побежали)))))

Аа, так питание полноценное же остаётся, только всякие вредности исключаем, сладкое магазинное, белый сахар, вафли- булки- печенюхи. Вместо этого- сухофрукты, фрукты. Мадамка, кстати, по вашей наводке тоже присмотрела в том спортмагазине товары, тягать гантель будем!

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 03.12.2017, 10:40:51

  • 0

#4780
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ой Амика))) смешная, я наверно тоже такая, готова нюхать болтать, рассматривать сына)))
Уздечку смотрели? Может короткая и поэтому неправильно берет. А швы, облегчает теплый свееетлый раствор марганцовки, прям в туалете. Со старшим как вспомню эти швы, аж мурашки побежали)))))

Аа, так питание полноценное же остаётся, только всякие вредности исключаем, сладкое магазинное, белый сахар, вафли- булки- печенюхи. Вместо этого- сухофрукты, фрукты. Мадамка, кстати, по вашей наводке тоже присмотрела в том спортмагазине товары, тягать гантель будем!

уздечку посмотрели, все в порядке. Просто лёжа что-то никак не могу приноровиться нормально давать всегда. Кияра, а вы помимо марганцовки что-то ещё делали для заживления? Я вот пользуюсь ею, вроде облегчает, но хочется поскорее восстановиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.