Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4741
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
С первым днем зимы!

Ромашка, я витамины пью сразу с родов, только половину дозы. Комплекс для беременных и кормящих. Еще отдельно пью Д3 и омега3.

Волосы это конечно швах( я уже с китая заказала сыворотку женьшеня, говорят что помогает в росте волос) вреда точно не будет, так что жду посылку.

Доча дала поспать сегодня до 7 утра, я рада)
  • 0

#4742
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Волосы до сих пор падают.
Лялька когда одна она тихая, смотрит на телевизор или игрушки. А со старшей она смотрит что та, то туда то сюда тоже с ней хочет. Хоть старшая ее поднимает играет по этому легко.
С первым днём зимы!
Наших лялек с первой зимой ;)
Дочка хлопает в ладоши когда слышит музыку :)
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.12.2017, 12:39:26

  • 1

#4743
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем привет! С первым днем зимы!
Ромашка да уж придется переждать...я прям со страхом жду 3х месяцев, после этого срока у меня в прошлый раз начали волосы лезть, прям залысины были (смайлик со слезами), потом много новых полезло, зрелище тоже весьма смешное. Вот думаю может во второй раз пронесет ))
  • 1

#4744
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ромашка с 4 месяцами вас!
У меня тоже волосы лезут, смирилась жду когда пройдет. Я продолжаю пить фемибион 2, на коробочке написано для кормящих тоже.
Шурка выздоравливайте. Помню вы спрашивали чем играют детки. Мой игрушек немного побаивается. Любит смотреть и трогать коврик от тинилав, точнее он как бортик идет с двух сторон картинки с одной цветные с другой ч/б. Грызунки разные еще боиться.
Арайка ну вы рукодельница какая! У меня нет времени то весь день какая то суматоха.
Вот сейчас вышли погулять и читаю темку. На улице холодно брр.
  • 1

#4745
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапусик. Я уже три снудика за три дня связала.
Вчера пока укладывала младшую, сама уснула. Муж спец не будил чтобы я поспала. Утром проснулась столько дел. На кухне посуда, в зале белье. Зато выспалась. Ночью дочка просыпалась просто плакала. Не хотела грудь даже даже ...
Вот сейчас рассмотрела что 3-й зубик виден. Ураааа


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4746
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Арайка с зубиком вас )))

А мы на барахолку съездили, елку купили, игрушки елочные. На улице холодно. прям зима, только без снега


  • 1

#4747
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мадамка молодцы. А дальше снег будет. Мудро сейчас закупить всё
Шурка Мурка молодец. Поехала пожиь в Будапешт. Красотаааа.
Пишите нам оттуда.
Удачи

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4748
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем привет! С первым днем зимы!
Ромашка да уж придется переждать...я прям со страхом жду 3х месяцев, после этого срока у меня в прошлый раз начали волосы лезть, прям залысины были (смайлик со слезами), потом много новых полезло, зрелище тоже весьма смешное. Вот думаю может во второй раз пронесет ))

хахахахахха и не надейтесь:) я тоже каждый раз надеялась что пронесет.
Та часть которая вылезла обросли ежиком 1.5 см торчком сейчас. И еще продолжают вылазить.

Сейчас коврик ищу новый в зал. Хотим больше размером а то лялька ползает. Девочки может посоветуете цена качество привлекательные ?

Сегодня вышли погулять. Ну и холод на улице :( мы замерзли а детям все равно.
  • 0

#4749
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка поздравляю! Уже верхние полезли !!! У нас тоже наверное скоро вылезут пока десна набухшая.

Скоро уже ёлку ставить надо. Мы обычно в начале декабря ставили и убрали после 13 января. В этот раз так же наверное сделаем.

Сообщение отредактировал Liya2013: 01.12.2017, 20:07:53

  • 1

#4750
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка с фотосессией. Какие вы организованные в этом смысле. У нас ни разу не было

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4751
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ух, доча вообще днем не спала. 2 раза по 15 минут и все. В 7 вечера вырубилась, я уж обрадовалась, думала на ночь... А она проснулась в 8 бодра и весела. А вообще капризная, я думаю что верхние зубы режутся, она прям верхние десны чешет пальцем. Ух, устала я сегодня. Хорошо что выходной и сына дочу развлекает много.
  • 2

#4752
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, привет из Будапешта :) у нас с вами теперь разница в 5 часов.
Мужа перевели по работе и мы за ним уехали. Теперь 2-3 года здесь.
Вчера прилетели, доча себя в полёте очень хорошо вела, спала, пару раз похныкала только когда из самолёта выходили. Я ей как сумасшедшая нос оксолинкой каждые два часа мазала, шапку то одевала, то снимала, пока из аэропортов в самолёты. Чтобы нигде ни спотела, ни замёрзла. В люфтганзе в самолёте очень холодно, мы даже ее из комбеза не вытаскивали, только расстегнули и все.
Сегодня уже весь день по Будапешту гуляли, смотрели город. Красиво, чисто. А самое главное, воздух, девочки! После алматы надышаться не могу. Парки шикарные. Пандусы везде ))) и в автобусах и в любой забегаловке. С детьми на другие вещи начинаешь смотреть в путешествиях ))) раньше достопримечательности всякие интересовали, а теперь от парков тащусь.
Темнеет рано, вот 4 часа, а уже густые сумерки.
Зато зима тёплая) днём не ниже нуля

Горло моё, слава богу, прошло, не разболелась.

Ромашка, с 4 месяцами вас! Моя в 3 была 63 см, в 4 наверно тоже будет 67.
Мадамка, я не помню, ваша сколько была в 3 мес? Вы говорили, некстовские слипы были малы. Мы до сих пор носим up to 3m, впритык, но ещё норм.

Теперь педиатров здесь искать, интересно посмотреть как они тут приём ведут и все такое.
  • 1

#4753
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Волосы тоже лезут. В роддоме, помню, одна девушка говорила, что грудью не будет кормить. Я такая - а что, боитесь, что грудь отвиснет? Она говорит - да пряяям, си..ки у меня все равно силиконовые, если надо будет ещё подкачаю. А вот волосы так лезли с первым, что чуть лысой не осталась ))) смешная
  • 0

#4754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, ух какие у вас изменения! :)
Мы в Астану месяц собирались переезжать, вначале муж, потом мы с сыном. А у вас бац и сразу быстро с лялькой. Здорово!
  • 0

#4755
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Шурка, классно, новая жизнь на новом месте. Кстати да, с детьми всегда обращаешь внимание на наличие пандусов, удобство раздвижных дверей и т д. До ребёнка даже не задумывалась.

А насчёт кормления и волос странно у меня подруга не кормила, один фиг также лезли это не от кормления зависит
  • 0

#4756
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, у нас тоже вовсе не быстро. Муж уже с октября здесь был. У меня документы долго оформлялись, не знала точно когда уеду, думала уже, что на новый год застряну в алматы, но потом получилось и мы сразу улетели.
  • 0

#4757
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка здорово! Классно что город чистый и ужобный;) и теплый!
Да вы быстро так собрались раз и уже там:)

Девочки лялька моя уже начала сидеть не придерживаясь ручками. Здорово так но я боюсь что завалится.

Доча старшая сегодня так меня напугала на самокате разогналась и наехала на выступ и упала вперед. Ужас я думала у меня сердце остановится. Подбородок немного ушибла надеюсь быстро пройдет.
  • 0

#4758
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка, молодец.
Хотя мне венгры не нравятся. У меня в группе трое учились в Италии. Только один хороший был, полицейский из Будапешта ;).
Хотя муж грит что венгры приходятся родственниками Казахам... кто его знает...

Лия ужас.
У меня в детстве тоже что то похожее было. Есть шрам на нижней части подбородка. И еще верхними зубами куснула. Кровища...
Там двоюродный братик резинки повязал а я упала. Не увидела. Так обижалась на него, сейчас стыдно. Этого братика нет в живых, наш лапусик братик из за несчастной любви, решил на нас смотреть из облаков.



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.12.2017, 22:51:45

  • 0

#4759
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, класс! Поздравляю с такими изменениями)воздух... как я люблю наш город, и какая же у нас ужасная экология((
Арайка, да, я люблю фотосессии)
Волосы у меня тоже лезут ;(. Жду- не дождусь когда остановится уже выпадение волос это.
  • 0

#4760
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка! Вот оправдала свой ник, молодцы какие с дочкой! Пусть все складывается только замечательно! Ах, свежий воздух, как его не хватает))
Арайка ещё вязать успевает, эта штучка прикольная такая, никогда не видела. В прошлом году увлекалась , снуд, шарф вязала а потом распустила, не приятные воспоминания остались.

Я вот взялась за себя,ма то вес только растет, и хочется к весне- лету радоваться глядя в зеркало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.