Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4581
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка так собирают по 3000 . Я против я лучше за 3500 своей возьму вкусное полезное и развивающее.
Просто там одна мамаша обхаяла то что выбрали и пихнула свою фигню из магазина своего.
Если б по 1000 то я бы наверное не парилась бы.

С подарками сладкими у нас то же самое. Обычно много кульков. У рахата еще много карамеля которые валяются потом. Мама моя сама соберет из любимых конфет. Я на утренике тоже сама подарю . И сыну кулек возьму чтоб не обидно было:) хочу немецкие там чисто шоколад. В Сезаме каждый год они. В этом году не знаю что будет.

А так мы тоже уже взяли подарки. Сыну дорогу которая сейчас популярная в нете а дочке космобой:) там готовые чемоданчики на двоих.

Арайка да вам же лучше что нет лишних трат пускай дальше дуются.
  • 0

#4582
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ой, девочки, сезон беготни и схождения с ума начался - у нас в развивайке мамаши уже начали потихоньку - деткам решили дарить наборы от Киндер готовые (мне на работе в прошлом году такой же дарили, вроде бы ничего), а вот с преподавателями прям беда... 20 человек сидят и страдают фигней - хотели деньги в конвертах подарить :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

А самое интересное, что мы на киндеры то согласились, а сын пришел и выдал - не буду я ваши киндеры кушать,бабушка сказала, что они вредные, в них нефтепродукты добавляют))) теперь всем в своей группе это рассказывает)))


  • 0

#4583
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лия, Мадамка я просто смерилась про школьные подарки что это будет стопроцентно что то не нужное и не вкусное. Передарила или отдам. Там такой колхоз. Спорить нет лишних нервов. По 1000 собирают берут на барахле сумочку за 200 тг. У моей естественно сумочка есть и не одна. Книги тоже беда. Не вкуса. Я не парюсь отдаю и забываю.
А с мужем берем нужное.
В этом году уже большие может не будуь собирать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

посмотрим по сколько будут собирать. Надо  наверное тоже не париться ибо нервов не хватит


  • 0

#4584
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки вот ее предложения типа такого.
1и2

Мы выбрали до этого вот такой календарь деревянный
3 вариант

Теперь хотят большой несквик с ледянкой. Но мы не хотим. Со средним бы смирилась большой нет . Дети у меня не особо его едят и пьют а киндеры я запрещаю .
Короче я буду противницей:) я за хороший шоколад !

Прикреплённые изображения:

  • 11313133.jpg

Сообщение отредактировал Liya2013: 24.11.2017, 19:03:22

  • 0

#4585
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ой, девочки, сезон беготни и схождения с ума начался - у нас в развивайке мамаши уже начали потихоньку - деткам решили дарить наборы от Киндер готовые (мне на работе в прошлом году такой же дарили, вроде бы ничего), а вот с преподавателями прям беда... 20 человек сидят и страдают фигней - хотели деньги в конвертах подарить :faceoff: :faceoff: :faceoff:
А самое интересное, что мы на киндеры то согласились, а сын пришел и выдал - не буду я ваши киндеры кушать,бабушка сказала, что они вредные, в них нефтепродукты добавляют))) теперь всем в своей группе это рассказывает)))

да по новостям передавали что вещества в них которые раку способствуют! Молодец сынок!

Я тоже против киндеров:) папу прошу не брать. Тем более там много мелких деталей все на полу валяется я боюсь что лялька проглотит.
  • 0

#4586
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мамма мия в развивашке не гос учреждение и давят. У нас школа. 500-1000 тг отдаю и забываю.
Лия и это 3000 стоит???
У меня в иностр комнэпании только у меня ре. Мне самое самое брали или привозили из Италии. А у всех дети большие. Не знаю в этот раз передадут наверное. А нам деньгами или в прошлом году корзину продуктов Итал. Производства

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 24.11.2017, 18:56:12

  • 0

#4587
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Несквик - это нестле) гербер их же.
Мне нравится.

Но подарить в развивашке лучше игруху какую... Сладостей еще надарят.
  • 0

#4588
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мамма мия в развивашке не гос учреждение и давят. У нас школа. 500-1000 тг отдаю и забываю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Арайка за 500-1000 Я б тоже не парилась:)
Сейчас вот прикинула у них прилично остается учителей поздравить я наверное сама поздравлю. Вернее доча поздравит. У нас еще учитель танцев есть.
Не хочу даже связываться уже. Вчера была активной седня удалилась.
  • 0

#4589
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Несквик - это нестле) гербер их же.
Мне нравится.

Но подарить в развивашке лучше игруху какую... Сладостей еще надарят.

мои какао их не пьют. Мне его только выкинуть или отдать. В мое детство помню были вкуснее! Батончик конечно поедят но не охотно. У нас они 2 шт долго валяются а тут целый подарок. Хлопья несквик ели но уже приелись они им:)
  • 0

#4590
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мы обычно близким родственникам дарим детям игрушки, а не сладости.Я в декабре разоряюсь на игрушки.Надо 8 шт

Сообщение отредактировал СМП: 24.11.2017, 20:09:56

  • 1

#4591
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мы обычно близким родственникам дарим детям игрушки, а не сладости.Я в декабре разоряюсь на игрушки.Надо 8 шт

муж племянникам два года назад дарил старшей девочке планшет а мальчикам вертолеты которые на инопланетян похожи их тогда не было он привозил .
В прошлом году ничего не дарили тк не до подарков было. Даже своим не выбирали с Сезама просто забрали и все .

В этом году даже не знаю у нас же потом китайский там обычно деньгами дают все. В прошлом году на двоих 18 000 примерно набралось:) в этом году уже трое хехехехе .
  • 0

#4592
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мы обычно близким родственникам дарим детям игрушки, а не сладости.Я в декабре разоряюсь на игрушки.Надо 8 шт

Станьте нашими родственниками  :rotate:  :D Вы молодцы

Мне только 2 племяшам мальчишкам подарки надо. Сыну робота заказали, надеюсь успеет прийти

 

Еще заказала семье золовки из фанеры именные шары на елку. Такие милахи. Это как бонус к подаркам  :D


  • 0

#4593
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый вечер.
Девушки, в тему подарков, у нас каждую субботу распродажа игрушек до нового года. Может кому интересно будет)))

Прикреплённые изображения:

  • 3EEBC473-02CB-45EC-BBD9-10EB1D7EE532.jpeg

  • 0

#4594
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Модена что есть развивающее?
  • 0

#4595
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый вечер.
Девушки, в тему подарков, у нас каждую субботу распродажа игрушек до нового года. Может кому интересно будет)))

Опять? В прошлый раз я так и нашла адрес ;(

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4596
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лия, много игр степпазл развивающих, есть наборы « школа будущего», activity. Но большая масса все же игрушки, конструктора раскраски, творчество.
Ещё есть сказочники, которые сказки рассказывают, но у них коробки мятые , они больше для себя, а не на подарок
  • 0

#4597
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Арайка, это ниже Гоголя по Ауэзова. После жд путей сразу на лево, территория Карагай-док, через неё ещё на оптовку народ ездит
  • 0

#4598
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Арайка проще с механической улицы заехать. По Розыбакиевой спускаетесь вниз, на Ташкентской направо, первый поворот направо будет (на углу там мойка авто), едите до конца улицы, слева после спортзала будет заезд на территорию складов


  • 0

#4599
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мадамка, спасибо. Так действительно проще, но я вечно название Механической улицы забываю )))
  • 0

#4600
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Спс ато в прошлый раз поездила не нашла таки

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.