Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4061
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Гарфилда фигура ;)
У меня когда приезжают племянники, дочка просит спрятать айпады.
Она грит "ато приезжают поиграть в айпад" она ж 10 лет единственный ребенок. Общении не хватало.
Ваще такая ;)
Сейчас зато всё время общается с младшей. Моё золото с 22:30 тут круги моталась между папой и мамой и вот только что уснула.
Я словила мысль чо сейчас есть большая разница сколько мес кто что умеет. А через папу лет просто будем говорить моей 3 годика и всё этим сказано да?
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сегодня мы с одной мамочкой (пока дочек с тренировки ждали) уточняли сколько нашим сыновьям - 3 полных года и сколько месяцев)) и сравнивали их))
  • 0

#4062
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Арайка, точно! Это на витрине где игрушка размером с напёрсток по 5000?
  • 0

#4063
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
20908 а в Марвине нет? Помню у них фигурки были. Или вам большого надо?

Я сегодня кстати в первый раз в салон ездила. Реснички делала одной клиентке. Муж приехал пораньше с работы с малышкой сидел. Потом говорит (типа за дочь) "мама не оставляй меня с папой, с ним скучно" ))))
  • 0

#4064
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, так так так, это что ещё за предательство)))
  • 0

#4065
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Также и конфеты, стоят на столе никому не интересны.


А этот номер у нас не прошёл, просто невообразимая тяга к сладкому у обоих.
  • 0

#4066
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, точно! Это на витрине где игрушка размером с напёрсток по 5000?

Неа цены не помню. Думаю где то 2000 тг.
Я часто бываю в магазинах. Сегодня еле сдержалась. Еще много цего хотела купить.
Как увижу напишу ;)
Мадамка вы делаете реснички?
Крутооо. Тоже хочу наверное к 15 дек сделаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.11.2017, 00:36:06

  • 0

#4067
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, так так так, это что ещё за предательство)))

)))) все теперь можно делать спокойно
  • 0

#4068
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У меня салфетки Джонсонс бэби, нормально идут. Одна если пописала и 2-3 если покакала :D попка чистая. Покраснений почти не бывает, если редко бывает, крем тоже джонсон бэби, он с цинком, быстро помогает.
Знаю, что многие не уважают их косметику, масло мне и самой не нравится. Но я решила сначала взять самое простое, а если у дочи вдруг окажется очень чувствительная кожа, то тогда буду заморачиваться и искать другие средства. Пока норм. ( опять плюю и стучу)))


Шурка, я со старшим также делала, памперсы даже брали те, на которые в магнуме скидка была, т.е. или памперс или хаггис, салфетки разные использовала, и джонсонс бэйби, и хаггис (кстати не понравились, как бумага), аура; ттт никакой аллергии. И сначала детский крем из бесплатной аптечки от поликлиники использовала, кстати понравился, жаль марку не запомнила.
Сейчас с нашей попкой у младшего уже успела использовать памперс премиум, хаггис, памперс обычные, муни и гун. Салфетки солнце и луна, но они с экстарактом липы и у них сильный запах.
  • 0

#4069
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Солнце и луна очень хорошие накладки для бюстгальтера. Но они не везде есть. Я остановилась на pigeon, они чуть дороже. Все перепробовала.
  • 0

#4070
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ура. Брат мой приехал с утра. Привез золото что дома было. Кусок и одно сережко. Мужу сказала "вот какой должен быть брат". А его брат продал оооочень дорого нам золото. Ито плохого качества. За 55000 тг 4 грамма.
И вещи ляльке там пуховик на 74 см очень теплое. Круто. Ничего покупать не будем. И не брали на осень

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.11.2017, 10:01:53

  • 0

#4071
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет, девочки! Капец что у меня произошло... сцеживала я понемногу свое молоко, которое через уши лилось и наполнялись груди моментально... потом резко грудь набухла и нереально забрлела, прчм дотронуться невозможно, пожнялась темература, слабость была страшная, еще и кровь из носа шла... и в итоге молоко перегорело все до единой капли и мне стало намного лучше... сейчас молока нереально мало, пью чай, ем за десятерых, а молочко очень медленно пополняетя, на пару кормлений как мне кажется, но дома поям старательно все сосет... надеюсь лактация ко мне вернется((((
  • 0

#4072
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Иннссочка, ничего себе. Будем надеяться, что лактация восстановится, прикладывайте Лялю почаще к груди, она вам все наладит.
  • 0

#4073
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Инессочка, ну надо же, вы самое главное не ппреживайте и все время прикладывайте к груди. Чай для лактации хорошо помогает( humana или hipp)
Орехи грецкие тоже.
Верьте в ваще молочко, все будет хорошо :)
  • 0

#4074
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Инесочка а зачем вы сцеживались? Ведь после того приходит еще больше.
Моя краса что то так плохо спит. Не пойму что с ней. Толи пузо. Что то после введения прикорма запоры сильные стали. Хотя сейчас даю только кабачок и тыкву. Какахи твердые. Плачет.
Еще мне кажется верхние зубы набухли.
  • 0

#4075
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо за поддержку, точно чай для лактации надо попить, знаете совсем мозг отключается и сразу паника и сразу хотела бежать за смесью... но мужа мама остановила, говорит попробуй так пусть хоть что-то из груди высасывает...она еще предлагала таблетки апилак для лактации, говорит еще сама пила когда молоко пропало... никто не слышал о таком?
  • 0

#4076
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Инесочка а зачем вы сцеживались? Ведь после того приходит еще больше.
Моя краса что то так плохо спит. Не пойму что с ней. Толи пузо. Что то после введения прикорма запоры сильные стали. Хотя сейчас даю только кабачок и тыкву. Какахи твердые. Плачет.
Еще мне кажется верхние зубы набухли.

В том то и дело, что мне надо было побольше сцеживать, а я совсем чучуть и жду когда ляля проснется и поест, а грудь все набухала и набухала, у меня прям очень много было, и когда нереально набухла, знаете прям резко заболела и тут же температура поднялась... а эта каменная грудь уже не поддавалась сцеживанию... ну и температура сделала свое дело... наверно таким образом включился защитный рефлекс и молоко главное в обоих грудях исчезло
  • 0

#4077
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Инессочка, вы не ждите лялю, берите сонного и кормите, в процессе проснется. В этом ничего страшного нет.
  • 0

#4078
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Моя Ляля до 11 сегодня спала и спала:) Вот сейчас на дневной сон укладываю ее. Хотела на улицу но пока пообедали уже младшая спать.

Инесса аппилак в аптеках есть. Да его тоже прописывают для лактации. Но я бы лучше чай попробовала бы. У хуманы и еще у нан кажется видела специальный для мам.
У меня с первой дочей тоже молоко из ушей лилось но я не сйеживала. При чем в 3 мес грудь все так же каменела. Потом как то пришло все в норму. Потом уже быстро налаживалось. Но аппилак мне прорисала педиатр для лактации. Вообще зачем это надо если молока и так много было. Если бы я еще и сцеживалась то точно блины бы жарила каждый день:) и вообще можно было бы не покупать молоко. А сейчас и сцеживать то нечего все съедается:)
  • 0

#4079
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
К стати помню девочки еще про траву какую то писали. Что она супер прям лактацию налаживает. Название сорри не помню.
  • 0

#4080
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Инесочка а зачем вы сцеживались? Ведь после того приходит еще больше.
Моя краса что то так плохо спит. Не пойму что с ней. Толи пузо. Что то после введения прикорма запоры сильные стали. Хотя сейчас даю только кабачок и тыкву. Какахи твердые. Плачет.
Еще мне кажется верхние зубы набухли.

Также. Уже верхние идут.
Уснуть вечером сложно. Днем норм

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.