Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#4101
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Особенно памперс тащу раз меняет. У нас папа купил три пачки подгузников, размер впритык, меняю каждые 2-3 часа чтобы поскорее использовать :D

Я довольна своими многоразовыми. Во первых экономно, во вторых мне стирать и физкультура. Ну и попка дышит. Но не все вкладыши норм.
У меня три вида и только один не протекает ;)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4102
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Особенно памперс тащу раз меняет. У нас папа купил три пачки подгузников, размер впритык, меняю каждые 2-3 часа чтобы поскорее использовать :D

у нас расход 1-2 памперса в день :)

Сегодня вышли гулять ну и холод на улице. Солнышко светит но уже не так греет.

У меня последнее время спина сильно разболелась. И сегодня состояние ужасное словно меня выжали как лимон. Как я не люблю это состояние.
  • 0

#4103
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Холодно не то слово, приветы :)
Надо уже под джинсы чтото одевать))))
У нас два дня как стул пришел в норму - и цвет и консистенция, а сегодня опять смешаный. Прям бесит уже(((
  • 1

#4104
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А мы не выходили вообще.
Шурка, по вам видно как хооолодно.
Муж поехал на базар. С мамой за продуктами. А с дочками заморочились но приготовили разноцветные пельмени. (2 цветные) 4f59a540ea3abc2d2bb21e595d44500f.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4105
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, посмешили!
Точно для мамаш 2 деток-это про меня + ещё по каждому пуку к врачу и подгузники часто меняю)
Как выходные, девочки? Вчера в Талгар ездили, на форелевое, там вообще холод, даже в зимней куртке замёрзла.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 12.11.2017, 19:14:01

  • 1

#4106
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка я не представляю вообще как в такой холод туда ездить!? А вообще нам в иссыке больше нравится:)

Арайка после сегодня я тоже не хочу больше выходить. Пельмени супер! Что для окрашивания теста брали?
Видела быстрый способ лепить. Надо попробовать.
  • 1

#4107
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия. Свекла
Лапочка по фото отличный отдых

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4108
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Да я просто оделась легко. Только кожаную куртку. А так вообще мне нравится по такой погоде гулять. Идеальная осень. И доча спит хорошо.
Не могу найти себе хороший свитер, чтобы с воротником и длина хорошая до попы, но не оверсайз. И состав шерсть или кашемир хотя бы 50%. Модных много, а качественных нет.
  • 1

#4109
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, а мы недолго половили рыбку,замёрзли и пошли в кафе, где нам эту рыбку пожарили) вкуснотища)
Я сегодня тоже кожаную куртку надела-замёрзла... пора на зимнюю одежду переходить. Доча в коляске вообще не сидит, не говоря уже о том, чтобы спать :)
Прогулка у нас на руках только, много не нагуляешься блин)
  • 1

#4110
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки как вы в кожанных ходите? Холодно же. Я в толстовке и безрукавке и то не жарко.

Арайка прикольно надо будет попробовать покрасить тесто .

На нг меню составляете? Я хочу салаты без майонеза и желательно свежие типо морковки капусты и прочее. Вот на горячее не знаю даже и пельмени и манты и беш и плов :) все хочу а что выбрать не знаю. Можно казы конечно сварить как закуску.

Лапочка да вкусно ням ням:) в холод там только в кафе уютно:) мы летом были жарко было. Сидели на воде.
  • 1

#4111
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия. Там можно из морковного сока оранжевые и из шпината зеленые. Щас в инсте скину.
Прикольно вкуснооо. С детьми такая развлекуха

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4112
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, мне тепло в кожанке, она у меня плотная, во-первых не продувается. Во вторых чёрный цвет солнышко притягивает. В плюс 20 в ней капец как жарко. А плюс5-10 само то, если с теплым свитером бы ещё, так до самого зимнего пальто можно ходить.

А я еще не знаю где Новый год буду отмечать. Но готовить полный стол точно не буду :) если с мужем дома или в отпуске будем, приготовлю какое-нибудь одно блюдо в духовке (может рыбку красную) и один красивый салат. А если к родителям мужа поедем, то тоже один салат с собой принести. Или десерт.

Кстати, делюсь рецептом брауни - 15 минут. Вкуснота, за уши не оттащите. Но калории!
200г сливочного масла растопить
2 яйца
3/4 стакана сахара
По 1/2 стакана какао порошок и муки
Шепотка разрыхлителя
Ванилин, корица по вкусу

Все перемешать, консистенция густой сметаны. Вылить в форму (я просто сковороду беру), выпекать 8 минут при 200 градусов.
Когда достанете, будет очень мягкое, ощущение что непропечёное. Не верьте! Через 10 минут потвердеет, но серединка должна остаться мягкой, как у настоящего брауни. В зависимости от духовки, возможно, отрегулируете по своему вкусу потом плюс-минус минута.
Порезать на кусочки, шикарный десерт готов.
  • 1

#4113
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, только что заметила что вы в Туране училась. Я тоже оттуда, туризм 2003-2007 :)
  • 0

#4114
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, доброе утро.
Не подскажете, через какое время после прихода смс поступает пособие на карточку?
  • 0

#4115
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Шурка, заскринила, обязательно попробую. Ч когда хочу сладенького и по быстрому, делаю кекс в микроволновке.
  • 0

#4116
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, девочки
Шурка, отличный рецепт, спасибо, обязательно попробую испечь
Блекмун, у меня дней через 5 дородовые пришли, и 21 авг пришло смс и зачислили 11 сент уже все послеродовые выплаты. Я чз хоумбанк обычно проверяю.

Сообщение отредактировал R0mashka: 13.11.2017, 09:54:50

  • 0

#4117
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Блекмун у меня через полтора месяца, 24 сент получила смс а 10 ноября поступили
Арайка классный вариант. У меня сын любит пельмени. Хорошо когда дочка помощница

Мы начали мини войну за манеж. Раньше по полночи только спала, теперь хочу чтоб всю ночь спала в нем

Сообщение отредактировал Мадамка: 13.11.2017, 10:27:19

  • 0

#4118
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Доча начала вертеться, когда грудь ест. Глазеет по сторонам, любопытная варвара. Мадамка, ваша вертится ?
  • 0

#4119
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доча начала вертеться, когда грудь ест. Глазеет по сторонам, любопытная варвара. Мадамка, ваша вертится ?

А моя когда просто сидим в обнимку. Головой к груди и ротик открывает. Смешная как птенчик.
А пока лежим развернется и далеко упалзает от меня и улыбается

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#4120
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, и как с манежем у вас?

Шурка, мы тоже вертимся когда сосем) и болтаем) иногда пытается еще и палец засунуть в рот вместе с грудью)))

Арайка, вы большие уже, поесть и уползти у вас сейчас))) потом как ходить начнет, будет стоя есть)

Я плов готовлю, добавила приправу, которую Лия советовала, ммм, кажется будет очень вкусно, приправа такая ароматная!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.