Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3061
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки, привет. Я с вопросом

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0464.PNG

  • 0

#3062
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка что думаете за счет Chicco polly 2 в 1??? 44000 тг новый

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3063
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Чико полли мне тоже нравится)) мэйджик модель 69000 стоит в миним.
Немного смущает то, что перегородки между ног нет, только ремни. Старшую бывало не пристёгивала, она сидела, и я знала, что не выпадет. А здесь постоянно надо будет ремнями пользоваться.
  • 0

#3064
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, привет. Я с вопросом

вопрос куда то пропал...))) эту стоит ли заказывать? кто давал?


  • 0

#3065
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, спасибо большущее,за пожелания и поздравления! Для меня 5 мес это какоето пограничное чувство между 4 и 6 вроде еще маленький ну в тоже время уже большой, маральная подготовка во взрослую жизнь!!! Уиии это так волнительно!
  • 0

#3066
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Инесса, не пробовала, не подскажу. Но многие продукты с айхерба хвалят
  • 0

#3067
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска у нас по Iherb

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3068
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Бинго, с пятью месяцами вас!
У меня такое же ощущение было с 2 мес, гораздо волнительнее, чем 1 мес. Один ещё слишком маленькая, червячок совсем. А два уже и голову держит хорошо и смотрит осознанно.
У меня радость - вернулась к добеременному весу. Но сестра сейчас блины со сгущенкооооой печёт ((((
  • 1

#3069
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка поздравляю!
Блин в 3 раз сложнее в форму приходить. Живота нет но сядешь или наклоняешься появляется сразу. Когда в наклон то видно что кожа расстянутая:( нужно больше времени на восстановление. А мы еще за 4 собиракмся. У мужа есть друзья жены которых вообще особо не заморачиваться на фигуре и лишнем весе. Некоторых даже до Б это не волновало. А я так не могу. Мне важно быть стройной подтянутой что бы все было идеально! Сейчас вот прическа не идеальна хочу отрезать все же.
  • 0

#3070
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сегодня доча пробовала цветную капусту:) ей понравилось!:) завтра на прием хочу сходить.
Пока начну с капусты потом тыкву потом картошку потом яблоки и груши. Меню на месяц:)
Пюре сама готовлю не доверяю покупным. И запах у приготовленной самой вкусный и на вкус тоже вкусная хоть и без соли.
Один раз фруто няню доче старше брала ей яблоко с вишней нравилось. Иногда покупала побаловать. Два раза нормально последний раз ее пронесло после пюре. Неделю поносил ребенок. После этого вообще не брала. Когда выросли сына , 1.5 было, дочка Гербер иногда брала , они оба просили в пакетиках как майонез. Но потом перестали есть :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 23.10.2017, 19:19:14

  • 0

#3071
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Инесса, читала в соотвеьствующей теме про колики, что кому то грейпвоте помогает, а кому-нет, зайдите сами в тему, там много полезной инфы ;)
Мы сегодня сестренки др отмечаем, я малюсенький кусочек торта слопала, вроде норм)
Шурка, с возвращением в форму, пару блинов ничего не испортят :D это классно, на весах заветные цифры, я вот кожей теперь занимаюсь, увлажняю и сама массажирую, пока так и не начала упражнения сама, сейчас с сыном массаж начали и он спит хорошо, думаю завтра можно и собой позаниматься, гантельки протереть от пыли)))
Лия, супер, с прикормом вас! :) я помню, с племянником пробовала гербер цветную капусту или броколи, фууу кака)))) вкус не фонтан)
  • 0

#3072
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, девочки. Массажирую живот тоже, чтобы поскорее упругость вернуть, то же самое, стоит сесть или расслабиться, как он вываливается
  • 0

#3073
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ромашка а запах ;( ваще печалька.
Лия, у меня нет времени готовить. Я с продуктами беру сроки смотрю. Всё норм.
По весу то набираю то хорошо скидываю. Так и не поняла но беременные кг нет. Просто добеременный период были лишние кг.
А замуж выходила 11 л назад 45 кг дохлячка. Свекровь смеялась что родители не кормили.
Лишние кг появились когда уехала на учебу в Европу. Дочку 7'-месячную оставив. Щас подумаю бррр. Дура былааа.
Гормоны, мужа рядом не было. Видимо итал вкусняшками восполняла их. Вот и пошли лишние кг. В 2013 г похудела на 13 кг. Тут на форуме.
После гв можно на три мес и скинуть всё лишнее

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.10.2017, 20:42:04

  • 0

#3074
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка это же не сложно готовить пюрешки. Я обычно приготовлю и пару дней кормлю. Держу в холодильнике. Сегодня пока чай пила поставила капусту вариться. Добавила совсем немного воды. Пока чай пила сварилась. Выключила. Когда остыла ручным блендером в пюре и все! Всегда так делаю. Интересно что у приготовленной нет того ужасного запаха. Я один раз только брала в магазине но кормить ей даже не стала. Давно давно еще старшей.

Арайка как вы малышку 7 мес оставили ? Я бы не смогла у меня бы сердце на куски разорвалось. Я не представляю даже и не хочу представлять. Уже морально себя готовлю что дети вырастут и захотят куда то уехать и я должна спокойно отпустить.

Мне еще 10 кг надо скидывать до заветных кг. Хехехех:) самый прикол в том что мне сейчас очень нравится как я выгляжу. Кожа подтянутая фигура песочные часы. Видимо поэтому не худеется. Как бы перестроить мозги!? Надо найти фото в самом начале Б :)
Только кожа на животе подкачала. Особенно когда в планке стоишь или кошку делаешь или вакуум. Такая морщинистая становится как пустой мешок. Хорошо в обычном положении этого не видно:)
  • 1

#3075
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Дочу сегодня 2 раза покормила. Надеюсь хорошо поспит ночью. Я всегда сразу нормально давала не по ложечке. Чуть позже начну уже кормить что и мы едим. Часто паштет делаю. Муж любит. У меня знакомая есть она сразу .со стола дает. С пюре не начинает. Но я опасаюсь так кормить. Тем более у нас кухня такая специфическая. Каши наверное через месяц полтора начну только. Только не знаю либо готовую возьму либо варить буду на воде.
  • 0

#3076
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, я выиграла грант на обучение. Так и поехала. Я спокойна с мамой. Она у меня золото. Все знает. Профессия у нее воспитатель детского сада. С полуслово ее слушаются дети. Только вот здоровье не то атобы и младшую в годик к маме и вышла бы работать

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3077
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот каши с удовольствием поварю. По поводу пюре скорее всего я не знаю как делать ляльке, чтобы всех витаминов не убить.
Родственница мужа отправила видео. В костанае снег был. Сказка

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3078
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я выиграла грант на обучение. Так и поехала. Я спокойна с мамой. Она у меня золото. Все знает. Профессия у нее воспитатель детского сада. С полуслово ее слушаются дети. Только вот здоровье не то атобы и младшую в годик к маме и вышла бы работать

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

если душа спокойна и мама знает подход то тогда я бы наверное тоже спокойнее отнеслась.
Я своей не доверяю даже школы в том районе есть хорошие 5 гимназия 1 гимназия , где я училась правда тогда не гимназия еще была. некоторые старших родитедям отвозят на выходные и каникулы забирают. А я как поедставлю дочу с родителями . Нет нет нет..... да и мама моя ей лишь бы я детей куда нить сбагрила только не ей. Да и в плане воспитания тоже ей не доверяю. У нее две крайности либо на задних лапках бегать либо орать как потерпевшая .
Доча хочет в пятницу к ним уехать с подружкой поиграть. Я уже немного паникую.
  • 0

#3079
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я маме больше себя доверяю.
Она за старшей была, зубки каки итд всё мама была. Руки ей грызла.
Сейчас моя дочка доверяет секреты только моей маме. Что то увидит, просит купить именно моей маме.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3080
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, а если и вам и мужу нравится, зачем худеть? :) я думала, вам самой не нравится.

Я сейчас не представляю своего ребёнка оставить кому-то, кроме мужа, дольше чем на день. С ума сойду. Кажется, у нас все отпуска будут с ребёнком, а бабушке никогда не видать внучку на лето )))
Хотя я сама карьеристка и не домашняя вообще. я понимаю тех, кто делает это ради работы и самореализации. Это тоже очень здорово суметь не уйти с головой в роль мамы, а оставить пространство для личных интересов. Я тоже не могу без этого. Меня будет страшно разрывать через годик-другой. Я бы наверно взяла маму и ляльку с собой в таком случае.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 23.10.2017, 22:32:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.