Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2621
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ну вот мне тоже должны в районе 100 доплатить. Просто сдала 20 сентября, обещали в течении 2х недель скинуть. Буду ждать тогда

 

Девочки а татуаж бровей можно кормящим? 


  • 0

#2622
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, татуаж может не взяться просто. Обидно отдавать деньги, и просто так. Мне сказали, что можно после 8 месяцев.
  • 0

#2623
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ясно. Значит буду без него )))

Что то мы второй день с коликами мучаемся, прям как никогда. Голова у самой заболела из за давления ((( Блин после родов всегда как старушка 


  • 0

#2624
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ну вот мне тоже должны в районе 100 доплатить. Просто сдала 20 сентября, обещали в течении 2х недель скинуть. Буду ждать тогда

Девочки а татуаж бровей можно кормящим?


Я сделала 3 недели назад. Все супер взялось. Уже лет 6 у этого мастера делаю. 40 минут, вжиг-вжиг

Тогда подам на доначисление за кесарево, надеюсь ещё не поздно. Сумма неплохая
  • 1

#2625
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Сегодня в первый раз покормила лёжа. Очень уж вздремнуть днём хотелось. В итоге я задрыхла на 2 часа, а доча на 4. На моей руке, голова как на подушке. Кажется, им ещё нельзя так лежать, но очень уж сладко спала.
  • 0

#2626
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка ничего себе. Тогда подожду окончания гв. Тем более помню после родов кожа резко капризной стала . Я так мучилась с этим. Сейчас ттт пришла в норму.
Пиллинг коралловый хотела наверное это тоже хим все же.

Волосы еще лезут. Ой страшно что останется через 3 мес ведь это только начало :(
  • 0

#2627
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка я вот волосковый хочу. Мне прям чуть чуть добавить, а то подкрашивать устала.
Вчера снова с животиком мучались. Уснула в итоге в пол первого и на руках. (((
  • 0

#2628
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка я вот волосковый хочу. Мне прям чуть чуть добавить, а то подкрашивать устала.
Вчера снова с животиком мучались. Уснула в итоге в пол первого и на руках. (((


Бедная лялечка :( поскорее бы прошёл этот период животиков.

У меня был первый татуаж волосковый, ещё в 16 лет. Очень красивый. Потом эта мастер уехала из страны. Сейчас обычный, но тоже очень натурально смотрится. На волосковый не иду, тк мастера боюсь менять. Иногда так партачат
  • 1

#2629
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я в 23 хотела сделать на глаза татуаж. Тонкие стрелочки. Прям мечтала про мастера узнавала. Муж меня отговаривал:) потом в итоге я решила попробовать 2 недели каждый день на работу рисовала стрелки. И так они меня достали что я передумала. Так хочешь нарисовал хочешь смыл, а после татуажа не смоется уже. А брови ттт свои красивой формы и густые татуаж не нужен. Иногда крашу их хной , не знаю правда для чего и так черные. Но после окрашивания лежат волоски хорошо и вид более ухоженный и еще более яркие!

Сообщение отредактировал Liya2013: 12.10.2017, 11:04:47

  • 0

#2630
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.
У моей дочи на спине пятнышко темно красное, вчера в пк подтвердили что это сосудистая опухоль. Гемангиома. У меня такая на лице была в младенчестве, выжигали.Надо теперь еще к с сосудистому хирургу сходить. Хоть эта штука у большинства к 7 годам проходит, хочу убрать чем переживать и наблюдать за ней.
А так у нас все хорошо. Колик ттт пока нет.

Лапочка, доче выздоравления скорейшего. А зачем антиб назначили? Он же вирусы не лечит.

Мадамка, все индивидуально, но у меня на гв татуаж бровей быстро сошел.

Арайка, молодец вы, с ребенком и работаете. Хорошо когда в декрете можно поработать не отрываясь от ребенка.
  • 1

#2631
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, девочки :)
И на улице тепло и дома)))
Плз у кого есть контакты хорошего массажиста с электрофарезом, чтоб на дому делал, напишите, буду вам очень признательна. :)
  • 0

#2632
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Nanya у сына на шее была, прошла к  годам к 3м. У Теи сейчас на затылке с ноготь размером есть, но не такая красная как у вас видимо

Придётся нам коврик покупать, не знаю уже чем развлечь ребенка :D Вчера мои мужчины ужинали покупными пельменями :faceoff: 


  • 0

#2633
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, у нас коврик, шезлонг с погремушками, мобиль))))развлекаю всем, чем могу, в итоге любимая игрушка сына это мама, и пошекрчет и погулит и нацелует))))) нам еще очень нравятся рассматривать магниты на холодильнике)))там еще наши с мужем фотки)))
  • 0

#2634
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, а чего, сами приготовить ужин не могут себе и вам заодно? Или как вариант, ребёнка поукачивать пока вы ужин готовите? Ох уж наши мужчины разбалованные!
  • 0

#2635
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, а моя хорошо на коврике с музыкой лежит, но я переживаю, может я с ней недостаточно разговариваю? Я когда подгуз меняю или массаж делаю всегда разговариваю. Иногда рядом прилягу, поболтаю. Но иногда она лежит одна и улыбается игрушкам, а я делаю свои дела и думаю, может ей побольше общения надо? В общем, материнская совесть грызёт ))
  • 0

#2636
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка)))))думаю, что с ребеночком говорить обязательно нужно, все время, и петь и сказки читать и рассказывать обо всем, но и когда малыш один на один с игрушкой- это тоже развитие. Наш вот на мобиль игрушки гулит и болтает им чтото на своем))) смеется)
  • 0

#2637
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка точно, наша тожелюбит холодильник рассматривать. Как раз купаем рядом с ним и она всю процедурру на него смотрит

Шурка я вчера видимо не выспавшаяся была, голова болела и сил не было готовить. Мужчин да избаловала сама, теперь вот мучаюсь


  • 0

#2638
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, при рождении как синяк была. Сейчас темная в крапинку. Детского сосудистого хирурга пока одного нашла, Березко достар мед. У нее ближ запись 23го.
  • 0

#2639
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем привет.

Подскажите, плиз, кто нить картерс заказывает деткам? У кого? Размеры маломерят?

Таламаска, можете ссылками на игрушки с тао бао поделиться?

Всем хорошего дня
  • 0

#2640
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет.

Подскажите, плиз, кто нить картерс заказывает деткам? У кого? Размеры маломерят?

Таламаска, можете ссылками на игрушки с тао бао поделиться?

Всем хорошего дня

Я не брала. Но слышала что сильно маломерят. На 6 мес надо от 9-ти брать.
Сегодня одела слип от Некст просто счастье правда на 9 мес. Но ткань просто супер

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.