Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2581
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка как сегодня доча себя чувствует?

Вы пюре сами готовите или с магазина? Может из-за прикорма?

У моей тоже несколько дней стул немного другой, но мы то пока ничего не даём. И зубов пока не видно хотя слюни и грызёт все.

Вчера ещё родители 15 кг орехов привезли и 1 кг чищеных и на даче ещё 30 кг осталось, надеюсь хватит на зиму. Можно сделать смесь орехов с мёдом лимоном курагой.
  • 0

#2582
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, привет! ;)
Арайка, вы такая молодец, удачи вам с работой!
Лия, в икее были? Там много мебели, еще на толеби жарокова возле алсера хороший выбор.
Лапочка, поправляйтесь, может прикорм плюс смена климата так повлияли. Не болейте ;)
У нас еще нет отопления, очень жду, вкл кондер и радиатор, но вещи из стиралки плохо совсем сохнут(((
У нас все еще колики, последние 3 дня сынок выгибается и тужится и какает дневное только поздно ночью или утром. Педиатр сегодня назначила Биогаю, буду давать 10 дней, может станет с нее хорошо, надеюсь и верю и жду 3 месяца как стукнет. Прочитала тут всю темку отдельную про колики, сошлась во мнении что нужно переиерпеть, но малышу помогать и всеми средствами.
Пришел вчера заказ с nexta, пока доставка оставляет желать лучшего, емс наши работают через попу(
  • 0

#2583
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ой, девочки, ночью я поспала в общей сложности часа 2...остальное время качала дочу или на руках спала она.
Стула не было сегодня, температура 37,5. Кашель, сопли, и верхние зубки прям набухшие. К врачу к 15 поедем. Сегодня хоть не кричит так, как вчера, но спит и днём плохо.
Лия, пюре сама делала. Разве что кабачок был некачественный, не знаю уже на что грешить.
СМП, мы в люди и не выходили только...хотя вирус подцепить не проблема конечно.
Ромашка, быстрее бы колики закончились. У нас такого крика, как вчера, даже в период колик не было(((

Сообщение отредактировал Лапочка23: 10.10.2017, 13:22:21

  • 0

#2584
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лапочка,

Поправляйтесь, врач сейчас посмотрит и даст назначение.Хуже нет, когда детки болеют.

Ромашка, сколько вам напомните? К 3 мес должно стать легче.
  • 0

#2585
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка, а зубки у вас нижняя десна набухшая или верх? Наш сынок насасывает оба кулака разом, и пальчиком я вижу как десну чешет, для зубиков нам вроде рановато, хотя кто знает)
СМП, нам 2,5 мес :) жду 3 мес- это дата конца колик в голове засела, молюсь чтоб сошли уже на нет. Сейчас вот с прогулки пришли, поели и опять колики, сделала теплую пеленочку, дала бебикалм, укачала на руках, заснул, сижу и с ним на ручках, отпускаешь- плач.
  • 0

#2586
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
У нас 2 нижних уже есть, они вышли, когда малышке без 3 дней было 5 месяцев. А чесаться начали десна уже месяцев с 3 вроде, если не раньше. Но температуры не было, только капризы были, а сейчас верхние ждем. Вот тут посерьёзнее будет. Температура сейчас 38,3, у неё даже плакать сил нет, хнычет, а слезы градом.
И правда, хуже нет,когда детки болеют.
Ромашка, моя днём всегда на руках спит, очень редко удаётся ее переложить, а что странно, на отдыхе без проблем спала на кровати днём по 2-3 часа. Туда что ли переехать?))
  • 0

#2587
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот бабушка сказала что осенью сложно с зубами. У нас ни одного зубика. Слюни текут и кулачок грызет уже с 2 мес наверное.
Спать хочу не могу. Но еще 3,5 часа работать минимум.
Вчера с 23:00 до 1:50 спала. Потом с 5:00 до 6:30 спала и всё. Бегаю то одно то другое. Сегодня с лялькой.
Завтра сама одна работаю

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.10.2017, 14:28:55

  • 0

#2588
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка, пусть у вас отпустит температура и доче станет поспокойнее :) на отдыхе хорошо спят, потомучто влажность высокая и воздух морской, это я по себе знаю ;)
Арайка, какая у вас загруженность, держитесь, когда есть свободная минута- отдыхайте, надо силы беречь и здоровье.
  • 0

#2589
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Мы эти дни с улицы не вылазим, гуляем по 5 часов. Дома доча днём капризничает и только на руках успокаивается. Колики что ли :( может минут 15 на коврике с музычкой полежать, а потом снова хнычет. Только на прогулке спит.
Сегодня прошлись от аль-фараби до толе би и обратно. И в парке ещё погуляли.

Пожаловалась педиатру на жидкий стул, она сказала анализ в лабораторию принести. А я собрать не могу. Он же в подгузник впитывается. А без подгузника держать нереально - она какает раз в день и не угадаешь когда. Что делать?

Арайка, классно, и денег заработаете и с людьми пообщаетесь.

Лапочка, пуст доча выздоравливает!

Девочки, гепатит вакцина появилась в городе?
И АКДС в каком возрасте ставят? Мы в декабре в отпуск, надо успеть заранее поставить.
  • 0

#2590
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, у вас бцж болячка отсохла уже? У нас подсыхает, корочкой взялась, но ещё красненькая.
  • 0

#2591
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка, вот вы долго и далеко гуляете. Я уже дома. Надо на педикюр, встать не могу.
Дочка широко всем улыбалась очаровала всех итальянцев, помните мой живот трогали

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.10.2017, 18:23:28

  • 0

#2592
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, вы ее в рюкзачке носили или в коляске была?
Представляю ) итальянцы то вообще-то семьянины по натуре
  • 0

#2593
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, вы ее в рюкзачке носили или в коляске была?
Представляю ) итальянцы то вообще-то семьянины по натуре

Рюгзак
Вот как завтра себя поведет интересно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2594
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, дай Бог, чтобы хорошо себя вела.
Шурка, клевая прогулочка у вас) полезно зато как))
А у нас энтеровирус сказали. Будем лечиться.
  • 1

#2595
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка пусть доча скорее выздоравливает!

Арайка на сколько дней у вас работа? График конечно жесть но зато весело интересно и много подарков:)

Шурка ну вы зверь надо же до толеби и обратно:) со старшей я тоже такие походы совершала. Она в коляске а я пешком. С двумя тоже ходила на длинные дистанции но доча уже уставала а во с тремя около дома или не далеко самое то!
Ромашка еще не ездили надо время выбрать. У нас около дома куда дочка ходит можно еще и среднего на день оставить если куда то нужно . Вот думаю может попробовать оставить их на день в 6 вечера забрать:) как раз в икеа съездить:)
  • 0

#2596
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Съездила на педикюр. Муж с ребенком.
Прямь переводы три дня.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2597
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапочка, а как они определили? По анализам?

Лия, да я сама думала займёт часа два в одну сторону, а вниз мы вообще быстро доскакали, за 40 минут. Вверх было чуть тяжелее :)
  • 0

#2598
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Дома батареи прогреваются и полы тоже:) чуть теплее стало но отопление конечно не дали так что б нормально тепло стало. Слегка прогрели.
Весной и в конце зимы тоже еле еле топили даже когда было холодно.

Шурка ну да в горку всегда быстрее и легче:) вы туда просто так ходили или в магазин?
  • 0

#2599
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Лапочка, выздоравливайте. Нам то тяжело переносить энтеровирус, а они совсем крохи.
Арайка, а моя ни к кому не идет. Мамсик. Максимум к мужу.
Лия, я так же не могу с 3мя ходить далеко.
  • 0

#2600
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Кира вот мы с вами друг друга понимаем. Помню говорили где двое там и трое и тд. Но с двумя мне было легче выехать собраться даже на автобусе. С тремя уже даже мысли об этом нет. А что бы собраться такой толпой нужно минимум час на сборы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.