Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2341
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

О, год назад в этот день у меня тест заполосатился при задержке пару дней)))

Тоже помните день теста. Как я 10/08/16
Супер. Поздравляю. Не забываемо ...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2342
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка как вы себя чувствуете?

Таламаска с днем теста вас :)
Я помню то ли в конце августа то ли в начале сентября узнала. Помню предчувствие до теста. Но день когда делала не помню. У нас был переезд и прочее. Но тесты все лежат. Потом буду детям делать пано! С фотками и всякими их штучками.

С утра забегалась села кофе попить а время почти час. Я еще думала, что я такая голодная, недавно в 9 же кашу ела. Думала сейчас максимум 11.
Младшую изменили 7100 и 64 см. Мне кажется маленькая она у нас. Будет меньше и худее старшей. Сын самый здоровый. Одежду на 4-5 лет носит. Но на улице и видно мальчишки старше него но он их крупнее.
Вчера в вайкики набегом была. Взяла старшим младшей ничего не нашла подходящего.
Нужно старшую замерить в конце весны была 116 как раз замерили тк сестра мужа прилетела вещи им привезла. Сейчас не знаю но заметно и вытянулась и поправилась. С ровестницами играет крупная такая. Сыну майки на 98 маленькие на 104 более менее:) но желательно побольше а то короткие.
Ну сын ладно здоровый , парень же! А девочке зачем это надо. Хотя я до 5 класса высокая была в 6 классе была 162 см. И вот сейчас 167 и все. Хотя помню так хотела 170 или 172 быть. Но у меня муж 170 так что я чуть ниже его:) он за 8 лет брака недавно меня спросил-" ты что ниже меня!? " вот странный :) хахахаха
Вчера еще старшую к зубному экстренно увезли. Два зуба нижних шатается но это то ладно! У нее зуб уже вылез внутри не на месте . Решили понаблюдать неделю. Потом если что удалить что бы новый ровно рос. Я в шоке вчера была. Как так еще не выпал а уже вылез другой и она даже не жаловалась.

Инесса да я была в шоке тоже . Видимо отвыкли уже родители. Но меня это взбесило!

Сегодня как раз с лялькой к врачу пошли в комбинезон быстро засунула застегнула и пошли! На мой взгляд все же на замке удобнее чем кнопки. У нас на осень с кнопками и замком. С замком прохладнее. С кнопками теплее но где памперс почему то все открыто. Я даже туда не смотрела пока не одела первый раз на прогулку.

В вайкики такие комбезы красивые для лялек и полукомбез внизу как мешок но с ручками. Цена 10000-13000 точно не помню. Но мне понравился один белый такой красивый за 12000 с чем то . И качество очень даже.
  • 0

#2343
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапочка как вы?
Я тест прям на НГ делала )))
Лия вам понравилось качество? Я смотрела в воск. но подумала что тонковат, на осень да но не зимний
  • 0

#2344
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка да мне понравилось качество нам вообще нравится одежда в вайкики. Правда себе там редко беру. В основном мужу или детям.
На мой взгляд для зимы очень даже хороший вариант но если сильный мороз то подниз теплее одеться. У нас пуховики были и для дочки и для сына. Дочкин продала жалею немного. Но они тоже не были толстыми. Легкие тонкие и теплые.

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.09.2017, 13:48:34

  • 0

#2345
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка да мне понравилось качество нам вообще нравится одежда в вайкики. Правда себе там редко беру. В основном мужу или детям.
На мой взгляд для зимы очень даже хороший вариант но если сильный мороз то подниз теплее одеться. У нас пуховики были и для дочки и для сына. Дочкин продала жалею немного. Но они тоже не были толстыми. Легкие тонкие и теплые.

Мне тоже. Как или молодежное или беременных или для толстух. Нет норм вещей женских. Мужу и папе беру много чего. И детям, племянникам. Отличную рубаху купила хб мягкая за 650 тг. Даже если не его размер. Чуть большевата была. Зато выгодно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2346
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Все таки поеду куплю его. Так понравился и пошит хорошо и удобно одевать ребенка. Я в вайкики покупаю маечки для себя. Дома удобно в них и стираются легко. А так в основном для сына штаны беру или футболки


  • 1

#2347
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадамка да мне понравилось качество нам вообще нравится одежда в вайкики. Правда себе там редко беру. В основном мужу или детям.
На мой взгляд для зимы очень даже хороший вариант но если сильный мороз то подниз теплее одеться. У нас пуховики были и для дочки и для сына. Дочкин продала жалею немного. Но они тоже не были толстыми. Легкие тонкие и теплые.

Мне тоже. Как или молодежное или беременных или для толстух. Нет норм вещей женских. Мужу и папе беру много чего. И детям, племянникам. Отличную рубаху купила хб мягкая за 650 тг. Даже если не его размер. Чуть большевата была. Зато выгодно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
хахаха. Точно женское там вообще не понятно на кого рассчитано. 1 раз такие классные шорты взяла но я была Б и размер сложно подобрать. Взяла на угат пока маленькие.
  • 0

#2348
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Арайка, сестренку со свадьбой! Пусть всю жизнь будут счастливы как в день свадьбы!

Лапочка, надеюсь, вы выздоровели!
  • 0

#2349
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я вайкики не брала ничего..до августа. зашла и футболки для беременных без примерки купила 2 шт, даже не надеясь что мне понравится качество...оказалось очень даже о-ля-ля..с паетками  в машинке стирала и ну надо же...все на месте и крепко сидят... до года вещей не видела там..либо не туда смотрела.

да ...на кнопках комбез значит тоже не вариант..(( 


  • 0

#2350
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, помните я писала, что купила етипетские подгузы БэбиДжой. Мы их вчера и сегодня использовали. Очень неплохие. За ночь не протек, после всей ночи 12 часов поверхность слегка влажная. Но днем за 3_4 часа все сухо и попа и пам. Так что на день хороший экономный вариант. Тонкие, не пахнут как памперс, застежки большие и хорошие. Размер немного маломерит. М пока норм на 9 кг, но в 11 кг точно не застегнется уже)
На ночь все же гун буду использовать, там сухо после всей ночи.


12 часов это класс. Я пока каждое второе кормление меняю. Потому что какает часто :)
  • 0

#2351
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я тест 14 декабря делала. Прям перед корпоративом. На корпоративен от счастья два бокала вина выпила хаааа, видимо башка не соображала от гормонов. Потом всю беременность не притрагивалась
  • 0

#2352
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет!
Ттт, все обошлось, приехала скорая, прокапали меня, и вроде все отпустило.
Перелёт малышка перенесла неплохо, малость покапризничала, но там уже взрослые даже устали, почти 7 часов лететь.))
Так что мы уже наслаждаемся морем и солнцем) всем отличного дня!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 27.09.2017, 07:12:11

  • 1

#2353
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет. Лапочка, наслаждайтесь отдыхом! Хорошего отпуска!
Девочки, моя начала спать по ночам по 5 часов. Не сократится ли у меня таким образом лактация? Мой организм ведь будет думать, что молоко нужно реже. А днём она так и продолжает просить каждые 2 часа и бывают моменты, когда я снова чувствую, что молока чуть чуть не хватает, так часто не успевает грудь наполняться.
  • 0

#2354
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, по идее не должно сократится. Моя ночью ест в 10, 2, 6, 8 примерно. Иногда интервалы дольше иногда меньше. И такой график с месяцев двух точно.
  • 0

#2355
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы :)
А как вы понимаете что памы малы? Всмысле размер? У нас 1 хагис, не прйму маленький стал или нет.
Колики послед 3 дня сильные((( муж из командировки приехал, привез из Стокгольма слипик сыну, он застегивается на спинке и на попе)))) я таких в жизни не видела))) одевать самое главное не очень удобно)
Мамочки из Алматы, в чем сейчас лялечек одевать на прогулку ? В чем гуляете? Я вчера одевала поверх слипа комбез мягкий плюшевый, и не пойму жарко или нормально.
  • 0

#2356
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ктото из девочек хотел стульчик татамия помню, сейчас в Марвине скидки и он стоит 97 399 :D
  • 0

#2357
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, обычно если пам маленький то от него на ножках остаются следы, полоски. На животике застегивается впритык. Или протекать начинает. С попы вниз сползает.
  • 0

#2358
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка у нас тоже хаггисы единичка, и тоже похоже мал становится, осталось еще шт 15 доносим и все  :faceoff: 

Сегодня тепло было, а вчера обычный слип, носочки и в тонкий флисовый комбез. 


  • 0

#2359
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, привет. Тоже хотела написать про следы от памов между ножками. Плюс спинка начинает протекать. Мы только на леях перешли от ньюборн к следующему размеру. Доча миниатюрная :) хотя высокая, худая просто :D

Блин сложно сейчас одевать. Позавчера, когда дул леденющий ветер, я засунула ее в осенний плотный комбез по типу пуховика (может он даже зимний). Шапочка, поверх капюшон.
Вчера и сегодня этот комбез с собой брала, но не одевала. Были одеты тоненький слип, сверху плотненький слип (типа байковый), сверху байковая пелёнка и тонкое одеяло. Одна шапочка. Надо прикупить какой-то промежуточный осенний комбез.
Думаю, ваш плюшевый комбез само то, если сверху одеялом не укрываете. На солнце можно грудку расстегивать

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 27.09.2017, 20:11:24

  • 0

#2360
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ктото из девочек хотел стульчик татамия помню, сейчас в Марвине скидки и он стоит 97 399 :D

СПС ЭТО Я

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.