Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2301
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Таламаска, да, все восстаноаились ттт.
У нас энтеровирус был, но вроде уже и прошёл.
Во вторник утром полетим. )))
Мадамка, спасибо.
  • 0

#2302
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Таламаска, девочки, кто с Айхербом дружит, для волос что-нибудь брали? Или во время ГВ бесполезно((


Я просто кокосовое масло втираю на ночь раз в неделю, утром мою голову. И наволочку меняю :)
А что с ГВ и волосами не так?
  • 0

#2303
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мы сегодня на ярмарку поехали ручной работы около ТЮЗа. Купили меховые чуни для дочи и свалянные пинетки из натуральной шерсти

Я меховые чуни и вязанные пинетки на али заказала :) сама не вяжу. А меховые пинетки были у сына, такие классные и тёплые были. С али пришли похожие.

А у нас носки и пинетки держатся три секунды. С рождения их доча скидывает. Поэтому или в ползунках или в штанах, но босиком :)
  • 0

#2304
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, а я наоборот, раньше хотела троих детей. Сейчас даже не знаю. Кажется, что как первую дочу не смогу никого любить ) такая уж она долгожданная. И ещё всякие страхи во время беременности и родов очень выматывают. Я всего все время боюсь, прочитаю что-то плохое и думаю - а вдруг у меня также. Поэтому хорошо если на второго решимся :)
  • 0

#2305
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка во время гв обычно выпадают волосы, которые во время беременности не выпадали  :D  Ну типа того


  • 0

#2306
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, сердце материнское способно вместить в себя много любви. Я от своей старшенькой была безума, когда ждала вторую дочу, то просто не представляла, как смогу полюбить еще кого-то и также сильно. Но оказывается это возможно и еще как)
Про страхи, блин, горе от ума, у меня также. Чем больше знаю и читаю тем больше тревог.

Мадамка, я сначала не поняла зачем трубы перевязывать, потом вспомнила что после 3го кс и не желательно больше рисковать и врачи сами настаивают. Молодец что уже хочешь третьего. Здоровье поправить это точно. Я и сама тоже хочу отдохнуть и оздоровиться.

Сама я очень бы расстроилась будь муж против большой семьи. При этом я прекрасно понимаю почему не все хотят много деток, это морально, материально, физически не просто. Здоровья одного сколько уходит.

Сообщение отредактировал Nanya: 23.09.2017, 23:48:49

  • 0

#2307
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Могу сказать, что оригинал не линяет вообще, вещички next и Carters стираю все вместе: жёлтый, розовый, синий и т.д . Цвета как были яркими, так и остаются. Вещи не скатываются. Есть у меня парочка подделок- цвета практически сразу стали блеклыми.
Доча моя "разглядела" мои серьги. Теперь хватает и тянет. Как бы уши не оторвала))))

Моя мне и старшей волосы и серьги дёргает. На свадьбе всем женщинам надёргала. К одной тёте полезла, та счастливая типа меня выбрала такая довольная, не тут то было. Просто мелкая золотые и огромные серьги её увидела. И через 2 минуты хап. Смеху то былоо

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2308
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Наня добро пожаловать. Такая масенькая. Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2309
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Таламаска это точно. У нас около дома тоже качество так себе а цены дороже вайкики, в вайкики предпочитаю брать.

Вайкики пока в фаворитах, особенно старшенькой. На свадьбу купила и стадшей и младшей платья.
Вот это для младшей 4500 без скидки. 9-12 мес. Думаю до НГ смодем смело на мероприятия одевать. Цвет переливается. Супер платье3c10b6098f4d32f58f15165406cfaa22.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2310
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет.

Мы второй день засопливили...причем капитально, из носа бежит постоянно...я уже вся извелась...дояа психует, плачет...были у врача, сказала вирус , плюс зубы...второй прорезался...назначинала проторгол и виферон свечи....я вся в расстройстве...

Нам аквамарис хорошо помог. Чистили и капали

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2311
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет девочки! Нас 40 дней сегодня))
Такой большой! Побрили, убрала шелушение с кожи головы аж как будто сама задышала))) все сами с соседкой, завтра пара подруг заедет вот и праздник!

Поздравляю молодцы.
Первые 40 дней были сложными, дальше намного легче

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2312
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
20908, продайте на ОЛХ. Сама как то купила начатую пачку дешево. Сразу продадите. Мы в след раз Эл брать будем. Даст Бог

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2313
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Таламаска, девочки, кто с Айхербом дружит, для волос что-нибудь брали? Или во время ГВ бесполезно((

Ой меня волос уже по моему не осталось. Готова не расчесываться ))). И лялька рвёт

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2314
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Шурка, мы еще до встречи с мужем оба хотели большую семью, я 4х, он 5х)
Во время этой беременности и родов я уже не хотела больше)) особенно во время токсикоза. Сказала мужу что больше на такое не пойду и в схватках снова это повторяла)) Но вот прошла неделя после родов и я снова хочу еще минимум два раза)) капец я овуляшка))

Через мес тоже уже захотела.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2315
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Таламаска, девочки, кто с Айхербом дружит, для волос что-нибудь брали? Или во время ГВ бесполезно((

Я просто кокосовое масло втираю на ночь раз в неделю, утром мою голову. И наволочку меняю :)
А что с ГВ и волосами не так?
Падают же сильнооооо

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2316
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Извините что вся лента моя. Всё дочитала. 3 дня не было тут меня. Сегодня месячные пошли. Я рада чтл не забеременела. Еще рано. Надо восстановится после КС. И витамины не пью...
В пятницу отгуляли мы свадьбу сестренки. Самая нежная и красивая невеста.
До 1:30 были. Младшая была в центре внимания. Со всеми фоткалась и радовалась. Люстры так вообще рассматривала по пол часа.
А старшая выпила холодный сок и заболела. Теперь бегаю то бульон варю. То еще что нить. От младшей отдалила. С ума схожу одна. Муж машину свою чинит. А так он бы с младшей сидел

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2317
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Дочка всё хватает руками. То сковородку то ложку. То телефон. И смешно и страшно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2318
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка супер! Молодцы. Поздравляю сестренку со свадьбой. Долгих и счастливых лет семейной жизни !

Я тоже в вайкики хочу выбраться посмотреть еще вещички для младшей. Так резко похолодало не знаю теперь вытаскивать уже все теплое или позже. Но шорты все спрятала до следующего лета.

Моя если около стола лежит в люльке то может что то стащить на себя. Приходится следить и убирать подальше.
А вообще уже любопытная так смотрит если я что то делаю:) и знает уже квартиру Папа ее несет она головой показывает куда идти. И чаще ко мне на кухню ведет:)

Шурка я давно прочитала что на ночь маски не следует оставлять. Волосы больше падать будут. У меня после сына сильно вылезли в этот раз весной посмотрю что останется .

Сообщение отредактировал Liya2013: 25.09.2017, 00:22:32

  • 1

#2319
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Гисметео показывает сейчас минус 8 в астане. Ух. Сына отводила, там правда холодно, но гдето минус два.
Зато солнце и небо голубое.
Бррр...

Арайка.
Моя тоже все хватает, что близко лежит. Особенно любит со стола угонять поставки для горячего на скатерти. Они яркие, легкие)
  • 0

#2320
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Арайка, спасибо.
Да, мы самые маленькие тут по возрасту пока)
Смотрю на дочу и не хочу чтобы росла быстро.
Со старшими наоборот все ждала когда сядут, когда пойдут. А в этот раз хочется замедлить время и насладиться малышковым возрастом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.