Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2281
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, у вас старшей дочери кажется 5, вы в 6 планируете в школу отдавать? Не рановато?

ей будет 6.6 думаю нормально!
Что то не хочу в школу около дома. Подумывают на счет 83 шк и развозка есть.
  • 0

#2282
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я могу оставить только на кухне или в зале но в спальне окно уже закрываю. Тк все начинают сопливить из-за открытого окна. Муж сразу на горло жалуется. Сейчас днем балкон открыт в спальне там южная сторона. В зале прохладно на много. А летом в жару наоборот в зале жара в спальне прохлада.

Сообщение отредактировал Liya2013: 23.09.2017, 14:16:32

  • 0

#2283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Купила новые подгузники египетские. Попробую, отпишусь. На вид очень хорошие. Большая пачка с 56штук 4600тг
Вот такие https://happys.kz/po...-56-sht-babyjoy

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.09.2017, 12:57:16

  • 0

#2284
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я памперсы на олх продала, ура)) осталось еще гдето на недельку размер S и перейдем на М.

Таламаска, дешевле продали? Не знаю, что со своми запасами S делать)) Взяла впервые на пробу Меррисы, а они чуть меньше Муни оказались, на 7 кг некомфортно уже. А может и вырос малыш, Гунны боюсь вскрывать даже).

Наша жирафо-коровка приехала. Для Астаны она, наверное, только на август))
У вас ножки не поддувает? Там лапки как-то ненадежно по теплоте кажется застегиваются.

Поздравляю с 1 книгой, желаю Сашуле полюбить чтение. Росмэновские книги красочные, доче много их брала.
  • 0

#2285
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, берите ультразвуковой ингалятор. У нас Омрон, тишина - огромное преимущество перед компрессионным.

Моя дочка была одета в Картерс оригинал на лето/осень/зима/весна, вдоль и поперек эту марку знаю))
Но в ее 1,5 года купила боди Картерс Китай и была безууууумно довольна! Не линяли ни грамма, не растягивались ни на сантиметр, не скатывались. Доча изящная у меня, ей хорошо было, а, вот, сыну с его мужским телосложением тесновато было.
  • 0

#2286
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я памперсы на олх продала, ура)) осталось еще гдето на недельку размер S и перейдем на М.

Таламаска, дешевле продали? Не знаю, что со своми запасами S делать)) Взяла впервые на пробу Меррисы, а они чуть меньше Муни оказались, на 7 кг некомфортно уже. А может и вырос малыш, Гунны боюсь вскрывать даже).

Наша жирафо-коровка приехала. Для Астаны она, наверное, только на август))
У вас ножки не поддувает? Там лапки как-то ненадежно по теплоте кажется застегиваются.

Поздравляю с 1 книгой, желаю Сашуле полюбить чтение. Росмэновские книги красочные, доче много их брала.
За 5300 пачку продала, сейчас они 6300 стоят. Но хоть так. В Алмате мне кажется легче продать, может нашим форумчанинам :)

Коровку носили, она вполне на 10 градусов. Вот сегодня похолодало и точно в зимнем надо. Надеюсь снова немного потеплеет, а то +2 как то стремно))
А на ножки я другие меховые купила, их надеваю.

Гуны побольше муни. Мы до сих пор в гуны эски влазием, даже за ночь следов на коже не остается. А вес у дочи уже почти 8500. А муни уже месяц назад были впритык. Меррисы не знаю.

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.09.2017, 16:08:21

  • 0

#2287
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Таламаска, девочки, кто с Айхербом дружит, для волос что-нибудь брали? Или во время ГВ бесполезно((
  • 0

#2288
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

Я памперсы на олх продала, ура)) осталось еще гдето на недельку размер S и перейдем на М.

Таламаска, дешевле продали? Не знаю, что со своми запасами S делать)) Взяла впервые на пробу Меррисы, а они чуть меньше Муни оказались, на 7 кг некомфортно уже. А может и вырос малыш, Гунны боюсь вскрывать даже).

А марка какая? 

Мы сегодня на ярмарку поехали ручной работы около ТЮЗа. Купили меховые чуни для дочи и свалянные пинетки из натуральной шерсти


  • 0

#2289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, девочки, кто с Айхербом дружит, для волос что-нибудь брали? Или во время ГВ бесполезно((


Витамины солгар только пью для беременных и кормящих. А так у меня маски с кокосового масла периодически и японские шампунь и кондиционер shiseido. Волосы лезут, но не сказать что сильно.

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.09.2017, 17:11:50

  • 0

#2290
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Невскрытые Гунны, вскрытые Меррисы, я с доставкой))

Мадамка, почему решили купить, вы ведь сами вяжете?
  • 0

#2291
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мы сегодня на ярмарку поехали ручной работы около ТЮЗа. Купили меховые чуни для дочи и свалянные пинетки из натуральной шерсти


Я меховые чуни и вязанные пинетки на али заказала :) сама не вяжу. А меховые пинетки были у сына, такие классные и тёплые были. С али пришли похожие.

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.09.2017, 16:43:59

  • 0

#2292
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем малышам чистых носиков. Моя тоже что то начала по ночам хрюкала.
  • 0

#2293
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Правда что в Астане мелкий снег????

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2294
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Невскрытые Гунны, вскрытые Меррисы, я с доставкой))

Мадамка, почему решили купить, вы ведь сами вяжете?

Напишите в лс какой вес для них я возьму )))
Я не валяю шерсть, поэтому взяла. Они по типу валенков сделанны, только тонкие. И чуни сшитые из нат.меха. Хотела сама сшить но купить дешевле
Завтра свои запасы пряжи посмотрю и хочу доче кофточек да шапочек навязать
  • 0

#2295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Правда что в Астане мелкий снег????

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


В области. В городе нет пока.
  • 0

#2296
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, где брали? Вчера в Кари купила повязочку, в дорогу ещё купили фартук для кормления, эргорюкзак взяла Эргобэби 360. И еще кучу всего по мелочи и не только. В Бэби лук на скидках есть зимние комбезы на рост 70 и 80. Очень симпатичные, цена-12000, 50% скидка. Зимний комбез буду брать попозже, чтобы с ростом не прогадать. Осенний есть от старшей, мишка)
  • 0

#2297
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лапочка, а вы как? Уже все от простуды выздоровели?
Мои родители вчера прилетели из Египта, отдыхали на Синае. Первый раз там. Восторгов море ;)
  • 0

#2298
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, мы еще до встречи с мужем оба хотели большую семью, я 4х, он 5х)
Во время этой беременности и родов я уже не хотела больше)) особенно во время токсикоза. Сказала мужу что больше на такое не пойду и в схватках снова это повторяла)) Но вот прошла неделя после родов и я снова хочу еще минимум два раза)) капец я овуляшка))

Сообщение отредактировал Nanya: 23.09.2017, 19:23:56

  • 0

#2299
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
В Алмате тоже погода портится, так не хочется холода.
У нас колики по времени переместились к обеду, как то так.
Я булочки напекла, муж ночью прилетает, наконец-то, так соскучилась уже.
У нас носик забивается, начала брызгать аквамарис детский, там насадка для маленького носика, удобно. Ну и увлажнитель воздуха включать начала, ато хрюкает носик.
  • 0

#2300
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лапочка около ТЮЗа на Маметова-Аблайхана ярмарка ремесленников сегодня-завтра проходит, весь день

Наня я в эту беременность задумалась о третьем ребенке, после родов точно теперь решила что за 3м пойдем, здоровье попровим. Ну и  как раз можно будет трубы перевязать во время третьих родов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.