Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, короткая челка ничего. Длинная лезет в глаза, если не заколота. Лучше всего собрать все) но мне нравиться челка до бровей. Но и она от ветра иногда дыбом стает.
И глаза не накрасить осенью да зимой, сразу от ветра, дождя и снега все течёт. Только водостойкую тущь надо.
  • 0

#2242
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У нас на следующей неделе похолодание обещают


  • 0

#2243
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
мне тоже все равно оригинал или нет, просто интересно стало. Не знала, что детские вещи подделывают. Хотя, все подделывают, конечно )
  • 0

#2244
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Могу сказать, что оригинал не линяет вообще, вещички next и Carters стираю все вместе: жёлтый, розовый, синий и т.д . Цвета как были яркими, так и остаются. Вещи не скатываются. Есть у меня парочка подделок- цвета практически сразу стали блеклыми.
Доча моя "разглядела" мои серьги. Теперь хватает и тянет. Как бы уши не оторвала))))
  • 1

#2245
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка вот и я теперь опять отращиваю! И смех и грех и что ж нам неемется. Весной хочу одну длину отстричь и длинную челку уже оставить:)
Лапочка наши вещи тоже все в одной куче стираются. Многие уже по 3му кругу используем. Свекровь в Китае брала старшей вещи такие шикарные! Качество супер! Турцию здесь брали. Недавно брали Узбекистан и Китай на барахолке. Качество ткани шикарное но у Китая кнопка одна отлетела хотя был чуть дороже слип. Это расстроило конечно планировала больше их набрать. У узбекских кнопки пластик прочные.
  • 0

#2246
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки а в чем принцип оригинал покупать или нет? Я всегда на качество смотрю. Вот Лия права можно и узбекские взять отличного качества, а можно и оригинал купить который не устраивает по качеству. Тем более детки растут быстро, можно и не успеть толком поносить.
Арайка я тоже про отвлечение внимания подумала. Лежачим деткам могут повязки не удобными быть, а тем кто уже уверенно голову держит и покрасоваться можно.
Лия по этой причине я отращиваю свою челку. Дома в ободке хожу.


За все не скажу про оригинал, только про некст. Оригинал выглядит лучше, трикотаж плотный, кпонки всп хорошие, вышивки яркие, швы ровные, не леняют и не перекошиваются после стирки. Я покупала подделки некст сыну, цена дешевле была раза в два, но качество... После пару стирок только для дачи или дома. Кривые косые и линяют.
  • 1

#2247
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска Мадамка имелла ввиду не подделки а просто одежку не бренда а обычную. А подделки они всегда ужасного качества.

Здесь около дома посмотрела некст. Тихий ужас . Я же говорю чем этот кошмар за 2200 лучше простой Китай или Узбекистан за 1300-1500
  • 0

#2248
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет девочки.
Мы новенькие в вашу темку.
Многих заочно знаю по хпмч.
Я с Алматы, сейчас живу загородом. Три дочика: 7 лет, 3года и 7 дней)

Я вещи некст тоже обожаю. С сайта давно заказываю, сейчас и в магазе их достык плазовском покупаю. Но на старшую дочу там ничего нет, на сайте конечно больше ассортимент. Раньше вообще дешево выходило до падения тенге.

Шурка, я тоже купила слипы некст 1-3мес. Сейчас уже в самый раз и запас совсем небольшой есть, но доча крупняк 4120родились же) в магазе 3шт 6000тг. На сайте теже самые 6400тг, наверное из-за скачков курса такая разница.

Сообщение отредактировал Nanya: 22.09.2017, 13:21:43

  • 1

#2249
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, это значит моя миниатюрная. Они ей конкретно ещё большие. Наверно месяц ещё до них расти. Особенно в ширину - туда две моих худых дочи поместится )))
  • 0

#2250
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, тогда вам орчестра наверно хорошо сядет. На худеньких :)
  • 1

#2251
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска Мадамка имелла ввиду не подделки а просто одежку не бренда а обычную. А подделки они всегда ужасного качества.

Здесь около дома посмотрела некст. Тихий ужас . Я же говорю чем этот кошмар за 2200 лучше простой Китай или Узбекистан за 1300-1500


Аа ясно :)
В алмате рядом с домом детская поликлиника была и там часто продавали одежку. Там сыну часто брала и россию и киргизию и китай.
А тут что попадается в районе, пока мне не нравится. Типа детские магазинчики, но цены такие... Мне проще в вайкики купить тогда, там хоть знаю качество.
  • 0

#2252
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска это точно. У нас около дома тоже качество так себе а цены дороже вайкики, в вайкики предпочитаю брать.
  • 0

#2253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня купила большую книгу со стишками, песенками, картинками. Такая яркая, красивая.
Первая Сашина книга ;)
Вот такая. https://m.flip.kz/catalog?prod=365755

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.09.2017, 15:17:37

  • 1

#2254
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем привет.

Мы второй день засопливили...причем капитально, из носа бежит постоянно...я уже вся извелась...дояа психует, плачет...были у врача, сказала вирус , плюс зубы...второй прорезался...назначинала проторгол и виферон свечи....я вся в расстройстве...
  • 0

#2255
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет девочки! Нас 40 дней сегодня))
Такой большой! Побрили, убрала шелушение с кожи головы аж как будто сама задышала))) все сами с соседкой, завтра пара подруг заедет вот и праздник!
  • 0

#2256
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
СМП поправляйтесь скорее! Тяжело когда лялька нервная.

Я сейчас уже задумалась когда же младшую отлучать!? Девочки вы как планируете?
Мне кажется весной рано осенью старшая в школу и отлучение боюсь болеть будет часто. До весны тянуть уже 2 года будет. В 2 сложнее отлучать чем в 1 . В общем не знаю как поступить.
  • 0

#2257
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Кьяра с 40 днями вас. Ростите большими здоровыми счастливыми любимыми!
  • 0

#2258
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет девочки! Нас 40 дней сегодня))
Такой большой! Побрили, убрала шелушение с кожи головы аж как будто сама задышала))) все сами с соседкой, завтра пара подруг заедет вот и праздник!


Поздравляю с 40 днями :)
  • 0

#2259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
СМП, ой не болейте! Тяжело когда такие крошечки простывают.

Лия, я до 2 кормила сына, дочу тоже хочу также.
  • 0

#2260
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Кияра, с 40 днями вас!
Таламаска, красивая книжка)
СМП, пусть доча выздоравливает скорее хуже нет, когда детки болеют((
Я скорее всего весной буду отнимать, т.к. к осени хочу на работу. Но ещё поглядим,

Сообщение отредактировал Лапочка23: 22.09.2017, 21:00:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.