Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2221
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, насмешили с ленточками ))) успевайте носить пока тепло. Ну или дома красуйтесь.
Кстати, в такую погоду как сегодня, вы деткам одеваете шапочки? Кому до полугода. Жарко, но ветер прохладный. Но временами мне кажется, что моей жарко в шапке. В коляску то ветер почти не задувает

Ой мы часто по гостям. Одевпем днем, вечером хб шарочка под мальчика и спортивке. Пацанка

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2222
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ой ромашка, понимаю вас. Тоже без мужа тоскую уже неделю. Думала, все мысли будут о ребёнке, но нет, муж это одно, а ребёнок другое ) не взаимозаменяемые понятия :)
Ну я так и поняла, что они на месяц-два большемерят.
  • 0

#2223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
вы некст ориентируетесь по росту и весу. На этикетках указаны. Мы вот 4 мес, но уже перешли на размер 6-9, т. К. Рост 68 см. Хорошая у них одежка, обожаю этот бренд.

А вот Орчестра маломерит сильно и для худышек, там размер на год это на 74 см всего. А стандартно год это на рост 80см считается.
  • 0

#2224
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мой муж был ночью прилетел. И всю следующую неделю опять уедет.
В понедельник прививка будет, поставим, а вечером муж улетит.

Я памперсы на олх продала, ура)) осталось еще гдето на недельку размер S и перейдем на М.
  • 0

#2225
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Читаю а писать времени мало. Шурка дочу с месяцем!
Конечно китайский некст сильно отличается от оригинала. Но есть получше качество а есть вообще отстой. Мама мне картес брала для сына боди. В принципе пойдет но с длинными рукавами 2 ткань толще и 3 тоньше . И после сына их только выкинуть грубые стали.
Если бюджетные брать то лучше не подделку а фирменный Китай или Узбекистан. Хорошее качество и ткань!
Но вот в слипах без ножек так странно. Рукова длинные их подворачиваю а штаны короткие ниже колен. Странно.
  • 0

#2226
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки, а зачем повязки лялькам? Она же не защищают ни от солнца ни от ветра. Или это в астане не актуально? :)
У нас только панамка и шапочки)
  • 0

#2227
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я тоже в основном читаю. Писать не получается, руки заняты дочей)
  • 0

#2228
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девушки, а зачем повязки лялькам? Она же не защищают ни от солнца ни от ветра. Или это в астане не актуально? :)
У нас только панамка и шапочки)

ну так для красоты. Как зачем:) хотя мои девочки без повязок были. Только старшей брала 1 раз и то куда то дела.
Но знаю что ляльки не особо любят повязки. Племяшка мужа орала и сдергивала когда мамашка надевала. У нас 2 шапочки одна с дырочками и вторая на вечер обе хб.
  • 0

#2229
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Моя сейчас ходит в повязочках с бантами. Такая клёвая и прям по погоде. И не шапка и ушки закрыты.
  • 1

#2230
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, прививки не получали пока.
Ингалятор в нас тоже Омрог, хороший.
Я шапочку не надеваю, я даже кофту не надеваю, в тонком Бобике с короткими рукавами)) тепло же...
Но нам уже почти 6 месяцев, мы уже большие)
Где вы такие недорогие повязки находите? Я меньше 1500-2000 не встречала)

В кари 3 по цене 2-х. Но там качество не ахти.
В H&M 2000 или 2500 за три штуки. И по штучно что где увидела. Беру
  • 0

#2231
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мой муж был ночью прилетел. И всю следующую неделю опять уедет.
В понедельник прививка будет, поставим, а вечером муж улетит.

Я памперсы на олх продала, ура)) осталось еще гдето на недельку размер S и перейдем на М.

Мы в след раз будем L брать.
Неее без мужа я ни дня не могу.
Сегодня уехал чтобы утром маму привезти. У нас завтра день свадьбы сестренки.
Беготня. Племянник у меня. Сама забирала по пробкам со школы.
У нас в 40 дней уже дочка спала норм как взрослые всю ночь. 1-2 раза покряхтит, я вытаскиваю, кормлю и обратно кладу.
Сейчас с зубками часто просыпается. Но вчера в 3 ночи (или утра).... проснулась. Муж сам возился, я один глаз открыть не могу. А она бодренькая, агукает, смеется. Козява...
Муж час возился и усыпил как то.
Потом 6 покушала иопять спать до 9-ти. Я думаю из за прививки все таки вчера 2-й день ПОСЛЕ было.
Завтра 22/09 день свпдьбы у сестренки, у племянницы 5 лет ДР.
23/09 день нашей свадьбы 11 лет брака. Не знаю какая свадьба считается, надо мужу подарок купить

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2232
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девушки, а зачем повязки лялькам? Она же не защищают ни от солнца ни от ветра. Или это в астане не актуально? :)
У нас только панамка и шапочки)

Мы в помещении осенью. И в коляске все лето ходили так. Зато народ сразу ее повязку обсуждает не её.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2233
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати я кровать продала. Теперь мы на земле. Зато лялька спокойно будет ползать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2234
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девушки, а зачем повязки лялькам? Она же не защищают ни от солнца ни от ветра. Или это в астане не актуально? :)
У нас только панамка и шапочки)

Для красоты и инстаграмма :D
Таламаска, в Астане, к сожалению и для взрослых многие красивые вещи не актуальны ))) особенно летние. А ещё укладка неактуально. У вас же всегда "естественная небрежность" из-за ветров ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.09.2017, 05:55:41

  • 0

#2235
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки привет! Читаю а писать времени мало. Шурка дочу с месяцем!
Конечно китайский некст сильно отличается от оригинала. Но есть получше качество а есть вообще отстой. Мама мне картес брала для сына боди. В принципе пойдет но с длинными рукавами 2 ткань толще и 3 тоньше . И после сына их только выкинуть грубые стали.
Если бюджетные брать то лучше не подделку а фирменный Китай или Узбекистан. Хорошее качество и ткань!
Но вот в слипах без ножек так странно. Рукова длинные их подворачиваю а штаны короткие ниже колен. Странно.

А я даже не знала что они бывают оригинал и не оригинал. На ощупь хорошее качество. 6000 за три слипа это не оригинал?
  • 0

#2236
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка по цене оригинал.
Не оригинал где то 3000-3500

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2237
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка по цене оригинал.
Не оригинал где то 3000-3500

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

не оригинал я видела за 4000-4500 за 3 слипа или один за 2200. Но качество такое отстойное. Лучше на барахолке узбекские за 1300 взять или Китай за 1500.
Шурка оригинал лучше в фирменном магазине брать. А то хз может и подделку за 6000 пихать будут.

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.09.2017, 08:51:19

  • 0

#2238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, в магазине брендовом некст или через сайт их - это оригинал.
А в разных простых магазинчиках или с алиэкспресс например - подделка.

Даа, в астане всегда ветер твои волосы развевает, и шарф тоже следом. Укладка сразу улетает. С распущенными волосами не хожу, сразу все в лицо)
  • 0

#2239
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка хороший трюк с по вязкой! Действительно от сглаза. Надо тоже прикупить ярких на мероприятия одевать.

Таламаска а как с челкой? Я свою отрезала но она уже меня бесит надо было длинный вариант делать.
  • 0

#2240
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки а в чем принцип оригинал покупать или нет? Я всегда на качество смотрю. Вот Лия права можно и узбекские взять отличного качества, а можно и оригинал купить который не устраивает по качеству. Тем более детки растут быстро, можно и не успеть толком поносить.

Арайка я тоже про отвлечение внимания подумала. Лежачим деткам могут повязки не удобными быть, а тем кто уже уверенно голову держит и покрасоваться можно. 

Лия по этой причине я отращиваю свою челку. Дома в ободке хожу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.