Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2161
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка, это и наш парк. Обожаю его я тут с 1996 г гуляю.
На животе сплю. У меня есть подушка у которой внутри пупырыжки(не знаю как правильно) мелкие крупицы. В виде луны, как она мне нравится. Сначала беременной обнимала, потом при кормлении под низ РЕ клала, потом РЕ на животе клала на подушку, чтобы носик открытый был. И сама ниже грудей клала и спала.
Кира вы тоже рядом живете значит.
А у вас у всех не 3 ПК?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 20.09.2017, 08:37:45

  • 0

#2162
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Старшую отвезла. Младшая хорошо с папой спит. Я в зале в нете ковыряюсь. Стирку загрузила. Присмотрела и хочу ходунок Chicco Girello 123. В Италии дороже чем в КЗ. Буду у знакомых заказывать наверное

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2163
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я сына пристегиваю в шезлонге, боюсь)
Арайка, у нас тоже коврик развивающий, с игрушками и бортиками, вот надо бы тоже его уже использовать, ато вырастем, как вы)

шезлонг он более ровный с него легче сползти. А автолюлька она глубокая. В ней положение как на руках попка утоплена. Нужно постараться что бы выползти. Вот только начала.
Таламаска у вас шикарный коврик. Скиньте мне ссылку я тоже такой хочу. На нем и дети толпой могут валяться и даже спать. Они любят летом на полу спать. Я клала матрасик ватный маленький на пол пока Ляля не начала крутиться. А то начала падать с него. А так все лето то в зале то на балконе лежал и все на нем хотели полежать поспать. Даже папа:)
  • 0

#2164
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Старшую отвезла. Младшая хорошо с папой спит. Я в зале в нете ковыряюсь. Стирку загрузила. Присмотрела и хочу ходунок Chicco Girello 123. В Италии дороже чем в КЗ. Буду у знакомых заказывать наверное

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

мы ходунками вообще не пользовались. Считаю их неполезными! А вот толкуны, или как они называются, супер вещь! У нас сын использовал толокар вместо толкуна и носится с машинкой по дому:) еще поперек поставит за руль и спинку держится и несется. Только только начал ходить а уже носился. Уговаривала мужа купить такой толкун а он сказал что и с толокаром хорошо бегает куда еще. И в общем так и оставили.
  • 0

#2165
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброе утро.
Ходунки бесполезны и много места занимают, я про классический их вариант. На мой взгляд удобнее те что как панель сделаны с ручкой, их ребёнок перед собой толкает. В них и равновесие надо учиться держать и движения координировать. Но опять же для них место нужно и отсутствие порогов.
Первый раз без этих гаджетов обошлись, думаю этот раз тоже без них.

Я вот больше склоняюсь к эргорюкзаку, когда одна с двумя детьми руки нужны свободные. Пока думаю, наверно к весне куплю.

Мы с коврика только дугу используем, сын на игрушки смотрит. Иногда Ее ставлю возле шезлонга. Коврик как у Talamaska у нас был, но со временем ухудшился. На нем удобно было и дома и у мамы. На днях новый уже должен прийти с али.
  • 0

#2166
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Старшую отвезла. Младшая хорошо с папой спит. Я в зале в нете ковыряюсь. Стирку загрузила. Присмотрела и хочу ходунок Chicco Girello 123. В Италии дороже чем в КЗ. Буду у знакомых заказывать наверное

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

мы ходунками вообще не пользовались. Считаю их неполезными! А вот толкуны, или как они называются, супер вещь! У нас сын использовал толокар вместо толкуна и носится с машинкой по дому:) еще поперек поставит за руль и спинку держится и несется. Только только начал ходить а уже носился. Уговаривала мужа купить такой толкун а он сказал что и с толокаром хорошо бегает куда еще. И в общем так и оставили.
Тот кот я хочу там 3 в одном. Ходунками все мои пользуются.
Ходунок, сам толкает и как велик. Супер вещь

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2167
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка покажите картинку !
  • 0

#2168
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Муж грит есть китайский вариант в 3 раза дешевле. Надо посмотретьd8a396b92864732f2da51c0192066543.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2169
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шезлонг нам тоже мал. Уже племяннице передаю. Постирала. У нас ковёр большой. И много корпешек.
Дочка знает что новая игрушка. Вчера подарили. С рук не выпускает.
Меня по утрам так тошнит сильно.
Интересно почему. И голова болит уже 2 дня подряд

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 20.09.2017, 09:55:10

  • 0

#2170
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У нас знакомые. Вот у кого малыш в 34 недели родился. Он еще в реанимации был .А отец уже побежал покупки делать:) кроватку коляску коврик ииии ходунки. Мне наверное не понять папаш особенно у которых долгожданный сын но ходунки то зачем!? Еще и стульчик взял:)

Муж когда доча родилась старшая тоже готов был все скупить! Хорошо хоть звонил советовался! Помню звонит и спрашивает "тут мне продавщица советует купальный костюм взять такой как комбенизон выглядит! Надо? Взять? " я говорю какой купальный костюм? Список есть кофточки пеленки ползунки! И еще одно полотенчико. Все больше не нужно!!!
До сих пор не понимаю что за купальный костюм. Но мужчины реально плохо соображать от счасть:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.09.2017, 10:03:06

  • 1

#2171
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шезлонг нам тоже мал. Уже племяннице передаю. Постирала. У нас ковёр большой. И много корпешек.
Дочка знает что новая игрушка. Вчера подарили. С рук не выпускает.
Меня по утрам так тошнит сильно.
Интересно почему. И голова болит уже 2 дня подряд

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

да странное состояние! У меня такое было в начале последних двух Б . Вы предохраняетесь? Вам же говорили что уже яйцеклетки зреют. Мне на узи сказали что эндометрий не растет видимо поэтому скудные М идут.

Прикольные ходунки:) может уговорю мужа взять . Только я склоняюсь к китайскому варианту в 3 раза дешевле:) но вообще хочу те что делаются толокаром и ходунками. Еще с сыном хотела.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.09.2017, 10:03:46

  • 0

#2172
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот тоже посмотрю если качество норм то возьмем. Вчера муж на барахолку поехал и уже грит присмотрел. Но ляльке 5 мес. Норм
Я все смотрю по тихоньку по возрасту. Что то купили. Что то продала. Место не занимает

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2173
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прикольные ходунки)))
А у нас шезлонг ещё и положение стула может принимать, и как кресло-качалка быть, лет до 2 хватит
  • 1

#2174
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я этот раз тоже все продавать буду. Больше детей не планируем. После старшего сына шезлонг, стул для кормления и манеж остался, их тоже оставлять не буду.
  • 0

#2175
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девушки, хотела спросить. У меня после родов кости болят между ног, особенно сильно когда на корточки сядешь. Вроде немного утихли, а в воскресенье попробовала прыгать и ноги в сторону, так теперь боль с новой силой вернулась. Гинеколог смотрела, сказала расхождения нет. Я даже не знаю что с этим делать, к кому идти? Может было у кого так?
  • 0

#2176
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Модена, такого не было. Но ноги сводят ужасно. Сегодня ночью правую не чувствую вообще. Делала массаж. Между ног болит тоже. И тошнит. Лия испугала меня, скоро месячные долны пойти. Будем надеятся

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2177
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Модена да я именно про толкачи и думала. Классические это честно ужас и не полезные они. У нас порогов вообще нет только в туалет в ванну и на балконы. А так по квартире все ровно. И площадь большая есть где побегать.

Арайка да сейчас опасно Б. Часто у детей пороки развития.
  • 0

#2178
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я когда растяжку делаю на внутреннюю часть потом тяжело ноги собрать. Или когда ляле массаж делаю , сижу ноги почти в шпагате , тоже ой как тяжело потом встать.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.09.2017, 11:36:50

  • 0

#2179
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А я опять на физиотерапии, но нога не становится лучше :( не знаю что делать. По врачам тоже нет много времени бегать. Нянечка знакомая приходит по утрам на 2 часа только, но у меня много беготни с документами сейчас, я еле успеваю.
Арайка, у нас 5 Поликлиника, но обслуживаемся в интертич. С работы страховка. До парка Ганди 20 минут ходьбы из Самала.
  • 0

#2180
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я опять на физиотерапии, но нога не становится лучше :( не знаю что делать. По врачам тоже нет много времени бегать. Нянечка знакомая приходит по утрам на 2 часа только, но у меня много беготни с документами сейчас, я еле успеваю.
Арайка, у нас 5 Поликлиника, но обслуживаемся в интертич. С работы страховка. До парка Ганди 20 минут ходьбы из Самала.

Из Самала??? Как? Мин час ато и два же. Вы в какой ганди?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.