Перейти к содержимому

Фотография

Задний ход и аварийка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ТО 'S&U'

Сергей,я был у вас сегодня с VW Vento,был приятно удивлён сервисом и качеством работы!
Когда к Вам можно будет подъехать и сделать такую же ФИЧУ на аварийку??

Нужно созвониться и нет проблем,просто мне удобно во второй половине :lol:
  • 0

#62
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='DmitriyR' date='19.02.2006, 22:51' post='2077652']
Аварийка, включающаяся одновременно с лампами заднего хода. Решение этой задачи по зубам даже первокласснику который только научился держать паяльник в руках и узнал что такое реле и как оно работает.
Выводы обмотки реле подключаем к лампам заднего хода. Необязательно тянуть из багажника, они все равно туда идут от предохранителей под рулевой колонкой.


Провода не надо тянуть ,на задних фонарях есть провод лев и прав поворотника ,корпус (земля),+от лампочки зад хода . Всего 4 контакта ,работы 5 минут,себестоимость (ФИЧИ) около 600т, 200работа. :lol:
  • 0

#63
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
народ, скиньте, плиз, реквизиты автоэлектрика на выезд, а то в машине КЗ, предохранители постоянно горят, до СТО не доеду :smoke:
  • 0

#64
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Аварийка при заднем ходе эт вопрос пассивной безопасности, т.е. это не для кого-то надо, это нужно для тебя, чтоб тебя видели иначе незаметят и будет тебе :mad:
  • 0

#65
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всегда максимально соблюдаю правила. Но это "пАстАнАвление" никогда не считал нужным соблюдать, не соблюдал и не буду соблюдать. Несморя на то что и в ПДД исправили (учился я давно, такого тогда не было). А уж тем более чего-то переделывать в зоводском световом оборудовании. А те кому не видно моих фанарей заднего хода пусть целуют меня в мою заднюю двухтавровую балку :mad:.
  • 0

#66
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
ночью аварийка дает доп. подсветку...очень удобно
  • 0

#67
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ночью аварийка дает доп. подсветку...очень удобно

Эт точно особенно в случае тонированной машины :mad:
  • 0

#68
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ночью аварийка дает доп. подсветку...очень удобно

Эт точно особенно в случае тонированной машины :eek:


и особенно если у водителя не 100% зрения а скажем 60-70 и еще он очки черные одел....ночью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.