Перейти к содержимому

Фотография

Бросить куритьзаметила, что общество всетаки влияет, на то как часто ты куришь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#501
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Уникум, молодец, так держать! Твой подарочный лесипед не за горами :D

зы. не курю уже 37 дней)
  • 0

#502
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

зы. не курю уже 37 дней)

перестань считать, а то потом сама себе же и скажешь, ой сток не курила, теперь можно)
  • 0

#503
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ни за что :dont:
я свое откурила уже, хватит)
  • 2

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есть у меня уже лысапед.. он мне зело помогает не думать о табачищще..
  • 0

#505
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
не курю уже полгода. раньше всегда думала что не смогу бросить НИЧАГО подобного!!!!!
  • 1

#506
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Второй месяц не курю. Оказывается без сигареты можно жить. И жить замечательно!
  • 0

#507
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а у меня пошел четвертый месяц)

я умничка)

пойду куплю себе чего-нибудь
  • 2

#508
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а у меня пошел четвертый месяц)

я умничка)

пойду куплю себе чего-нибудь

через 5 дней будет у меня месяц как не курю,наверно тоже возьму за правило после каждого месяца не курения покупать себе шмотку :idea:
  • 1

#509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
отмечусь, чё :D

начался 265й день, как я не курю :)
  • 3

#510
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
через 4 часа , 269 дней.
  • 1

#511
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
молодцы вы все
  • 1

#512
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
привет мальчикам и девочкам!
решила бросить вчера в обед. но курила все равно.. но уже так, с неприязнью что ли. просто настраивала себя. с утра решила не курить. не курю. тока чот нервозность что ли где-то в груди нарастает.. что дальше делать? знатоки, ткните пальцем!
  • 0

#513
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что дальше делать? знатоки, ткните пальцем!

Я не знаток по бросанию... За 8 лет в первый раз сделал большой перерыв. Уже 3-я неделя пошла. Бывает тянет --- не к самому никотину и дыму, а просто привычка к процессу. В общем, классика.
Леденцы, арахис-драже, семечки или даже просто Орбит — держусь нормально, вполне помогает сбить желание.

Если уж очень тяжело, люди советуют никотиновый пластырь носить.
Я пока что обхожусь без подручных средств, так сказать.

#514
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

..Уже 3-я неделя пошла.


А какой период самый "болезненный" у Вас был?

Бывает тянет --- не к самому никотину и дыму, а просто привычка к процессу. В общем, классика.


Вот у меня сейчас так! Я осознаю, что не хочу курить абсолютно, я хочу быть здоровой и красивой)) Просто сам процесс ведь увлекателен был.. Классика! Как с этим быть. вроде пока ничего так. Не знаю сколько я смогу делать вид что мне пофиг.

Леденцы, арахис-драже, семечки или даже просто Орбит — держусь нормально, вполне помогает сбить желание.


хочется и курить бросить и стройной оставаться)) арахисы и леденцы мне сейчас не друзья..

Сообщение отредактировал Нарния: 09.10.2012, 13:04:42

  • 0

#515
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А какой период самый "болезненный" у Вас был?

Либо уже был и я его не заметил, либо еще будет. :) Резкого дискомфорта не испытываю. Как уже сказал выше -- лишь иногда возникает небольшое желание, усиливающиеся при употреблении алкоголя. Но это нормально. Тут либо не пить, либо пить и, если очень хочется, -- курить, но немного. И главное -- потом не начать курить столько же, сколько обычно курили, без алкоголя.

Не знаю сколько я смогу делать вид что мне пофиг.

Не надо делать вид. Или курите или не курите. Зачем себя обманывать? Знаете, какой мотив был у меня бросить и не продолжать? Меня стала раздражать эта зависимость, несмотря на некоторое удовольствие. Стал надоедать и сам вкус сигарет. И я начал с того, что попробовал не курить в одни из выходных дней. В понедельник попробовал выкурить сигарету. Первая затяжка была божественна, а последующие уже вызывали отвращение. Я даже на четверть не выкурил и выбросил. После этого эксперимента я решил не курить вообще. И, хотя на посиделках с друзьями, попивая пиво, я позволял себе выкурить одну-две сигареты, не сопротивляясь желанию, так сказать, — на следующий день даже не тянуло. А малейшие порывы я перебивал все тем же арахисом и пр.

Кстати, замечено, когда чем-нибудь увлеченно занят -- тоже забываешь про сигареты. Как правильно описывалось -- курить хочется от безделья. Это без сомнения.

хочется и курить бросить и стройной оставаться)) арахисы и леденцы мне сейчас не друзья..

В таком случае ваш выход -- никотиновые пластыри. Или калории и занятия спортом.) Или, альтернативный вариант -- электронные сигареты. Правда, последнее решение -- выход сомнительный. Не раз слышал, как после них все равно возвращались к папиросам.

#516
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Эп, пойдем покурим)))
  • 0

#517
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эп, пойдем покурим)))

Приезжай, пойдем, постоим, а ты покуришь. И, кстати, думаешь меня хоть сколько-то смущают курящие рядом?) Хохо, наивняк.

#518
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я тебя не смущать звал, а покурить :D
  • 0

#519
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я тебя не смущать звал, а покурить :D

С Осей кури. Он как раз начал.

#520
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Меня стала раздражать эта зависимость, несмотря на некоторое удовольствие.

у меня сейчас так. Есть некоторое удовольствие, но то что я курю и уже в какой-то степени завишу - ужасно бесит. Хочу свободы, просто не курить и не хотеть курить! Только вот одного желания, кажись недостаточно. Нужны еще и воля крепкая, и работу позанятнее, и вообще, много отвлекаловок надобно. Просто сидеть тупо за компом в офисе и не думать о затяжке - трудновато, чем я думала..

В таком случае ваш выход -- никотиновые пластыри. Или калории и занятия спортом.) Или, альтернативный вариант -- электронные сигареты. Правда, последнее решение -- выход сомнительный. Не раз слышал, как после них все равно возвращались к папиросам.

В пластыри я не верю, сестра бросать пыталась - ноль. Не помогает. Электронные сигареты если честно наводят на всякие мысли. А на самом ли деле они так безопасны, как их малюют?..
Слышала про Табэкс - говорят вот точно помогает. Попробовать что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.