Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#861
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

по-моему максимальный срок 30дней со дня отправки. а что за магазин?


...магазин зимнего снаряжения...они написали, что знают о том, что деньги с Америки будут идти с задержкой и поступить они должны были уже сегодня...но денег нет...уже целый месяц потерял на простой покупке...да и почта стала медленной... :)
  • 0

#862
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
на счет почты полностью согласен уже месяц жду! ничего решил больше в нете не покупать ибо ерунда все это! трата времени и нервов, а если не приходит товар то еще и денег!

Сообщение отредактировал Товарищъ: 06.11.2008, 14:36:18

  • 0

#863
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

дык там пишут тока дату принятия и фсе... дальше сервис но эвэйлебл

по точнее пожалуйста


тракинг по коду посылки на портале usps выдет вот что:

Status: Acceptance
Your item was accepted at 9:04 AM on October 8, 2008 in WOODBURY, NY 11797.
No further information is available for this item.

И где мне теперича искать следы?
  • 0

#864
Yra

Yra
  • Гость
  • 49 сообщений

некоторые штатовские инет-магазины принимают к оплате карточки эмитированные тока штатовскими или канадскими банками.
может случиться такой казус. первоначально всё пойдет успешно. авторизационный запрос в банк эмитент дойдет успешно, сумма под будущую транзакцию заблокируется. а вот далее в магазине ваш заказ будут тестировать через AVS (adress verefication service) который тестит тока штатовские и канадские карточки. Выполнить ваш заказ откажутся ссылаясь на волю божью. заблокированная сумма разблокируется тока через 30 дней.

У меня так и получилось, СМС-уведомление сообщило о списании, а продавец сообщает - ваш платеж откланен (и предлогает выбрать другой вид оплаты), написал письмо продавцу, он сообщил, что возможно ваш biling адрес отличается от ship адреса и он может отправить только на biling адрес, а мне не понятно как он отправит если платеж откланен, или по окончанию аукциона эта сумма спишется с блока к нему?
или надо снимать сумму с блока (в банке сказали, что можно если предоставить бумагу, что платеж непрошел) и повторить платеж?
в банке сказали сумма весит в блоке на 30 дней и адрес карты (biling) у них забит в базе на русском языке, а я при покупке указывал адрес доставки (ship) тотже только на английском языке.
Не хочу отрицательного отзыва получать, что делать?
  • 0

#865
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Примерно год назад нужно было быстро сделать карточку. Получил Visa Electron в Народном банке (карта @instant@ - выдается сразу).
Для оплаты через интернет необходимо знать CVV код. Но на карте нет CVV кода, при этом на "электронах" других банков, этот код есть.
Только что прочитал, что CVV код можно узнать в банке (правда разговор про российские банки).
Кто знает, как мне узнать CVV код и возможно ли это вообще в наших условиях?
  • 0

#866
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...сколько сейчас держат посылки на таможне?...обычно мои посылки на таможне лежали пару часов, а тут (судя по статусу) она там торчит со вчерашнего утра... =(
  • 0

#867
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

...сколько сейчас держат посылки на таможне?...обычно мои посылки на таможне лежали пару часов, а тут (судя по статусу) она там торчит со вчерашнего утра... =(

а Воскресенье что за день? :lol:

и почему вы никогда не пишите какая служба?...
  • 0

#868
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...прошу прощения USPS Express...раньше и в воскресенье с таможни отправляли...а с октября началось сплошное невезение....одну посылку украли, вторую потеряли, а после выяснилось, что она больше недели просто валялась на таможне (при этом её даже не вскрывали)...

Сообщение отредактировал xCactusx: 17.11.2008, 22:54:41

  • 0

#869
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Что говорят в колл-центре? как давно было сделано отправление?

Как давно терялась ваше отправление? (тоже ЕМС?)


Вот статус моего отправления

Out of Foreign Customs, November 15, 2008, 4:44 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, November 15, 2008, 10:56 am, KAZAKHSTAN
International Dispatch, November 11, 2008, 4:43 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Processed, November 10, 2008, 5:48 pm, BROCKTON, MA 02301
Acceptance, November 10, 2008, 1:19 pm, CANTON, MA 02021

Думаю завтра уже получу(живу в ЗКО)
  • 0

#870
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...пропавшей посылки уже нет свыше 45 дней =)
...мне её выслали повторно и она как раз сейчас на таможне...вот и волнуюсь, как бы во второй раз не пропала...
  • 0

#871
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а крали давно посылку?
  • 0

#872
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а крали давно посылку?


...когда точно её украли неизвестно... :lol:
...но с Америки она так и не "ушла"...
  • 0

#873
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал витамины через интернет? Как вообще, у нас с этим сервисом?
  • 0

#874
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне нравится система попкупок и продаж в Интернет магазине http://inmarket.biz/...x.php?page=shop. Это целый гипер маркет на СНГ пространстве. Своя система денег, перечислений, бонусов за покупки и скидок!!! И товар можно самому свой выставить и чужой прикупить, хоть витамины, хоть продукты и пр. Выбирать можно и своём городе и в разных других, если такого товара нет в своём отечестве. Посмотрите, оцените! А как войти туда, расскажу написавшим!
  • 0

#875
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
что то странно, не могу пополнить skype через АЛБ виза виртуон. раньше все ок было. еще кто-то с этим сталкивался? речь всего о 10 долларах идет.
  • 0

#876
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
А у меня вопрос относительно размеров одежды в США.
Думаю приобрести себе зимнюю куртку, но боюсь ошибиться с размером.
Рост у меня 185см, телосложение худощавое - какой размер мне брать? Где то слышал что в Америке завышенные размеры по отношению к Евро, то есть что у них L - у нас XL? и в таком порядке...
  • 0

#877
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А у меня вопрос относительно размеров одежды в США.
Думаю приобрести себе зимнюю куртку, но боюсь ошибиться с размером.
Рост у меня 185см, телосложение худощавое - какой размер мне брать? Где то слышал что в Америке завышенные размеры по отношению к Евро, то есть что у них L - у нас XL? и в таком порядке...


У многих штатовских магазинов есть всякие Sizing guides и helpы. Поищите.
Вот, например.
  • 0

#878
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо, я посмотрела http://inmarket.biz, но там подбор продукции из разных сетевых компаний (там всегда большие цены). Я имела ввиду обычные витамины по нормальным ценам. Чтобы жаде ниже, чем в аптеке, это же интернет, там должно быть дешевле.
  • 0

#879
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да, это правда,я тем и занимаюсь, что ищу поставщиков для этого магазина, чтобы там были не только сетевые компании, но и обычные наши товары повседневного спроса. В Украине этот рынок работает просто отлично, а у нас вот пока в процессе заполнения! Может сейчас вы не можете купить, но зато сможете сделать, чтобы заполнился этот магазин и при этом зарабатывать на том, что его заполняешь!
Если предложение не в тему, то и не отвечайте...
  • 0

#880
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
тема интересная. а у нас подобный магазин уже есть? или вы предлагаете его создать? мы готовы это обсудить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.