Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#881
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
нам есть, что предложить в такой магазин. Мы только что открыли свой , но можем поделиться. цены очень хорошие, ниже, чем в аптеках
  • 0

#882
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а зачем создавать подобное, когда есть оригинал и он работает на всём СНГ пространстве. Сегодня там выставляют товар 132 страны - можно сказать со всего мира. Платежи делать удобно, за доставку отвечает продавец - есть отвестственность за получение денег, поиск по любому региону, городу, посёлку есть...
В Казахстане сейчас тоже идёт активнейшее наполнение сайта товаром - продукты, услуги.. всё подряд!
И цены ниже получаются за счёт скидок. В системе зарабатывают ВСЕ и это очень важно.
Вокруг нас полно всяких магазинов, но народ почеиу-то усиленно едет в МАГНУМ.Почему? Там можно купить ВСЁ сразу и со скидкой. Также дело обстоит и в интернете. Если у вас есть маркетинг идея продвижения, то ваш магазин будут посещать люди С ДЕНЬГАМИ, а если нет, то будут посетители, но неизвестно какие. И это ОЧЕНЬ важно!
Если интересно, то я готова провести показ и рассказ в удобное время и в удобном месте.
  • 0

#883
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
привет всем

посылка сша - алматы , в посылке ноутбук .
если вес будет до 31 кг и он будет оценен до 1000 долларов, но растамаживать посылку не надо будет .

кто может ответить - в это 1000 долларов входят: цена самого ноутбука, стомость доставки и стоимость страховки ? еще что-нибудь включено?

спасибо
  • 0

#884
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...как узнать у продавца выслал ли он посылку или нет?...продавец написал, что посылку выслал и дал трэк, но судя по трэку посылку зарегистрирована, но не отправлена (Electronic Shipping Info Received)...(просто в англ. не силён)
  • 0

#885
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Обычно статус отправления становится доступен в течении одного дня после его принятия в отделении почтовой службы.
  • 0

#886
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 15, 2008 to expect your package for mailing.

такой статус долго может висеть? Уже неделя прошла.
  • 0

#887
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А насчет ограничения числа посылок в месяц? Помнится где то было сказано 2-3 штуки, не более, мне в этом месяце пришли уже 6 посылок ... пока таможня никак на это не отреагировала.

p.s. Правда заказывал на рабочий адрес (налоговое управление).
  • 0

#888
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

пока таможня никак на это не отреагировала.
p.s. Правда заказывал на рабочий адрес (налоговое управление).


Спасибо, посмешили :)
  • 0

#889
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Странный какой то ответ, и чем же интересно посмешил? Вплане типа госорганизации и не будут друг друга теребить? Если бы было так ... сейчас госслужащий госслужащему волк (хорошо что я не госслужащий :D)

Сообщение отредактировал BasMan: 24.11.2008, 18:16:42

  • 0

#890
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кто будь подскажет есть ли сайт в Великобритании похожий на MyUS?
  • 0

#891
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А насчет ограничения числа посылок в месяц? Помнится где то было сказано 2-3 штуки

С идентичным товаром. Я лет 5 назад с ebay не вылазил и в некоторые месяцы получал более 20 бандеролек.
Кстати, случай насчет идентичного (по закону для себя не более двух идентичных вещей, исключение расходные материалы). Заказал я как-то бумажный каталог (комплект из трех толстеньких книг) у одной конторы в Штатах, а у них похоже глюкнуло что-то и они мне прислали 37 экземпляров! :smoke: Я офигел когда на почту пришел забирать, общий вес был около 20 кг. Но растамаживать ничего не пришлось. :fie:

#892
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...каковы сейчас средние сроки доставки посылок из США в Казахстан через USPS Priority?...
  • 0

#893
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
А никто из штатов пневматические стволы не заказывал? наверное не пропустят...
  • 0

#894
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

...каковы сейчас средние сроки доставки посылок из США в Казахстан через USPS Priority?...


И ещё: продавец с Англии выслал мелкий пакет через Sellers Standard International Rate. Что это за доставка такая (написал что доставят за 5-10 дней)?
  • 0

#895
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 15, 2008 to expect your package for mailing.

такой статус долго может висеть? Уже неделя прошла.

11 дней, а статус ни с места ;) Напечатали почтовую наклейку и усе... сдулись... Что-нибудь уже надо предпринимать?
PS. продавец - поуэр селлер, 30тыщ продаж и 99,3% положительных отзывов. Может почтовый трэккинг глючит и не обновляется?
  • 0

#896
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

11 дней, а статус ни с места ;) Напечатали почтовую наклейку и усе... сдулись... Что-нибудь уже надо предпринимать?
PS. продавец - поуэр селлер, 30тыщ продаж и 99,3% положительных отзывов. Может почтовый трэккинг глючит и не обновляется?


Может быть стоит подождать ещё пару дней? У меня статус обновился лишь на 6-ой день. У многих статусы зависли (именно на Priority). Кто-то уже получил посылку, а статус всё так и болтается зависшим.
  • 0

#897
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тогда повторю ваш вопрос :-) Сколько примерно идет посылка из штатов, сервис USPS Priority Mail International?
  • 0

#898
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И ещё: продавец с Англии выслал мелкий пакет через Sellers Standard International Rate. Что это за доставка такая (написал что доставят за 5-10 дней)?

Судя по тексту речь о расценках, а не о способе доставки.

#899
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тогда повторю ваш вопрос :-) Сколько примерно идет посылка из штатов, сервис USPS Priority Mail International?

Раньше у меня ходило от 6 до 21 дня. Теперь не знаю. Две бандероли жду уже больше месяца (UK и HK). Еще в Штатах закупился по мелочи, выслали 22 ноября. Посмотрим сколько сейчас это по времени занимает.

#900
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Тогда повторю ваш вопрос :-) Сколько примерно идет посылка из штатов, сервис USPS Priority Mail International?

У меня по разному от 7 до 18 дней. А сейчас вообще трек номер вбиваешь от них ушло, дальше нигде посылки не видно, посылка пришла, но так и не была отмеченна нигде(Москва, казпочта), они говорят новогодняя нагрузка сказывается. А мне кажется приехала комиссия проверять, они забивают все как надо, уехада комиссия забили на это дело. Бардак. Вот и остальные посылки не прослеживаются нигде, но ушли уже больше полмесяца назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.