Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#641
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Я так понимаю это виртуалка?

Даже не знаю. Может быть сделать скан, а cvc и дату прикрыть да отправить, как считаете?
  • 0

#642
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я так понимаю это виртуалка?

Даже не знаю. Может быть сделать скан, а cvc и дату прикрыть да отправить, как считаете?


...ну я то прикрою, а что делать с задней стороной?...
  • 0

#643
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Я так понимаю это виртуалка?

Даже не знаю. Может быть сделать скан, а cvc и дату прикрыть да отправить, как считаете?


...ну я то прикрою, а что делать с задней стороной?...

а почему бы не отправить? все равно там никакой секретной информации нету.
  • 0

#644
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...просто мне интересно, а магазин не будет предираться к тому, что на зданей стороне виртуалки от Казкома нет никакой информации о карточке?...
  • 0

#645
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не должен. друг покупал через ККБшную виртуалку ножи в Японии. никаких проблем не возникло.
  • 0

#646
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Я надеюсь там докумекают что вся важная и нужная инфа на лицевой стороне
  • 0

#647
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
,..хорошо, попробую сделать...спасибо!...
  • 0

#648
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите пжл. сайты, где еще, помимо Амазона, можно купить книжки?


Заранее спасибо.
  • 0

#649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите пжл. сайты, где еще, помимо Амазона, можно купить книжки?

Гугл вам в помощь :lol:
  • 0

#650
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
кто-нибудь покупал что-нибудь в магазине www.barnesandnoble.com?
  • 0

#651
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте, я недавно задумалась над возможностью приобретения через интернет швейцарских часов, а конктретней на "watchesplanet". Меня интересует, приобрести дорогие часы и получить действительно оригинал, а также получить их здесь это реально? Так как покупка дорогая, хотелось бы узнать побольше о такого рода приобретениях.
И еще, кто нибудь сталкивался с заказом запчастей на автомобили. Нет в городе моих запчастей, может интернет поможет. Хотя груз наверное очень габаритный.
  • 0

#652
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Visa Virtuon от ABN-AMRO - кто пользовался при покупке через Инет, косяков не было? :)

пользуюсь никаких глюков
юзал при оплачивании: skype, ebay, amazon, fees, barnes and noble and etc

Сообщение отредактировал Крёстный Отец: 15.07.2008, 20:01:57

  • 0

#653
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Друзья помогите плиз зарегитса на пайПале, пытаюсь зарегитса, ввожу все данные, а он мне пишет что нужно что то проверить у вашего банка, и чегото активировать... Пыталса зарегить виртуалку от казкома.
Что делать, как активировать? Звонил в банк те ничего не знают...
  • 0

#654
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Друзья помогите плиз зарегитса на пайПале, пытаюсь зарегитса, ввожу все данные, а он мне пишет что нужно что то проверить у вашего банка, и чегото активировать... Пыталса зарегить виртуалку от казкома.
Что делать, как активировать? Звонил в банк те ничего не знают...

в тему про PayPal Ходили? конечно там среди eBay барахла :( надо ответ искать, но он там есть!

Сообщение отредактировал Mofa: 17.07.2008, 11:19:14

  • 0

#655
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Здравствуйте, я недавно задумалась над возможностью приобретения через интернет швейцарских часов, а конктретней на "watchesplanet". Меня интересует, приобрести дорогие часы и получить действительно оригинал, а также получить их здесь это реально? Так как покупка дорогая, хотелось бы узнать побольше о такого рода приобретениях.
И еще, кто нибудь сталкивался с заказом запчастей на автомобили. Нет в городе моих запчастей, может интернет поможет. Хотя груз наверное очень габаритный.

недорогие варианты Tissot и Longines через e-bay ребята брали, сходу ссылок не дам, но были и американские, и европейские, и гонконгские продавцы, поищите по принципу - наибольшее количество положительных отзывов. Недорогие - имеется ввиду - 200-500 евро, самые дорогие Longines коллега купил отцу на юбилей за 780 долларов, доставка стоила 50 долларов с копейками. Помимо коробки с оформлением натуральными панелями из дерева, пластиковой карты всемирной гарантии, двух довольно толстых книг с инструкциями на нескольких языках, в посылке лежал еще и пакет бумажный фирменный. Описываю подробно, потому что присутствовал при вскрытии и цокании языками ;)
Доставка была ю-пи-эс-ом.
А довольно дешевые японские хронографы народ брал у гонконгского продавца, уже за последний год штук 10 минимум на моих глазах брали.
  • 0

#656
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Бывалые, можно ли использовать виртуальную карту для покупок в инете не имея самой пластмасски?
всмысле они немного тянут. всё не могу забрать ее. а кард счет уже есть(тут тоже не понятно. тот что со звездачками нужно вбивать или тот что начинается на 020- и отображается полностью?).
пс: с карты на карту деньги кидать уже умею
  • 0

#657
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
senn
если есть полный номер карты, имя владельца, сроки действия, и 3х значный код cvс то без проблем можете совершать покупки в нэте.
  • 0

#658
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

с карты на карту деньги кидать уже умею

О! просветите
  • 0

#659
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 uralsk-a
Я понимаю, что часы, это не проблема? даже если цена уходит далеко за штуку долл.? Этот сайт торгует всеми линейками часов от практичеки любых производителей, и сообщается что все часы оригинальные, но и цены, очень похоже что на оригиналы.

А запчасти никто не заказывал себе? Не скинете ссылки..

Сообщение отредактировал Fonarik: 18.07.2008, 21:58:37

  • 0

#660
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
По поводу UPS.
Действительно ли меньше вероятности кражи содержимого(или всей) посылки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.