Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#5281
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хотел купить в 6pm через темировскую карту. Не получилось. Выходит надпись типа обратитесь в банк.
В темирбанке сказали что если сайт не запрашивает cvc код то они с этим сайтом не смогут работать.
Посоветовали в другом банке карту взять.
Такое возможно. И какой картой на 6пм можно покупать.
  • 0

#5282
Dennfisher

Dennfisher
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно ещё Киви-кошелёк заиметь и там оформить Виртуальную карту или предоплаченную Яндекс-карту купить. Как вариант.
  • 0

#5283
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
народ если кто знает напишите адреса европейских магазов где продается футбольная атрибутика, аксессуары, формы и т.д. Европейских клубов.
  • 0

#5284
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Хотел купить в 6pm через темировскую карту. Не получилось. Выходит надпись типа обратитесь в банк.
В темирбанке сказали что если сайт не запрашивает cvc код то они с этим сайтом не смогут работать.
Посоветовали в другом банке карту взять.
Такое возможно. И какой картой на 6пм можно покупать.

ККБ на ура проходит
  • 0

#5285
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

народ если кто знает напишите адреса европейских магазов где продается футбольная атрибутика, аксессуары, формы и т.д. Европейских клубов.

оф сайты,
www.prodirectsoccer.com

www.kitbag.com - нет прямой доставки.

Сообщение отредактировал egel: 22.12.2011, 15:41:17

  • 0

#5286
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
подскажите пжста! Хочу заказать вещи с амер.сайта. сумма 80$ + доставка простой почтой 34 доллара. Есть ли способ сэкономить на доставке?
  • 0

#5287
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

подскажите пжста! Хочу заказать вещи с амер.сайта. сумма 80$ + доставка простой почтой 34 доллара. Есть ли способ сэкономить на доставке?

теоретически да, а для более подробного ответа мало информации.
  • 0

#5288
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


народ если кто знает напишите адреса европейских магазов где продается футбольная атрибутика, аксессуары, формы и т.д. Европейских клубов.

оф сайты,
www.prodirectsoccer.com

www.kitbag.com - нет прямой доставки.

пасиб за ссылки но это не то. я имел ввиду где продается именно клубная форма/атрибутика, например МЮ, Бавария, Челси, Ливер и т.д. всякие шарфы, шапки, майки с эмблемами клубов, именами игроков. Нашел два сайта официальный Баварии-Мюнхен (болею за эту команду) и еще один сайт там разные клубы (в основном немецкие) но выбор небольшой относительно.
  • 0

#5289
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

пасиб за ссылки но это не то. я имел ввиду где продается именно клубная форма/атрибутика, например МЮ, Бавария, Челси, Ливер и т.д. всякие шарфы, шапки, майки с эмблемами клубов, именами игроков. Нашел два сайта официальный Баварии-Мюнхен (болею за эту команду) и еще один сайт там разные клубы (в основном немецкие) но выбор небольшой относительно.

будте внимательней, там есть майки, на продиректе кстати другу недавно купил баварскую))
больший ассортимент можно купить оф сайтах только.

вот еще магаз http://www.fanshop.ru/.
  • 0

#5290
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо за ответы. Еще вопрос как в пейпэл американский адрес указать.
Там country Kazakhstan не меняется
  • 0

#5291
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


пасиб за ссылки но это не то. я имел ввиду где продается именно клубная форма/атрибутика, например МЮ, Бавария, Челси, Ливер и т.д. всякие шарфы, шапки, майки с эмблемами клубов, именами игроков. Нашел два сайта официальный Баварии-Мюнхен (болею за эту команду) и еще один сайт там разные клубы (в основном немецкие) но выбор небольшой относительно.

будте внимательней, там есть майки, на продиректе кстати другу недавно купил баварскую))
больший ассортимент можно купить оф сайтах только.

вот еще магаз http://www.fanshop.ru/.

в общем чет думал думал через кого заказать из ЕС, в итоге зарегился на официальном сайте Баварии и сделал заказ на свой маюсовский адрес, оплата прошла теперь жду подтверждение о принятии заказа в работу. если все выгорит то намана, заказал 5 вещей (кепку, кофту, шарф, кубики в машину и кружку) с доставкой вышло 110 евро (доставка конечно 30 евро недешевая :faceoff: ) + доставка из США ну там фигня сконсолидирую. короче бум глядеть смотреть т.к. на очереди сайты остальных европейских клубов :D
  • 0

#5292
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Спасибо за ответы. Еще вопрос как в пейпэл американский адрес указать.
Там country Kazakhstan не меняется

никак
  • 0

#5293
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Спасибо за ответы. Еще вопрос как в пейпэл американский адрес указать.
Там country Kazakhstan не меняется

никак

глюк

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 23.12.2011, 14:03:26

  • 0

#5294
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

в общем чет думал думал через кого заказать из ЕС, в итоге зарегился на официальном сайте Баварии и сделал заказ на свой маюсовский адрес, оплата прошла теперь жду подтверждение о принятии заказа в работу. если все выгорит то намана, заказал 5 вещей (кепку, кофту, шарф, кубики в машину и кружку) с доставкой вышло 110 евро (доставка конечно 30 евро недешевая :faceoff: ) + доставка из США ну там фигня сконсолидирую. короче бум глядеть смотреть т.к. на очереди сайты остальных европейских клубов :D

Как у вас доставка из США фигня получается? У меня вышло 4кг за 108 долларов.
  • 0

#5295
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


в общем чет думал думал через кого заказать из ЕС, в итоге зарегился на официальном сайте Баварии и сделал заказ на свой маюсовский адрес, оплата прошла теперь жду подтверждение о принятии заказа в работу. если все выгорит то намана, заказал 5 вещей (кепку, кофту, шарф, кубики в машину и кружку) с доставкой вышло 110 евро (доставка конечно 30 евро недешевая :faceoff: ) + доставка из США ну там фигня сконсолидирую. короче бум глядеть смотреть т.к. на очереди сайты остальных европейских клубов :D

Как у вас доставка из США фигня получается? У меня вышло 4кг за 108 долларов.

ну правильн в среднем кг получается $25 (отправка DHL), но у меня не 4 кг и как я писал я свой заказ сконсолидирую с другими за счет чего сэкономлю на доставке как и остальные заказчики ;-)
  • 0

#5296
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ну правильн в среднем кг получается $25 (отправка DHL), но у меня не 4 кг и как я писал я свой заказ сконсолидирую с другими за счет чего сэкономлю на доставке как и остальные заказчики ;-)

А другие это ваши личные, или форумчане? :)
  • 0

#5297
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!
Дорогие форумчане тут недавно прочитал что амазон.ком отправляет электронику в Украину и Беларусь, а в РФ не, интересна ситуация отправки в рк, те есть официально без посредников
  • 0

#5298
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ДД!
Дорогие форумчане тут недавно прочитал что амазон.ком отправляет электронику в Украину и Беларусь, а в РФ не, интересна ситуация отправки в рк, те есть официально без посредников

сам амазон нет, возможно некоторые из продавцов
  • 0

#5299
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений


ДД!
Дорогие форумчане тут недавно прочитал что амазон.ком отправляет электронику в Украину и Беларусь, а в РФ не, интересна ситуация отправки в рк, те есть официально без посредников

сам амазон нет, возможно некоторые из продавцов

Обидно, а я то надеялся, буду через ебей, то на то и выходит, как и через шапито
  • 0

#5300
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Шапито вообще какие то баснословные цены заряжает за доставку в КЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.