Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#4981
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



кто нибудь оплачивал на ебее, вчера вечером - сегодня? у меня ошибка - Sorry, we could not complete your request at this time.



Иногда помогает оплата через сам пейпал, во вкладке Send Money есть оплата за ebay покупки. Но появляется там только оплата за выигранные аукционы, а не за buy it now.

Не помогает..Есть ли еще варианты ?


напишите продавцу, может система принимает только американские карточки, или продавец поможет с оплатой.
у меня обычно с КЗ пейпал когда не проходит, плачу с американского и проблем нет

#4982
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

такс у меня вопрос возник, начал торги за лот из Канады и пока я единственный участник, но сейчас нашел такой же лот в штатах по цене Buy it now. Как теперь отменить мою ставку или отказаться от аукциона?

все зависит от продавца, нормальный отменит сделку, вредный откроет кейс на ебей, а о неоплаченном айтеме.
Но есть небольшой лайфхак

я так понял вы используете майлфорвардинг компанию
после выигрыша лота, укажите адрес не американский, а КЗ.
после этого скорее всего продавец попросит доплатить доставку до КЗ, Вы ему отказываете, и пишите что не готовы платить больше
и пусть либо он высылает в КЗ по цене в Канаде, либо отменяет сделку и возвращает деньги за лот.
пока все выбирали второе

#4983
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


такс у меня вопрос возник, начал торги за лот из Канады и пока я единственный участник, но сейчас нашел такой же лот в штатах по цене Buy it now. Как теперь отменить мою ставку или отказаться от аукциона?

все зависит от продавца, нормальный отменит сделку, вредный откроет кейс на ебей, а о неоплаченном айтеме.
Но есть небольшой лайфхак

я так понял вы используете майлфорвардинг компанию
после выигрыша лота, укажите адрес не американский, а КЗ.
после этого скорее всего продавец попросит доплатить доставку до КЗ, Вы ему отказываете, и пишите что не готовы платить больше
и пусть либо он высылает в КЗ по цене в Канаде, либо отменяет сделку и возвращает деньги за лот.
пока все выбирали второе

я написал продавцу вчера, он мне ответил "sorry, you have to cancel it by going to cancel bid." гиде там такая кнопочка????????
  • 0

#4984
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#4985
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#4986
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#4987
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

При чекaуте можно поменять имя,или надо лезть в настройки а потом платить?чо то я подзабыл(

когда нажмешь купить перед тем как нажать confirm payment в левом верхнем углу нажми change shipping address и выбери из списка адресов/адресатов (если у тебя в аккаунте несколько их) нужный. Если же адрес в аккаунте только один то сначала через настройки добавь новый адрес, ФИО и т.д. и после выкупай.
  • 0

#4988
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
2parovoz thanks!
  • 0

#4989
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




кто нибудь оплачивал на ебее, вчера вечером - сегодня? у меня ошибка - Sorry, we could not complete your request at this time.



Иногда помогает оплата через сам пейпал, во вкладке Send Money есть оплата за ebay покупки. Но появляется там только оплата за выигранные аукционы, а не за buy it now.

Не помогает..Есть ли еще варианты ?


напишите продавцу, может система принимает только американские карточки, или продавец поможет с оплатой.
у меня обычно с КЗ пейпал когда не проходит, плачу с американского и проблем нет

Я пытаюсь с paypal.com . Какой сайт у американского ?
  • 0

#4990
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

напишите продавцу, может система принимает только американские карточки, или продавец поможет с оплатой.
у меня обычно с КЗ пейпал когда не проходит, плачу с американского и проблем нет

Я пытаюсь с paypal.com . Какой сайт у американского ?


Я имел в виду, чтобы пейпал был привязан к американской карте, а не к казахстанской.
Лучше напишите продавцу и все прояснится

#4991
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Я имел в виду, чтобы пейпал был привязан к американской карте, а не к казахстанской.
Лучше напишите продавцу и все прояснится

А почему нельзя банковский счет привязать к paypal?
  • -5

#4992
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Кто в курсе, где быстрее появляются новинки- на handtec или на clove? Хочу сделать предзаказ

#4993
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
сорри за дилетантский вопрос - как можно купить товар на ибее если продавец не отправляет товар в Казахстан? Слышал есть такой сервис - отправляешь на адрес в штатах, а они за определенный процент пересылают дальше по миру.
можете подсказать как это работает и пользовались ли конкрентно какими то провайдерами.

нашел много компаний предоставляющих такие услуги.
есть какие нибудь подводные камни?

Сообщение отредактировал NETS: 02.11.2011, 10:50:28

  • 0

#4994
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

сорри за дилетантский вопрос - как можно купить товар на ибее если продавец не отправляет товар в Казахстан? Слышал есть такой сервис - отправляешь на адрес в штатах, а они за определенный процент пересылают дальше по миру.
можете подсказать как это работает и пользовались ли конкрентно какими то провайдерами.

нашел много компаний предоставляющих такие услуги.
есть какие нибудь подводные камни?

тема про посредников
  • 1

#4995
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




кто нибудь оплачивал на ебее, вчера вечером - сегодня? у меня ошибка - Sorry, we could not complete your request at this time.



Иногда помогает оплата через сам пейпал, во вкладке Send Money есть оплата за ebay покупки. Но появляется там только оплата за выигранные аукционы, а не за buy it now.

Не помогает..Есть ли еще варианты ?


напишите продавцу, может система принимает только американские карточки, или продавец поможет с оплатой.
у меня обычно с КЗ пейпал когда не проходит, плачу с американского и проблем нет

Спасибо.Написал продавцу,и оплата сразу прошла.Теперь жду айфон :)
  • 0

#4996
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
День добрый, выбирал себе новые наушники, вроде наконец определился с моделью которая меня полностью устраивает.
При поиске в Казахстане нашел их только в интернет магазине http://xokage.kz, в принцепе имел уже дела с зарубежными иностранными интернет магазинами. А вот с нашими отечественными пока нет.
Как то странно что самый большой выбор акустики у нас в городе Каражал, может кто уже имел с ними дело?
  • 0

#4997
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

День добрый, выбирал себе новые наушники, вроде наконец определился с моделью которая меня полностью устраивает.
При поиске в Казахстане нашел их только в интернет магазине http://xokage.kz, в принцепе имел уже дела с зарубежными иностранными интернет магазинами. А вот с нашими отечественными пока нет.
Как то странно что самый большой выбор акустики у нас в городе Каражал, может кто уже имел с ними дело?

цены в принципе хорошие)), но 2 телефона указаны не верно (не дозвонился), один не отвечает. email также не верный., аську не проверял.
  • 0

#4998
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

http://xokage.kz


интересно, зачем у них на сайте значки PayPal, VISA и MC, если пишут следующее
По Казахстану доставка проводится следующим образом: клиент делает заказ по телефону или в интернет-магазине, после этого по электронной почте ему приходит счет на оплату, который можно оплатить в любом банке.

Сообщение отредактировал jealousy: 04.11.2011, 12:36:10

  • 0

#4999
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


http://xokage.kz


интересно, зачем у них на сайте значки PayPal, VISA и MC, если пишут следующее
По Казахстану доставка проводится следующим образом: клиент делает заказ по телефону или в интернет-магазине, после этого по электронной почте ему приходит счет на оплату, который можно оплатить в любом банке.


потому что большинство КЗ интернет-магазинов делаются на скорую руку на готовые западные шаблоны.

#5000
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

цены в принципе хорошие)), но 2 телефона указаны не верно (не дозвонился), один не отвечает. email также не верный., аську не проверял.


Может развод? похоже в прошлом году на этом домене находился аниме портал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.