Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3921
sergei913

sergei913
  • Гость
  • 29 сообщений
Попрбую через них. Спасибо.
  • 0

#3922
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Попрбую через них. Спасибо.


По Shipito читайте здесь. По Маюсу не знаю, ищите в Гугл.
  • 0

#3923
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Попрбую через них. Спасибо.

а вот на ибее минимальная цена за новую http://cgi.ebay.com/...d#ht_3117wt_945
выходит 215 с доставкой

http://electronics.s...6.c0.m282&gbr=1

Сообщение отредактировал megASS: 28.02.2011, 00:35:11


#3924
sergei913

sergei913
  • Гость
  • 29 сообщений
megASS, скорей всего закажу по Вашей ссылке. Цена вполне удовлетворяет. Спасибо.
  • 0

#3925
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ребят, а что скажете на счет покупки software на ebay допусти пару майкрософтовских программ и там антивирусов, еще софта лицензионного различного! или есть более подходящие саиты?!
  • 0

#3926
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Сегодня пришло новое сообщение:
To confirm you are the credit card owner, we'll charge a small amount to your credit card. After you confirm the amount, we'll credit your PayPal account for the amount charged.
и ввели какое-то ограничение в пэйпал.
  • 0

#3927
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Сегодня пришло новое сообщение:
To confirm you are the credit card owner, we'll charge a small amount to your credit card. After you confirm the amount, we'll credit your PayPal account for the amount charged.
и ввели какое-то ограничение в пэйпал.

Там мелочь должна заблокироваться под платеж. Нужно в банке или в электр. банке узнать в деталях этого платежа сколько именно заблокировалось и ответить им. Тем самым вы подтвердите что вы настоящий держатель карты.

#3928
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Сегодня пришло новое сообщение:
To confirm you are the credit card owner, we'll charge a small amount to your credit card. After you confirm the amount, we'll credit your PayPal account for the amount charged.
и ввели какое-то ограничение в пэйпал.

Там мелочь должна заблокироваться под платеж. Нужно в банке или в электр. банке узнать в деталях этого платежа сколько именно заблокировалось и ответить им. Тем самым вы подтвердите что вы настоящий держатель карты.


Вроде как 1 один доллар списали.
можно поподробнее как ответить, просто написать или может им предоставить с банка копии документов?
  • 0

#3929
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений
Прошу ответить знающим. Я первый раз хочу заказать на ebay, но сомневаюсь порядочность продавцов и отправителей. Не пойму схему, я оплачиваю конторе под названием ebay или же продавцу напрямую? и кто вообще контролирует процесс передачи денег и товара? Спасибо заранее.
  • 0

#3930
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Сегодня пришло новое сообщение:
To confirm you are the credit card owner, we'll charge a small amount to your credit card. After you confirm the amount, we'll credit your PayPal account for the amount charged.
и ввели какое-то ограничение в пэйпал.

Там мелочь должна заблокироваться под платеж. Нужно в банке или в электр. банке узнать в деталях этого платежа сколько именно заблокировалось и ответить им. Тем самым вы подтвердите что вы настоящий держатель карты.


Вроде как 1 один доллар списали.
можно поподробнее как ответить, просто написать или может им предоставить с банка копии документов?

Копии документов не нужно если есть интернет-банкинг у банка картой которой вы пользуетесь. Посмотрите что указано в деталях снятия этого 1 бакса, напишите это, ну и сколько именно до центов заблокировалось.

#3931
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
888liang PP-001-231-091-617 Inquiry by PayPal
Temporary Hold
-$298.23 USD 2/27/2011 Being Reviewed By PayPal 2/28/2011 View

заблокировали мою покупку
  • 0

#3932
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

888liang PP-001-231-091-617 Inquiry by PayPal
Temporary Hold
-$298.23 USD 2/27/2011 Being Reviewed By PayPal 2/28/2011 View

заблокировали мою покупку

Что значит заблокировали вашу покупку..? Деньги на карте заблокировались?

#3933
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите плиз, у меня деньги электронные на VISA Virtuon, а на ebay мой товар, который я хочу купить запрашивает код PAy PAl, это значит я не могу оплатить своей картой? ответье пожалуйста знающие люди, и что надо чтобы приняли мою карту?

Сообщение отредактировал god's person: 01.03.2011, 13:01:38

  • 0

#3934
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите плиз, у меня деньги электронные на VISA Virtuon, а на ebay мой товар, который я хочу купить запрашивает код PAy PAl, это значит я не могу оплатить своей картой? ответье пожалуйста знающие люди, и что надо чтобы приняли мою карту?

Зарегистрироваться в Paypal

#3935
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

Зарегистрироваться в Paypal

Спасибо. А деньги с моего счета попадут на счет в Pay Pal так что ли? Извините за тупые вопросы, но я новичок в этом деле
  • 0

#3936
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Зарегистрироваться в Paypal

Спасибо. А деньги с моего счета попадут на счет в Pay Pal так что ли? Извините за тупые вопросы, но я новичок в этом деле

Надо привязать Вашу карту к Paypal
  • 0

#3937
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Зарегистрироваться в Paypal

Спасибо. А деньги с моего счета попадут на счет в Pay Pal так что ли? Извините за тупые вопросы, но я новичок в этом деле

будут с карты снимать

#3938
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений
не получается зарегестрироваться на Paypal, пишет все время чтобы я заполнила все поля, но я заполняю все поля. Что ему еще надо? подскажите, megASS плизззззз

Сообщение отредактировал god's person: 01.03.2011, 13:50:16

  • 0

#3939
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

не получается зарегестрироваться на Paypal, пишет все время чтобы я заполнила все поля, но я заполняю все поля. Что ему еще надо? подскажите, megASS плизззззз

что подсказать? я же не вижу что у вас не так

#3940
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

что подсказать? я же не вижу что у вас не так

как сделать, чтобы Вы увидели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.