Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернетдобавление приветствуются


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6703

#14770539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Преджде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ

Сообщение отредактировал Farmer: 22.04.2011, 00:19:59

  • 0

#16598114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Списочек китайских интернет-барахолок. Первые 5 уже затестил - все работает ОК. Может кому пригодится.

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 12:17:37

  • 1

#3741
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

myus сменил адрес, всем пришло уведомление?

пришло
  • 0

#3742
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
А, кто-нить через biazo заказывал?

#3743
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Страна вообще то состоит из людей, в том числе из нас с вами. Если так как вы рассуждать, никогда ничего не будет. Включайте фантазию, шевелитесь, ищите, можете и произвести что-нибудь, в Америке вон даже дети плиточный шоколад переплавляли в рождественские игрушки и сделали миллион через интернет-торговлю . Почему немцы продают айфоны на убей.де - они ведь их не производят. А на убей.сом вообще весь мир торгует. Какой-то киргиз продает например казахские народные инструменты и похоже успешно, судя по фитбекам. Кто-то китайскими навигаторами шурует, сам похоже в Америке сидит. Снимите шоры с глаз, в мире давно глобализация правит.
За ссылку спасибо большое.

Спасибки и Вам, буду думу думать!!!! :eek:
  • 0

#3744
m3s3i3

m3s3i3
  • Гость
  • 5 сообщений
здраствуйте уважаемые, возник вопрос, заказал с Германии посылку стоимостью 350 евро, получил трек номер, способ доставки DHL PAKET INTERNATIONAL, выслали 23.07.2010, и до сих пор посылка не поступила в кз, на сайте DHL пакет вышел 23.08.2010 в Казахстан и больше никакой инфы нет только процесс 60%, написал на сайт казпочты (ответ ваша посылка на територию РК не поступала), написал письмо в DHL (ответ: посылка вышла из Германии и если вы хотите провести раследование то обратитесь к продавцу), к продавцу обратился (он написал, что проведет раследование), пока тишина как быть и что делать в таком случае?
да еще получилась задержка 2 недели с момента покупки, перед отправкой товара, так как товара такого цвета у него небыло и он мне предложил подождать или вернуть деньги, я решил подождать -теперь думаю что зря.
спасибо заранее

Сообщение отредактировал m3s3i3: 20.08.2010, 19:34:16

  • 0

#3745
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Прибалдел с этого моноблока:
http://www.bhphotovi...All_in_One.html

За доставку express mail'ом B&H просит 200 бакарей. Как думаете - безопасно почтой сей девайс отправлять?

#3746
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Всем ривет, такой ситуэйшен пара человек отправили на мой ящик myus свои заказы но при отправке укзали имя и фамилию свои :mad: По прибытию каков план действий, если кто сталкивался?
  • 0

#3747
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Всем ривет, такой ситуэйшен пара человек отправили на мой ящик myus свои заказы но при отправке укзали имя и фамилию свои :mad: По прибытию каков план действий, если кто сталкивался?

если указан Suite #, то по идее проблем быть не должно. можете в суппорт писануть, так сказать ввести в курс, что они скажут тоже информэйшн)

Сообщение отредактировал megASS: 21.08.2010, 10:24:44


#3748
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
P@R@VOZ можно Вас спросить Вы каким планом пользуетесь на Майюс?Standart или Premium, какой выгоден на ваш взгляд, я так поняла, что шлют они только DHL.
  • 0

#3749
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений

здраствуйте уважаемые, возник вопрос, заказал с Германии посылку стоимостью 350 евро, получил трек номер, способ доставки DHL PAKET INTERNATIONAL, выслали 23.07.2010, и до сих пор посылка не поступила в кз, на сайте DHL пакет вышел 23.08.2010 в Казахстан и больше никакой инфы нет только процесс 60%, написал на сайт казпочты (ответ ваша посылка на територию РК не поступала), написал письмо в DHL (ответ: посылка вышла из Германии и если вы хотите провести раследование то обратитесь к продавцу), к продавцу обратился (он написал, что проведет раследование), пока тишина как быть и что делать в таком случае?
да еще получилась задержка 2 недели с момента покупки, перед отправкой товара, так как товара такого цвета у него небыло и он мне предложил подождать или вернуть деньги, я решил подождать -теперь думаю что зря.
спасибо заранее


отправил обычной почтой, ждите еще, должна придти, получите через Казпочту
ДЧЛ тут не причем, немцы выкупили ДЧЛ вот пишут на своих посылках (по идее ДойчеПост) ДЧЛ.

посылки обычно идут от 20 до 40 дней.
  • 0

#3750
m3s3i3

m3s3i3
  • Гость
  • 5 сообщений


здраствуйте уважаемые, возник вопрос, заказал с Германии посылку стоимостью 350 евро, получил трек номер, способ доставки DHL PAKET INTERNATIONAL, выслали 23.07.2010, и до сих пор посылка не поступила в кз, на сайте DHL пакет вышел 23.08.2010 в Казахстан и больше никакой инфы нет только процесс 60%, написал на сайт казпочты (ответ ваша посылка на територию РК не поступала), написал письмо в DHL (ответ: посылка вышла из Германии и если вы хотите провести раследование то обратитесь к продавцу), к продавцу обратился (он написал, что проведет раследование), пока тишина как быть и что делать в таком случае?
да еще получилась задержка 2 недели с момента покупки, перед отправкой товара, так как товара такого цвета у него небыло и он мне предложил подождать или вернуть деньги, я решил подождать -теперь думаю что зря.
спасибо заранее


отправил обычной почтой, ждите еще, должна придти, получите через Казпочту
ДЧЛ тут не причем, немцы выкупили ДЧЛ вот пишут на своих посылках (по идее ДойчеПост) ДЧЛ.

посылки обычно идут от 20 до 40 дней.

спасибо буду знать, просто не заказывал с Германии ни разу (читал что большая часть не доходит, пропадает), а тут решился заказать две посылки, 1 -из них пришла тем же способом отправки, причем вышла она позже (вот и начал переживать), а вот эта появилась только вчера вечером в РК на таможне, пробил через отслеживание трек номеров каз почты.
  • 0

#3751
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем ривет, такой ситуэйшен пара человек отправили на мой ящик myus свои заказы но при отправке укзали имя и фамилию свои :) По прибытию каков план действий, если кто сталкивался?

не волнуйтесь. у MyUS есть страничка где можно добавлять\редактировать имена получателей на ваш адрес. В My Account зайдите My Additional Names https://myus2.myus.c...ionalNames.aspx
  • 0

#3752
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ можно Вас спросить Вы каким планом пользуетесь на Майюс?Standart или Premium, какой выгоден на ваш взгляд, я так поняла, что шлют они только DHL.

Я юзаю Premium оплатил сразу за год. Удобно и условия устраивают
  • 0

#3753
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Всем ривет, такой ситуэйшен пара человек отправили на мой ящик myus свои заказы но при отправке укзали имя и фамилию свои :-) По прибытию каков план действий, если кто сталкивался?

не волнуйтесь. у MyUS есть страничка где можно добавлять\редактировать имена получателей на ваш адрес. В My Account зайдите My Additional Names https://myus2.myus.c...ionalNames.aspx

Спасибо за подсказку, но у меня посылки прибыли и теперь я не могу их отправить пишет "Packages with problems cannot be shipped" сейчас ввиду переписку с myus они просят подтверждение оплаты этих заказов, а как это сделать? Какую им инфу надо?
  • 0

#3754
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Ограничение одна посылка до 1000 евро. По какому принципу проверяют
-по адресу
-по фамилии\имя
-по 1 и 2

Кто что думает?
  • 0

#3755
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ограничение одна посылка до 1000 евро. По какому принципу проверяют
-по адресу
-по фамилии\имя
-по 1 и 2

Кто что думает?

Не знаю как проверяют, у меня за месяц больше 1000 приходило, и нормально... Помойму, тут как повезет.
  • 0

#3756
Rudolfsax

Rudolfsax
  • Гость
  • 8 сообщений
Можете вкратце пожалуйчта обьяснить суть сервмса почитал на их сайте, но как то недоверчиво ко всему этому отношусь т.
к. с ебая обычно на себя заказываю
  • 0

#3757
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Можете вкратце пожалуйчта обьяснить суть сервмса почитал на их сайте, но как то недоверчиво ко всему этому отношусь т.
к. с ебая обычно на себя заказываю

сервиса, маюса? тысячи людей пользуются, и люди здесь сидящие успешно используют сервис, а вы недоверчиво.. так вы ничего не добьетесь.. :-)

#3758
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Можете вкратце пожалуйчта обьяснить суть сервмса почитал на их сайте, но как то недоверчиво ко всему этому отношусь т.
к. с ебая обычно на себя заказываю

сервиса, маюса? тысячи людей пользуются, и люди здесь сидящие успешно используют сервис, а вы недоверчиво.. так вы ничего не добьетесь.. :-)

нормально все. один раз попробуйте и недоверие пройдет

суть? в пересылке посылок на ваш адрес с инет-магазинов, которые не шлют напрямую к нам
  • 0

#3759
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста: за последний месяц сделал около 10 покупок на eBay. Посылки с разных концов света. Почти все дошли, доставка заняла около 20 дней для каждой, доставка обычной почтой. Но вот две посылочки уже идут больше месяца - это нормально или начинать паниковать?
Что делать если так и не придут - писать продавцу или открывать диспут в ПэйПал?
  • 0

#3760
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста: за последний месяц сделал около 10 покупок на eBay. Посылки с разных концов света. Почти все дошли, доставка заняла около 20 дней для каждой, доставка обычной почтой. Но вот две посылочки уже идут больше месяца - это нормально или начинать паниковать?
Что делать если так и не придут - писать продавцу или открывать диспут в ПэйПал?

У вас есть 45 дней что бы открыть диспут. Не прозевайте это время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.