Перейти к содержимому

Фотография

MADBOARD 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#201
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Ребят, а кто из ди-джеев играл, мне показалось, что Zayaz
  • 0

#202
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
граждане!!! (ик-ик)
агласите весь списак, пажалста (ииик)
а то у нас тута на вастоке (ик) хлопцы уже пьяны и борды запряжены...
патаму как фторой раз (ик) пабиждает наш бордер!
ой, мороз-мороз.....
пошли дальше догуливать :D
  • 0

#203
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Какие рейтинги ? Это не спортивное мероприятие ))))
ЮСН сам сказал ))))

На кой тада надо было втапливать к финишу, на кой призы? :D Катались бы себе по фану.
  • 0

#204
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


Какие рейтинги ? Это не спортивное мероприятие ))))
ЮСН сам сказал ))))

На кой тада надо было втапливать к финишу, на кой призы? :D Катались бы себе по фану.


Втапливали чтоб обогнать конкурентов, а не на время. награждаются только 3 места, остальные лузеры.

поэтому нафиг рейтинги. как распределить места? нет времени прохождения, не записанно каким пришел.
Это не возможно. Но огласить список конечно не помешало бы. Все равно приятно увидеть свою фамилию в числе лузеров у которых был шанс попасть в финал :D
  • 0

#205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Маечки у лохов отобрали под сказочки "каждый могет выиграть, подходи-шарик-малик-угадай!" Будет вам и протокол, ща... :D
  • 0

#206
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кажись я облажался..... :D
Оказывается на первом заезде...приехавши вторым...попадает на второй заезд..........А я не знал.... :D
Поэтому и номерок не отобрали......а я то.... :D
  • 0

#207
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Ну подпись же у тебя -=Незнайка=-, поэтому то и не знал :D :D :D
  • 0

#208
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А фото с дафрика есть???
  • 0

#209
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Классно было колбасится в ДаФрикКлабе перед фоном монитора с роликами вристаила....было супер! :D
  • 0

#210
Гор^Ка

Гор^Ка
  • Гость
  • 13 сообщений

Оказывается на первом заезде...приехавши вторым...попадает на второй заезд..........А я не знал.... :D
Поэтому и номерок не отобрали......а я то.... ;)


Вот что на самом деле обидно :D
Ну ничего, зато на след. год будешь знать.....
Да и к тому же, теперь можно думать, что ты мог быть первым :D
  • 0

#211
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Мои пять копеек, а точнее газетный отчет о прошедшем MadBoard
Было круто! Было Activно!

Снег. Экстрим. Доска. Все это MadBoard Open 2006.
Четвертого марта на Чимбулаке было не просто тепло и весело, не просто снежно и экстремально, не просто людно и громко. В субботу в предгорьях Заилийского Алатау под патронажем компании GSM Казахстан с торговой маркой Activ проходил MadBoard Open 2006. А это - море драйва и взрыв эмоций, тонны снега и крутая трасса для бордеркросса, лучшая музыка в исполнении DJ Zayaz и заводной ведущий мастер бордеркросса из России Алексей Хохлов.

Еще на пресс-конференции, состоявшейся за несколько дней до мероприятия, организаторы Mad Board Open 2006 предупредили, что трасса будет тяжелой, и никто из участников легкой жизни пусть не ждет. То ли некоторые "досочники" недооценили сказанного, то ли организаторы немного перестарались. Но на первом же повороте многие бордеры просто завалились. Правда, дальше было немного легче, однако зоркие судьи легко замечали каждый не пройденный флажок или проезд мимо ворот. Конечно, для настоящих сноубордистов трасса особой сложности не представляла, но тем, кто с доской познакомился совсем недавно, проблематично было попасть даже в ворота шириной метров в пять. Как оказалось, легче заехать в метровую улочку сбоку от финиша. Однако такие моменты лишь повеселили публику. Никто особо не огорчался, разве что сами промахнувшиеся. Профи же показывали все, что они умеют. Быстрые старты, отточенные канты, неожиданные падения и шумное празднование победы.
Между тем, остальные развлекались, как могли. Любители танцевальной музыки лихо отплясывали под заводные сэты ди-джея. Кто-то умудрялся это делать даже на лыжах и сноубордах. Но силы старались экономить, не забывая, что вечером их ждет грандиозная вечеринка в клубе "Da Freak", где музыку в тот день, а точнее ночь на main-арене сводил сам Jules Spinner, основатель проекта "Bhangra Knights".
Байкеры на велосипедах носились по склону, пугая своими трюками мирно катавшихся отдыхающих, а главное - врачей, приехавших следить за здоровьем окружающих. Но все обошлось без эксцессов, тем более что ушибы, царапины и ссадины в таком деле, как экстрим, считать не принято. Так, мелочи жизни. ...
Лыжники же, по традиции сказав свое "пфе" сноубордистам, решив от души покататься, залезли как можно выше в надежде, что там "досочники" их наверняка не достанут. Но не тут-то было. В этот день Чимбулак просто жил сноубордом, и райдеры были повсюду. Настоящие профи и те, кто за какие-то несколько часов просто научился стоять на доске, в этот день были объединены одной мыслью и идеей - показать все, на что способны они и их доски. И пусть у некоторых получались не такие лихие спуски и высокие прыжки, никто особо не расстраивался, главное - что он был там, а вокруг него царило настоящее веселье. Поняв это, лыжники смирились с мыслью о том, что на склонах царствуют досочники, и решили присоединиться к веселью. А для этого был отличный трамплин, где могли посоревноваться все желающие. MadBoard в этот день сплотил всех.
  • 0

#212
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
вы случайно не сотрудник k-cell?
звучит как самореклама

на мэдборде не был
потому что не было бигэйра,
а на бордеркрос уже насмотрелся...
  • 0

#213
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Пафосно и восторжено - даже дочитать не смог - слишком приторно для меня.
  • 0

#214
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Исходя из статьи выше я и Мотобоард высказавшие свое мнение о трассе чуть ранее полные лохи.
А я еще раз скажу что трасса была построена будто для лыжников, не бордеркроссовая трасса была.
Кстати, интересно, а человек написавший эту статью сам прошел трассу без падений? Я прошел второй раз без падений, но честно пришлось на старте тормознуть, чтобы вписаться в первый поворот.

Сообщение отредактировал aleksey2001: 07.03.2006, 09:48:01

  • 0

#215
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Снег. Экстрим. Доска. Все это MadBoard Open 2006.


Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак.
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак. ...

Криатифф просрочен
Аффтар, читай христаматтьиию
  • 0

#216
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а кто тут читает эти газеты?
  • 0

#217
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

а кто тут читает эти газеты?

какие именно :D
  • 0

#218
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...савецкие перед обедом
  • 0

#219
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

даже дочитать не смог

Длинные слова меня только расстраивают :D))
  • 0

#220
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


даже дочитать не смог

Длинные слова меня только расстраивают :D))

Наташка, ты прелесть! Так меня понимаешь. Не то что аффтар этой липкой статейки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.