Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#1
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо
  • 0

#2
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Поправляю, ненадо обобщать...
Вам сколько лет?
  • 0

#3
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Наташенька,
милый ребенок! "предмет страсти" и то, что вы имели в виду - весчи разные:rotate:
  • 0

#4
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

Это из разряда "все мужики - сволочи, а все бабы - стервы"?

Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель!


Про себя скажу, что меня тянет в постель, даже если девчонка чуть хуже обезьянки :rotate:

Сообщение отредактировал Universer: 12.02.2006, 02:04:28

  • 0

#5
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
душа интересует чрезвычайно. не интересовала б душа, не тянуло б в постель
  • 0

#6
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В данном случае, кажется, имеется в виду не страсть, а похоть. Это разные, кстати вещи. Природа в нас заложила инстинкт размножения, и никто это не отменял. Вот, собственно и ответ.
  • 0

#7
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Поправляю, ненадо обобщать...
Вам сколько лет?


Мне 22
обобщать, конечно никого не хочется..... но приходится делать выводы....
  • 0

#8
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька,
милый ребенок! "предмет страсти" и то, что вы имели в виду - весчи разные:rotate:


Ты права, мудрая Клеопатра, даже в страсти больше смысла.....
Но многие люди путают эти понятия... Любовь, страсть, просто увлеченние.....наша сильная половина сводит всё тольно к постели... Ведь так тоже не должно быть!
  • 0

#9
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

Это из разряда "все мужики - сволочи, а все бабы - стервы"?

Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель!


Про себя скажу, что меня тянет в постель, даже если девчонка чуть хуже обезьянки :rotate:


Да нет, никто не говорит, что вы сволочи.... По-крайней мере верить в это не хочется.
Может быть девчёнки просто более духовные создания? (Ну не все, конечно!)
  • 0

#10
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

душа интересует чрезвычайно. не интересовала б душа, не тянуло б в постель


Милый Антиромантик! Много раз встречала твои ответы в нете, судя по ним ты не глупый человек!
В лучшем смысле такое понятие, как "душа" вас (сильный пол) интересует только первые 2 недели знакомства. В лучшем случае месяц! Но разве можно так быстро узнать человека???

В данном случае, кажется, имеется в виду не страсть, а похоть. Это разные, кстати вещи. Природа в нас заложила инстинкт размножения, и никто это не отменял. Вот, собственно и ответ.


Да, но чем-то и от животных мы должны отличаться, да?
  • 0

#11
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!
...................

Не мое :rotate: , но не обращать внимания на это просто нельзя - "Добро пожаловать в мир мужчин".

Что думаю я! :rotate: (это к подчеркнутому жирным шрифтом) - не могу понять, но увы, у многих женщин с этим проблема. Не умеют или более того плохо умеют себя преподносить. Поясню. Не "продавайте" себя как лучшую альтернативу имеющимся вокруг вас "коллегам по цеху". Естество (в вашем случае - душа), которое подкупает настоящих мужчин (поверьте есть такие, к примеру, у меня многие друзья такие - лучше меня :rotate: и я ими горжусь!) кроется не в том, что вы говорите, а в том как вы это делаете. Может смешно прозвучит (это один из ...), но очень немаловажный эффект имеет тембр "вашего" голоса :D (надеюсь вы когда-нибудь поймете, что я имею ввиду).

Постель лишь опосредованная стадия.
*надеюсь поймет правильно*: Даже ведь Антиромантик?

Сообщение отредактировал Охотник: 12.02.2006, 22:16:36

  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А почему собственно "предмет страсти"?
А если предположить, что мы видим мать наших будущих детей и нам не терпится приступить к этому процессу?

#13
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


душа интересует чрезвычайно. не интересовала б душа, не тянуло б в постель


Милый Антиромантик! Много раз встречала твои ответы в нете, судя по ним ты не глупый человек!
В лучшем смысле такое понятие, как "душа" вас (сильный пол) интересует только первые 2 недели знакомства. В лучшем случае месяц! Но разве можно так быстро узнать человека???

В данном случае, кажется, имеется в виду не страсть, а похоть. Это разные, кстати вещи. Природа в нас заложила инстинкт размножения, и никто это не отменял. Вот, собственно и ответ.


Да, но чем-то и от животных мы должны отличаться, да?

От животных? А чем? Многие животные с удовольствием живут всю жизнь с одним и тем же партнером, лебеди например. А, если партнер погибает, то оставшийся сводит концы с жизнью.

Может, Наташенька себя как-то не так преподносит?
  • 0

#14
Sat_Angel

Sat_Angel
  • Гость
  • 39 сообщений

А почему собственно "предмет страсти"?
А если предположить, что мы видим мать наших будущих детей и нам не терпится приступить к этому процессу?

это называть можн по-разному,но суть остается не изменной...
  • 0

#15
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Sat_Angel, вы о чем это? Поясните. плз

#16
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Что думаю я! :rotate: (это к подчеркнутому жирным шрифтом) - не могу понять, но увы, у многих женщин с этим проблема. Не умеют или более того плохо умеют себя преподносить. Поясню. Не "продавайте" себя как лучшую альтернативу имеющимся вокруг вас "коллегам по цеху". Естество (в вашем случае - душа), которое подкупает настоящих мужчин (поверьте есть такие, к примеру, у меня многие друзья такие - лучше меня :rotate: и я ими горжусь!) кроется не в том, что вы говорите, а в том как вы это делаете. Может смешно прозвучит (это один из ...), но очень немаловажный эффект имеет тембр "вашего" голоса :rotate: (надеюсь вы когда-нибудь поймете, что я имею ввиду).

Постель лишь опосредованная стадия.

Что в твоём понимании "плохо себя преподносить"? Множество людей окружает нас и все воспроинимают всё по-разному.
Можно ли расстаться с девушкой (парнем) просто потому, что ты не смог добиться близости?
не взаимности, с просто следующего шага?

Или если ты женат, к примеру, зачем строить из себя героя-любовника? Ведь заранее и так всё понятно! Не такие уж девчёнки и глупые создания!
  • 0

#17
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А почему собственно "предмет страсти"?
А если предположить, что мы видим мать наших будущих детей и нам не терпится приступить к этому процессу?



Хруст! Прокормите ли вы всех детей, если они будут рождаться после каждого "процесса"? :rotate:
  • 0

#18
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Да, но чем-то и от животных мы должны отличаться, да?
[/quote]
От животных? А чем? Многие животные с удовольствием живут всю жизнь с одним и тем же партнером, лебеди например. А, если партнер погибает, то оставшийся сводит концы с жизнью.

Может, Наташенька себя как-то не так преподносит?
[/quote]

Про лебедей это здорово...

Да нет, всё так... Может быть слишком строгое отношение ко всему? :rotate:
  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А почему собственно "предмет страсти"?
А если предположить, что мы видим мать наших будущих детей и нам не терпится приступить к этому процессу?

Хруст! Прокормите ли вы всех детей, если они будут рождаться после каждого "процесса"? :rotate:

Не могу понять одного, то ли женщины контрацептивами пользуются, то ли презервативы так действуют, но после каждого раза не рождаются почему то :rotate:
А я так стараюсь :rotate:

Сообщение отредактировал Хруст: 12.02.2006, 23:16:08


#20
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо за умные мысли!
Всё же должна быть грань какая-то

Стоит ли "быть" даже с теми, с кем ты изначально понимаешь, что ничего не получится?
Тогда зачем всё начинать?

Уж если иметь полноценные отношения, так с человеком, в котором ты абсолютно уверен. С которым видишь себя в будущем. Просто, которого любишь.....
Разве я не права?



А почему собственно "предмет страсти"?
А если предположить, что мы видим мать наших будущих детей и нам не терпится приступить к этому процессу?

Хруст! Прокормите ли вы всех детей, если они будут рождаться после каждого "процесса"? :rotate:

Не могу понять одного, то ли женщины контрацептивами пользуются, то ли презервативы так действуют, но после каждого раза не рождаются почему то :rotate:
А я так стараюсь :D


Лишь бы не перестараться! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.