Перейти к содержимому

Фотография

WizzairТеперь в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#161
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


С багажом считайте на сайте АК. Цена конечно низкая, но ни разу уже не халява.


Люди же разные. Я с семьей, например, с багажом летаю крайне редко. И таки халява в этом случае присутствует по полной программе (с ценником порядка 45 тыс туда-обратно на взрослое лицо).
  • 0

#162
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Стоит держать в голове первое правило ковидной действительности - покупать как минимум после первого успешного рейса. Ну или быть готовым к превращению денег в тыкву.


  • 1

#163
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Арабское подразделение означенной АК отожгло напалмом.

Сам сидел с калькулятором в руках и кучей цифр.. И много думал ))) Дебет с кредитом не сходится, хоть убей )))
Это же первоначальные , так сказать рекламные цены , ввели новое направление, потом цены изменятся, если оставят Wizzair в КЗ.
  • 0

#164
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Тоже такие мысли есть ))) дай бог все это не сон )

С багажом считайте на сайте АК. Цена конечно низкая, но ни разу уже не халява.
Понятно что не халява , но в Азию у нас сейчас кроме нацпера и сандей ни на чем не улетишь, пешком не пойдешь ...эмиратовские из Алматы со стыковкой у них, очень кусачие ...
  • 0

#165
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Это же первоначальные , так сказать рекламные цены , ввели новое направление, потом цены изменятся, если оставят Wizzair в КЗ.

Вы в курсе, как давно и почем летает Визз из столицы в Будапешт?
  • 0

#166
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Это же первоначальные , так сказать рекламные цены , ввели новое направление, потом цены изменятся, если оставят Wizzair в КЗ.


Вы в курсе, как давно и почем летает Визз из столицы в Будапешт?

По моему с лета 2017 года. Я никогда не летала в КЗ с ним. Я летаю обычно Люфтганза . На счёт стоимости надо смотреть у них. Всегда можно найти неплохие цены.
  • 0

#167
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


По моему с лета 2017 года. Я никогда не летала в КЗ с ним. Я летаю обычно Люфтганза . На счёт стоимости надо смотреть у них. Всегда можно найти неплохие цены.

Я к тому, что у них всегда можно было купить дешевые билеты - все то время, что они от нас летают. Понятно, конечно, что самый дешевый вариант в р-не 40 евро до Будапешта был доступен не всегда и его надо было вылавливать, но тем не менее это была отнюдь не разовая замануха. Плюс к тому, Визз регулярно проводил распродажные акции. Многие мои друзья, живущие в столице неоднократно пользовались такими минимальными ценниками. Поэтому я и надеюсь, что если Визз полетит из Абу-Даби, то ценовая политика у него будет такой же, как на европейском направлении.
  • 1

#168
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Поэтому я и надеюсь, что если Визз полетит из Абу-Даби, то ценовая политика у него будет такой же, как на европейском направлении.

Нацпер в Венгрию не летает. 


  • 0

#169
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Нацпер в Венгрию не летает.

А причем здесь нацпер?

Сообщение отредактировал Mage: 17.03.2021, 15:47:17

  • 0

#170
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Нацпер в Венгрию не летает.

А причем здесь нацпер?

 

эмираты  хлебное направление. а конкурировать не умеет. ни с кем.


  • 0

#171
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я к тому, что у них всегда можно было купить дешевые билеты - все то время, что они от нас летают. Понятно, конечно, что самый дешевый вариант в р-не 40 евро до Будапешта был доступен не всегда и его надо было вылавливать, но тем не менее это была отнюдь не разовая замануха. Плюс к тому, Визз регулярно проводил распродажные акции. Многие мои друзья, живущие в столице неоднократно пользовались такими минимальными ценниками. Поэтому я и надеюсь, что если Визз полетит из Абу-Даби, то ценовая политика у него будет такой же, как на европейском направлении.

Вопрос в том , что будет ли достаточное количество пассажиров в Абу-Даби из Алматы и из Астаны ( я имею ввиду туда и обратно),
В Будапешт из столицы думаю пользовались многие, т к в Европейские страны можно было попасть не так уж дорого, чем другие компании. Ведь из Будапешта больше различных Лоукостер летают в другие страны Европы. Это было преимущество Wizzair в Будапешт. А вот в Абу-Даби ещё большой вопрос???
  • 0

#172
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А вот в Абу-Даби ещё большой вопрос???

Поживем - увидим. Зная бизнес-модель Визза, хочется надеяться на то, что ценовая политика будет соответствующей. При условии, что они вообще полетят по заявленным направлениям (знаю, что у многих есть сомнения на этот счет). Пока же, насколько я мог видеть, билетов по минимальным ценам на май не осталось уже спустя пару дней после анонса. )) Люди, очевидно, решили, что мелочью можно и рискнуть.


Сообщение отредактировал Mage: 18.03.2021, 15:32:14

  • 0

#173
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Пока же, насколько я мог видеть, билетов по минимальным ценам на май не осталось уже спустя пару дней после анонса. )) Люди, очевидно, решили, что мелочью можно и рискнуть.


Один из владельцев Wizzair бывший ”Большой Начальник” венгерской бывшей национальной компании ” Malev” . Думаю знает своё дело. Может и выживут эти направления. Но если будет спрос не думаю , что цены те же будут. По крайней мере желаю казахстанцам этой возможности.
  • 0

#174
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А вот в Абу-Даби ещё большой вопрос???

В аэропортах ОАЭ открытое небо. 

Конечно такие страны как Казахстан блюдут интересы нацпера и запускают только тех кого назначат, но по многим азиатским направлениям у них не будет проблем.

Пока же у них в основном заявлены направлены в постсовок (опять же Армения, Грузия открытое небо)


  • 0

#175
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В аэропортах ОАЭ открытое небо. 
Конечно такие страны как Казахстан блюдут интересы нацпера и запускают только тех кого назначат, но по многим азиатским направлениям у них не будет проблем.
Пока же у них в основном заявлены направлены в постсовок (опять же Армения, Грузия открытое небо)

В Грузию летала из Будапеште в Кутаиси, многие бы предпочли в столицу- Тбилиси . .
  • 0

#176
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Wizzair объявил распродажу авиабилетов на рейсы из Алматы и Нур-Султана в Абу-Даби по 22,99 Евро в одну сторону без багажа. Только сегодня.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал CableDan: 20.03.2021, 17:14:04

  • 0

#177
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Увидел еще утром. Не удержался и взял билеты на осень для семьи и пары ближайших родичей. )
  • 0

#178
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Увидел еще утром. Не удержался и взял билеты на осень для семьи и пары ближайших родичей. )


Мне не нравится их сайт, неудобный , и сегодня дату покупки выдавал 22 марта, другие даты были неактивны (((
  • 0

#179
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Мне не нравится их сайт, неудобный , и сегодня дату покупки выдавал 22 марта, другие даты были неактивны (((


Вполне себе обычный сайт. Я покупал, правда, в приложении.
  • 0

#180
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ребята, а вам на почту пришло уведомление о такой распродаже? или просто мониторили сами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.