Перейти к содержимому

Фотография

WizzairТеперь в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сохраните в .pdf и распечатайте.


  • 0

#22
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Сохраните в .pdf и распечатайте.

 

не получается сохранить в pdf, сохраняется веб страница


  • 0

#23
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В англоязычной версии можно в .pdf сохранить. Язык переключите.


Сообщение отредактировал @rcher: 11.06.2017, 09:31:43

  • 0

#24
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

В англоязычной версии можно в .pdf сохранить. Язык переключите.

 

то же самое что и в русской полностью веб страница сохраняется, не могли бы объяснить как вы сохраняете? Если отправляю сразу на печать, то почему-то печатается только перелет в одну сторону, а выкупила билеты туда-обратно. 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 11.06.2017, 13:14:58

  • 0

#25
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В Хроме кликаю правой кнопкой мыши, выбираю "Печать" - сохранить в .pdf. Насчёт того, почему в одну сторону распечатывает, не подскажу - у меня билет как раз OW. Может на обратный рейс отдельно чек-ин нужен.


  • 0

#26
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Может на обратный рейс отдельно чек-ин нужен.

 

на обратный рейс написано - Online check-in: Check in within 0 day(s) , что делать? Люди, кто знает подскажите пожалуйста...

Прикреплённые изображения:

  • 977.png

  • 0

#27
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

билеты купила на 2 июля, вроде еще есть время, на вылет прошла регистрацию, обратно не пойму как пройти, и билет не могу распечатать, визовый центр требует на англ языке оплаченные билеты


  • 0

#28
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

билеты купила на 2 июля, вроде еще есть время, на вылет прошла регистрацию, обратно не пойму как пройти, и билет не могу распечатать, визовый центр требует на англ языке оплаченные билеты

Регистрироваться можно за 30 дней до вылета, Вы когда возвращаетесь обратно? Когда Вы покупали билет, Вы просили послать на Ваш адрес е- мейл ? , там должен быть указан Ваш номер заказа с указанием Вашего маршрута и соответственно с датами. Если этого не просили, то Вы, наверное, регистрировались на их вебстраницу, когда покупали билет, зайдите туда и по распечатайте весь маршрут...
Обычно мы так делаем ...
  • 2

#29
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Никто еще не летал? Какие отзывы по компании?


  • 0

#30
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Никто еще не летал? Какие отзывы по компании?

Все как у всех лоукостеров , хотите дешевые билеты, берете минимум багажа , билеты покупаете заранее и регистрируетесь онлайн.


  • 0

#31
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Никто еще не летал? Какие отзывы по компании?

 

Добрый вечер, прилетели недавно с Будапешта, купили авиабилеты на сайте, зарегились, распечатали посадочные, все отлично, никаких проблем. Я как всегда ждала до последнего не понятно что и пришлось покупать дорогие билеты, но через пару дней обьявили акцию - 20 %  :shy:  когда улетали многие носились с распечатками билетов от стойки к стойке и пытались зарегиться, посадочные скачать, видимо забыли. У одних багаж не прошел норму, видимо понадеялись что проверять не будут, пришлось платить 50 евро по-моему.  Самолеты хорошие, стюардессы вежливые, спинки сиденья не опускаются)) 


  • 1

#32
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Никто еще не летал? Какие отзывы по компании?

 

Добрый вечер, прилетели недавно с Будапешта, купили авиабилеты на сайте, зарегились, распечатали посадочные, все отлично, никаких проблем. Я как всегда ждала до последнего не понятно что и пришлось покупать дорогие билеты, но через пару дней обьявили акцию - 20 %  :shy:  когда улетали многие носились с распечатками билетов от стойки к стойке и пытались зарегиться, посадочные скачать, видимо забыли. У одних багаж не прошел норму, видимо понадеялись что проверять не будут, пришлось платить 50 евро по-моему.  Самолеты хорошие, стюардессы вежливые, спинки сиденья не опускаются)) 

 

Добрый день, купили билеты в будапешт на 23-26 ноября за 41 000 тенге. Билеты пришли на почту, скачали и распечатали. Зарегистрироваться как обычно собираемся онлайн перед вылетом, но также можно же в порту? не совсем поняла, почему возникла проблема у людей в вашем посте, которые хотели зарегиться/скачать посадочные? Багажа у нас тоже нет, но там написано что кабин-багаж можно, на три дня как раз маленький чемодан.

Какие еще ньюансы есть?)

Поделитесь пож-та)

Может подскажете какой-нибудь отель с отличным месторасположением? Едем впервые...

И еще очень важный вопрос: шенген виза? легко ли или сложно получить шенген визу в венгерском посольстве у нас? и что для этого нужно?

Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал Ainusik: 28.07.2017, 16:53:30

  • 0

#33
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

Добрый вечер, прилетели недавно с Будапешта, купили авиабилеты на сайте, зарегились, распечатали посадочные, все отлично, никаких проблем. Я как всегда ждала до последнего не понятно что и пришлось покупать дорогие билеты, но через пару дней обьявили акцию - 20 %  :shy:  когда улетали многие носились с распечатками билетов от стойки к стойке и пытались зарегиться, посадочные скачать, видимо забыли. У одних багаж не прошел норму, видимо понадеялись что проверять не будут, пришлось платить 50 евро по-моему.  Самолеты хорошие, стюардессы вежливые, спинки сиденья не опускаются)) 

 

Добрый день, купили билеты в будапешт на 23-26 ноября за 41 000 тенге. Билеты пришли на почту, скачали и распечатали. Зарегистрироваться как обычно собираемся онлайн перед вылетом, но также можно же в порту? не совсем поняла, почему возникла проблема у людей в вашем посте, которые хотели зарегиться/скачать посадочные? Багажа у нас тоже нет, но там написано что кабин-багаж можно, на три дня как раз маленький чемодан.

Какие еще ньюансы есть?)

Поделитесь пож-та)

Может подскажете какой-нибудь отель с отличным месторасположением? Едем впервые...

И еще очень важный вопрос: шенген виза? легко ли или сложно получить шенген визу в венгерском посольстве у нас? и что для этого нужно?

Спасибо заранее.

 

 

нам двоим билет обошелся в 550 евро, я взяла передние места и на одного багаж 23 кг. Регистрация и распечатка посадочного в аэропорту платно и не дешево, поэтому все лучше сделать дома и заранее, а те туристы видимо на обратный путь забыли зарегиться и распечатать посадочные, в порту уже никак не могли вспомнить пароль почты или сайта я так и не поняла, вообщем суетились. Багаж бесплатно можно с собой небольшой рюкзак. При посадке сотрудники на глаз определяют багаж который по их мнению не проходит под размер бесплатной ручной клади и просят пройти на проверку.

Шенген мы получали в Астане через Австр посольство, собрали все документы по списку с сайта визового центра, все справки, выписки и доверенности переводили на англ. Визу получили через 5 дней. Проблема возникла только с подтверждением отеля на почтовый адрес вц, менеджеры в отеле никак не могли понять зачем нам это, без конца отправляли мне на почту письмо подтверждение, в конце концов я позвонила на букинг, обьяснила им что мне нужно и попросила их позвонить в отель, вообщем уговорили.  

Мы жили на острове в отеле Данубиус маргит, но если вы на три дня, то наверно лучше вам в городе бронировать. С аэропорта в город можно добраться гос такси за 30 евро или на автобусе за 20 вроде евро, при выходе увидите киоск, там купите билет на такси. по городу передвигаться берите сразу билет который на 3 дня, подходит на все виды транспорта кроме такси конечно, очень удобно. Сходите в бистро bigfish, не дешево, но обалденно вкусно)) 


  • 1

#34
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

в визовом центре кстати столько было людей возмущенных и по телефону ругались с менеджерами видимо с ТА, то одного нет, то другого, непонятно за что деньги платили все равно сами все ходят и собирают, за что деньги платили итд.. поэтому лучше самой все делать. 


  • 0

#35
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
AINUSIK, 42 × 32 × 25 cm; - размеры бесплатного ручного багажа. Если будете регистрироваться в аэропорту, а не в онлайн, то надо будет плюс платить.
В Венгрию - Шенген виза. Если Вы из Алматы , то есть Венгерское консульство.
По гостинице зайдите в тему по Венгрии, подскажу , где, в каком районе лучше остановиться.

Сообщение отредактировал Kalle: 28.07.2017, 19:13:46

  • 1

#36
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Посмотрел нужные мне даты и нужный перелёт - чо та как то не по лоукостеровски ))) Астана - Буд - 290 евро, Буд - Яффа - 375 баксов. А МАУ обходится в круг 300 баксов.
  • 0

#37
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
автобусе за 20 вроде евро

350 форинтов на 200Е автобусе, 20 евро перебор такое даже Вена себе не позволяет)

 

 

 

Какие еще ньюансы есть?)

 

Покупайте в терминале проездной на 72 часа на 200Е тоже будет работать, нигде нет турникетов но часто заходят проверяющие, в терминале есть русский язык,  банковские карты практически везде принимают поэтому удобней оплачивать ими, чем бегать по обменникам. в июне форинт был $1=272,5 форинт,  ориентироватся в ценах не сложно, посмотрите вечером замок Вайдахуняд. Если будет интернет то с googlemaps соориентируетесь быстрее и посмотрите больше.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 28.07.2017, 19:43:46

  • 0

#38
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Если имелось ввиду минибус ( аэропорт трансфер), то он стоит около 6€/ персон..., собирают людей в одном направлении и доставляют по адресу.
Есть простой экспресс автобус 100Е , который идёт из аэропорта до Deak Ferenc tèr ( центр города.), билет стоит 900 форинтов ( это около 3 €).
По инету можно найти такси или шофёр- приве, которые имеют фикс тариф, но их можно только по интернету резервировать. Я ими всегда пользуюсь.

Сообщение отредактировал Kalle: 28.07.2017, 20:09:05

  • 0

#39
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

автобусе за 20 вроде евро

350 форинтов на 200Е автобусе, 20 евро перебор такое даже Вена себе не позволяет)

 

мы на такси добрались, 30 евро вышло по счетчику, цена за автобус была ниже, но точно не помню 10 или 20 евро, просто на автобусе дольше ехать и ждать 20 минут надо было, поэтому мы уехали на такси. 


  • 0

#40
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

 

 

Добрый вечер, прилетели недавно с Будапешта, купили авиабилеты на сайте, зарегились, распечатали посадочные, все отлично, никаких проблем. Я как всегда ждала до последнего не понятно что и пришлось покупать дорогие билеты, но через пару дней обьявили акцию - 20 %  :shy:  когда улетали многие носились с распечатками билетов от стойки к стойке и пытались зарегиться, посадочные скачать, видимо забыли. У одних багаж не прошел норму, видимо понадеялись что проверять не будут, пришлось платить 50 евро по-моему.  Самолеты хорошие, стюардессы вежливые, спинки сиденья не опускаются)) 

 

Добрый день, купили билеты в будапешт на 23-26 ноября за 41 000 тенге. Билеты пришли на почту, скачали и распечатали. Зарегистрироваться как обычно собираемся онлайн перед вылетом, но также можно же в порту? не совсем поняла, почему возникла проблема у людей в вашем посте, которые хотели зарегиться/скачать посадочные? Багажа у нас тоже нет, но там написано что кабин-багаж можно, на три дня как раз маленький чемодан.

Какие еще ньюансы есть?)

Поделитесь пож-та)

Может подскажете какой-нибудь отель с отличным месторасположением? Едем впервые...

И еще очень важный вопрос: шенген виза? легко ли или сложно получить шенген визу в венгерском посольстве у нас? и что для этого нужно?

Спасибо заранее.

 

 

нам двоим билет обошелся в 550 евро, я взяла передние места и на одного багаж 23 кг. Регистрация и распечатка посадочного в аэропорту платно и не дешево, поэтому все лучше сделать дома и заранее, а те туристы видимо на обратный путь забыли зарегиться и распечатать посадочные, в порту уже никак не могли вспомнить пароль почты или сайта я так и не поняла, вообщем суетились. Багаж бесплатно можно с собой небольшой рюкзак. При посадке сотрудники на глаз определяют багаж который по их мнению не проходит под размер бесплатной ручной клади и просят пройти на проверку.

Шенген мы получали в Астане через Австр посольство, собрали все документы по списку с сайта визового центра, все справки, выписки и доверенности переводили на англ. Визу получили через 5 дней. Проблема возникла только с подтверждением отеля на почтовый адрес вц, менеджеры в отеле никак не могли понять зачем нам это, без конца отправляли мне на почту письмо подтверждение, в конце концов я позвонила на букинг, обьяснила им что мне нужно и попросила их позвонить в отель, вообщем уговорили.  

Мы жили на острове в отеле Данубиус маргит, но если вы на три дня, то наверно лучше вам в городе бронировать. С аэропорта в город можно добраться гос такси за 30 евро или на автобусе за 20 вроде евро, при выходе увидите киоск, там купите билет на такси. по городу передвигаться берите сразу билет который на 3 дня, подходит на все виды транспорта кроме такси конечно, очень удобно. Сходите в бистро bigfish, не дешево, но обалденно вкусно)) 

 

спасибо большое за такой развернутый ответ!

Все сделаем, как Вы написали! Уже поставили бронь в букинге, я всегда обычно просто распечатывала подтверждение отеля с мэйла и было достаточно. Брюлик, а что это "почтовый адрес ВЦ"? не совсем поняла аббревиатуру..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.