Перейти к содержимому

Фотография

шенген виза [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#1941
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

а не знаете справка сколько действует где то читала что 10 дней для вфс это правда? 


  • -6

#1942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А может вам уже позвонить в посольство/консульство/визовый центр и получит все ответы от первоисточника?
За 15 лет ни в одном консульстве/посольстве/визовом центре разных стран не отказались подробно ответить на мои вопросы.
  • 6

#1943
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

А может вам уже позвонить в посольство/консульство/визовый центр и получит все ответы от первоисточника?
За 15 лет ни в одном консульстве/посольстве/визовом центре разных стран не отказались подробно ответить на мои вопросы.

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда  форум если не спрашивать и не советовать 


  • -15

#1944
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

А может вам уже позвонить в посольство/консульство/визовый центр и получит все ответы от первоисточника?
За 15 лет ни в одном консульстве/посольстве/визовом центре разных стран не отказались подробно ответить на мои вопросы.

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда  форум если не спрашивать и не советовать 

 

Так вам поболтать или достоверную информацию получить? Если вам информация за которую кто-то будет отвечать, то лучше того, кто за это получает деньги, вам не ответит.

А с модераторами у нас тут так не разговаривают. Да и не с модераторами тоже (предвидя ваш ответ мне ;))


  • 6

#1945
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

А может вам уже позвонить в посольство/консульство/визовый центр и получит все ответы от первоисточника?
За 15 лет ни в одном консульстве/посольстве/визовом центре разных стран не отказались подробно ответить на мои вопросы.

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда  форум если не спрашивать и не советовать 

 

Так вам поболтать или достоверную информацию получить? Если вам информация за которую кто-то будет отвечать, то лучше того, кто за это получает деньги, вам не ответит.

А с модераторами у нас тут так не разговаривают. Да и не с модераторами тоже (предвидя ваш ответ мне ;))

 

*Если вам информация за которую кто-то будет отвечать, то лучше того, кто за это получает деньги, вам не ответит* не поняла

а насчет модера издеваться это значить норм да? как сказали у вас 


Сообщение отредактировал nadouehat: 01.03.2019, 09:11:19

  • -7

#1946
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

 

французы не запрашивают справку на своем языке, им достаточно на английском и русском языках

вы уже сдали ? скажите пож выписка на 3 за месяца должен быть

 

 

справка с банка и выписка за 3 последние месяца

 

выписку приложили потому что муж у меня не гражданин РК


Сообщение отредактировал Аиша: 01.03.2019, 10:31:37

  • 0

#1947
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день!

подскажите: сейчас в консульстве Литвы можно напрямую записаться на прием для подачи документов на визу или как? они сейчас принимают напрямую или нет? заранее спасибо за ответ


  • 0

#1948
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сдала я сегодня в Астане в Чешский ВЦ. Пока сдала чуть не поседела, пропотела несколько раз))) нашли же... были ошибки в написании фамилии в брони у дочери, у меня в брони отеля номер паспорта 0 лишний написали, на второй брони отеля тоже буквы в фамилии не хватало. Все запрашивала по новой у отеля, думала не дождусь ответа, 10 мин до окончания работы вц, брони прислали, сбегала распечатала, донесла... Запросила 2 х годовую мульти... посмотрим... Кстати, паспорт в Ате получу без доп. платы, думала, что лететь за ним в Астану придётся .

получила я визу, в прошлую среду сдала в Астане, в эту среду позвонили с вц, уточнили, действительно ли я хочу получить паспорт в Ате, сегодня забрала. Дали мульти на пол года, детям однократную дали. Для первой мульти думаю норм, летом с мужем куда нить смотаемся еще)))
  • 0

#1949
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вопрос такой, 

если я получу вид на жительство в Беларуси, то смогу ли я сдаваться в посольство в Астане? 

До этого был случай, что у знакомой немцы не приняли документы тк в паспорте была вклейка и отправили в Минск.... Кто сталкивался? Это действительно так или все же можно сдавать и там и тут)


Сообщение отредактировал dennykru: 02.03.2019, 12:37:38

  • 0

#1950
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

а не знаете справка сколько действует где то читала что 10 дней для вфс это правда?

Вроде месяц, но могу и ошибаться.


  • 0

#1951
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда форум если не спрашивать и не советовать

Да не обращайте на модеров внимание. Форум - это не только модеры, здесь найдутся и те кому не трудно подсказать.


  • -1

#1952
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда форум если не спрашивать и не советовать

Да не обращайте на модеров внимание. Форум - это не только модеры, здесь найдутся и те кому не трудно подсказать.

 

Модеры не несут юридической ответственность за правильность предоставленной информации. И вы, кстати, тоже. А колл-центр визового центра - несет. 


  • 2

#1953
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ?

 
Ну что ж вы так нервничаете то??? 
 
 
 

зачем тогда  форум если не спрашивать и не советовать

 
Вам шашечки или ехать информацию получить или так, поболтать??? 
 
Я слегка разверну свой ответ.
В большинстве консульств/посольств/визовых центрах справка с банка считается действующей 30 дней. Но! Лично сталкивался, что от меня требовали справку (уже и не помню точно в каком из посольств/визовых центров) справку не более чем недельной давности. Именно поэтому я и написал, что ТОЧНЫЙ ответ можно получить только у первоисточника.
Ну не понравился вам мой совет - ну и бог с вами, но зачем же нервничать то....   :faceoff:  :lol:
 
 
 

Вроде месяц, но могу и ошибаться.

 
Вот пример совершенно бесполезного ответа. Полезной информации - ноль. Но зато можно потешить свое самолюбие: вот я какой хороший и отзывчивый, всем подряд помогаю, не то что некоторые  :p
 
А пр  случае еще и публично похвастаться:
 
 

здесь найдутся и те кому не трудно подсказать.


только после такой "помощи" все равно придется звонить в посольство/визовый центр, так что возвращаемся на исходную позицию  :p
 
Да, и огромная просьба к @nadouehat и @Arti-82 - не надо отвечать... Берегите свои нервные клетки, они жеж не восстанавливаются  :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 04.03.2019, 14:57:06

  • 5

#1954
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 месяц назад в Астане, немецкий шенген, оригинал банковской справки с указанием текущего состояния счёта на имя заявителя с печатью/подписью банка +  текущие выписки с банковского счёта за последние три месяца; банковская справка должна быть выдана максимум за две недели до подачи заявления на открытие визы


  • 2

#1955
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Да, и огромная просьба к @nadouehat и @Arti-82

К Вам будет встречная просьба. Постарайтесь не влезать в чужие разговоры. На этом и закончим.


  • -5

#1956
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день!
подскажите: сейчас в консульстве Литвы можно напрямую записаться на прием для подачи документов на визу или как? они сейчас принимают напрямую или нет? заранее спасибо за ответ

Можно напрямую в консульство записаться , можно и через визовый. Оба варианта есть на их сайте. К немцам кстати также.

Сообщение отредактировал Mami: 05.03.2019, 21:34:42

  • 0

#1957
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

а не знаете справка сколько действует где то читала что 10 дней для вфс это правда?

Вроде месяц, но могу и ошибаться.

 

спасибо огромное


Сообщение отредактировал nadouehat: 06.03.2019, 03:36:20

  • 0

#1958
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ? не первый раз замечаю ваши такие советы, зачем тогда форум если не спрашивать и не советовать

Да не обращайте на модеров внимание. Форум - это не только модеры, здесь найдутся и те кому не трудно подсказать.

 

Модеры не несут юридической ответственность за правильность предоставленной информации. И вы, кстати, тоже. А колл-центр визового центра - несет. 

 

я что просила мне советы с юридической ответственностью? и или с точностью с печатями?    


  • 0

#1959
nadouehat

nadouehat
  • Гость
  • 17 сообщений

 

слушайте модер я вас спрашивала что ли? или вам делать нечего ?

 
Ну что ж вы так нервничаете то??? 
 
 
 

зачем тогда  форум если не спрашивать и не советовать

 
Вам шашечки или ехать информацию получить или так, поболтать??? 
 
Я слегка разверну свой ответ.
В большинстве консульств/посольств/визовых центрах справка с банка считается действующей 30 дней. Но! Лично сталкивался, что от меня требовали справку (уже и не помню точно в каком из посольств/визовых центров) справку не более чем недельной давности. Именно поэтому я и написал, что ТОЧНЫЙ ответ можно получить только у первоисточника.
Ну не понравился вам мой совет - ну и бог с вами, но зачем же нервничать то....   :faceoff:  :lol:
 
 
 

Вроде месяц, но могу и ошибаться.

 
Вот пример совершенно бесполезного ответа. Полезной информации - ноль. Но зато можно потешить свое самолюбие: вот я какой хороший и отзывчивый, всем подряд помогаю, не то что некоторые  :p
 
А пр  случае еще и публично похвастаться:
 
 

здесь найдутся и те кому не трудно подсказать.


только после такой "помощи" все равно придется звонить в посольство/визовый центр, так что возвращаемся на исходную позицию  :p
 
Да, и огромная просьба к @nadouehat и @Arti-82 - не надо отвечать... Берегите свои нервные клетки, они жеж не восстанавливаются  :smoke:

 

не надо людей высмеивать, по вашим ответам это для вас норма кажется, сколько бывали в европе вы и здесь миносовавшие  но видно менталитет не меняется,  очень грустно


  • -4

#1960
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nadouehat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.