Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
С этим вопросом лучше обратитесь к кока-Коле он самый лучший на этом форуме по страховкам. Покажет расскажет и застрахует Ваше авто. В общем рекомендую. Не реклама , факт .
  • 1

#522
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Дорогие форумчане! Если можно, то вкратце напишите ТОП-5 страховых компаний, все ЗА и ПРОТИВ. Где посоветуете сделать ее и почему? Приобрел авто недавно, пока еще не шарю по страховкам. Спасибо! :smoke:

Все на "первом" месте.


  • 0

#523
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Дорогие форумчане! Если можно, то вкратце напишите ТОП-5 страховых компаний, все ЗА и ПРОТИВ. Где посоветуете сделать ее и почему? Приобрел авто недавно, пока еще не шарю по страховкам. Спасибо! :smoke:

ну как там с рейтингом? купили страховку? завтра у меня кончается :)


  • 0

#524
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Смотрите у кого выплат больше.


  • 0

#525
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Дорогие форумчане! Если можно, то вкратце напишите ТОП-5 страховых компаний, все ЗА и ПРОТИВ. Где посоветуете сделать ее и почему? Приобрел авто недавно, пока еще не шарю по страховкам. Спасибо! :smoke:

ну как там с рейтингом? купили страховку? завтра у меня кончается :)

 

Опросил друзей и знакомых автомобилистов (около 10). У 4-ых "Коммеск-Омiр", сделал там же обязательную страховку, и дополнительно двустороннюю) Надеюсь вообще не пригодится) Удачи!


  • 1

#526
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Смотрите у кого выплат больше.

где увидеть этот список?


  • 0

#527
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Смотрите у кого выплат больше.

где увидеть этот список?

 

http://nationalbank....&switch=russian


  • 0

#528
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

в апреле нужно страховать авто, могу с кем нибудь скооперироваться, а могу и сам застраховаться, подскажите плиз на текущий момент у кого получше условия, нууу там дополнительная страховка и тд и тп... :)) спасибо заранее.


  • 0

#529
dar.vam

dar.vam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто что знает о НОМАД иншуранс. Хочу туда перейти, стоит?


  • -1

#530
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто что знает о НОМАД иншуранс. Хочу туда перейти, стоит?

А мы покупаем или продаем?

"Перейти" - это перевестись туда на работу из другой страховой или "был клиентом другой компании хочу в номад уйти"?

Сильно по-разному может звучать ответ


  • 0

#531
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дорогие форумчане! Если можно, то вкратце напишите ТОП-5 страховых компаний, все ЗА и ПРОТИВ. Где посоветуете сделать ее и почему? Приобрел авто недавно, пока еще не шарю по страховкам. Спасибо! :smoke:

До выплат дело ттт не доходило, но самое неприятный опыт со страхованием в Казком полис. Работала рядом-забежала сделала бумажку, за отсутствие которой уже успели оштрафорать. Скидочку предложили-со скидкой-таже цена, что и по городу. Ок. Сказали-за скидочку стикер прилепите. Ок (выкинула конеш). Год прошел, звонит агент-поехала там же новый заключила. В ноябре блокируют расход. операции по депозитам-налоговая. У меня ИП, но сразу почти после рег-ции-заявление написала о приостановке сдачи отч-сти. Короче Казкомполис показал в своих отчетах 2000 тг скидку-как мой доход, а т.к я ип я должна была сдать отчет и заплатить налог, так как я кабинет не проверяю-уведомление не увидела и не ответила. В итоге-выяснение с Казкомполис и налоговой -3 дня, штраф более 20тыс тенге.

Мало того, сегодня хотела на новую машину переписать страховку (еще 2 мес действительна)-надо заново оформлять на год или полгода, доплатив!! Тогда как в другой страх.компании-всегда без ппппроблем. Вписать человека дополнительно в страховку- опять заново на полгода или год! Кабала. В других-без проблем-впишут на период на который уже заключен договор 


  • 0

#532
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дорого пришлось бы платить, если бы был 3, 4 или 5 классы. С учетом роста МРП, в следующем году цифра ваша будет не 19024, а в районе 20 000 тенге, что тоже не так критично я считаю.

Класс будет расти, разумеется!

ДД, подскажите сколько сейчас страховка стоит, класс 9 (2 чел), и посоветуте пжс адекватную страховую, чтоб без заморочек вписывать-выписывать-переписывать))) Мне в Казкомполисе при выдаче нечаянно агент порвала напополам страховой полис, говорит-скотчем заклеете!!

 Ну и не дай бог-по выплатам без проблем


Сообщение отредактировал Premium85: 01.04.2015, 12:33:34

  • 0

#533
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вписать человека дополнительно в страховку- опять заново на полгода или год! Кабала. В других-без проблем-впишут на период на который уже заключен договор

В других компаниях тоже самое, ибо минимальный срок страхования - 6 месяцев. Доездить до конца срока, было до 2011 года.


  • 1

#534
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Вписать человека дополнительно в страховку- опять заново на полгода или год! Кабала. В других-без проблем-впишут на период на который уже заключен договор

В других компаниях тоже самое, ибо минимальный срок страхования - 6 месяцев. Доездить до конца срока, было до 2011 года.

 

По моему в Альянсе пару месяцев назад меня вписали в страховку-срок страхования тот же оставили

Ммм, может оставшийся срок был больше полугода....под рукой нет посмотреть


Сообщение отредактировал Premium85: 01.04.2015, 12:39:55

  • 0

#535
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

По моему в Альянсе пару месяцев назад меня вписали в страховку-срок страхования тот же оставили Ммм, может оставшийся срок был больше полугода....под рукой нет посмотреть

Совершенно верно!


  • 0

#536
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый вечер.

Пожалуйста, подскажите в какую страховую обратиться за ОСГПО в Алматы? 

Выбираю из Сентрас Иншуранс, Коммеск-Өмір или Номад Иншуранс.., ваше мнение будет решающим.. :)  

Главный критерий - честность и порядочность СК.. Далее остальное.. 

С ужасом обнаружил что завтра заканчивается полис, по этому много времени на "погуглить" и "углубления в суть вопроса" не имею..

Спасибо. 


  • 0

#537
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый вечер.

Пожалуйста, подскажите в какую страховую обратиться за ОСГПО в Алматы? 

Выбираю из Сентрас Иншуранс, Коммеск-Өмір или Номад Иншуранс.., ваше мнение будет решающим.. :)  

Главный критерий - честность и порядочность СК.. Далее остальное.. 

С ужасом обнаружил что завтра заканчивается полис, по этому много времени на "погуглить" и "углубления в суть вопроса" не имею..

Спасибо. 

Я выбрал СК "Цесна-Гарант".


  • 0

#538
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Скажите, зачем нужна франшиза? Какие преимущества она дает?


  • 0

#539
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Скажите, зачем нужна франшиза? Какие преимущества она дает?

Это скорее недостаток программы, нежели преимущество. Франшиза - это неоплачиваемая часть выплаты.


  • 0

#540
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Кола, если у меня в этом году класс страхования 10, на следующий год он повысится? и с какого периода повышается?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.