Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наверное для начала в независимую экспертизу.


  • 0

#402
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Наверное для начала в независимую экспертизу.

И если разница будет существенной, то к Веревкину.


  • 0

#403
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

А потом в другую страховую, естественно :smoke:


  • 0

#404
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

А потом в другую страховую, естественно :smoke:

Надо сразу искать приличную страховую, чтобы потом не долбаться.


  • 0

#405
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.

Мне вчера в страховой показали оценку моего ущерба остался доволен т.к. за работу на 30% меньше.

Да и 2 года назад тоже считали нормально после ремонта ещё и осталось тыщ 10000. Контора БТА.

Может хотелки завышены?

Вообщето в экспертизе в четко расписанно сколько амортизация машины,норма часов,стоимость запчастей  у оф.дилеров даже коэфицент мегаполиса был указан 1,075, .

Обясню по другому: насчитали к выплате 130,000, а вообще насчитали где-то 186,000  минус амортизация,козфицент и прочие.Была бы новая машина получил бы все 186,000,а так как машине 17 лет то только 130,000. Этих денег вполне хватает как у нас любят говорить " на любом СТО города".

 

 

Удачи


  • 0

#406
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.

Мне вчера в страховой показали оценку моего ущерба остался доволен т.к. за работу на 30% меньше.

Да и 2 года назад тоже считали нормально после ремонта ещё и осталось тыщ 10000. Контора БТА.

Может хотелки завышены?

Вообщето в экспертизе в четко расписанно сколько амортизация машины,норма часов,стоимость запчастей  у оф.дилеров даже коэфицент мегаполиса был указан 1,075, .

Обясню по другому: насчитали к выплате 130,000, а вообще насчитали где-то 186,000  минус амортизация,козфицент и прочие.Была бы новая машина получил бы все 186,000,а так как машине 17 лет то только 130,000. Этих денег вполне хватает как у нас любят говорить " на любом СТО города".

 

 

 

а той по поводу окончания ремонта? А подарки родным и близким? 


  • 0

#407
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Какой той? А если машина посвежей? А запчастей тут нет или б/у не пойдет? В суд подать на них! Когла привлекают клиента, золотые горы, а когда до выплаты, начинается, че ты свой сарай в три дорога ремонтируешь, вон на баяне купи за 8 тыщ млюминевое крыло свеже отремонтированное или в каскелене тебе сделают. Потом покатайся и продавай, зачем тебе битая. ...
  • 0

#408
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

 

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.

Мне вчера в страховой показали оценку моего ущерба остался доволен т.к. за работу на 30% меньше.

Да и 2 года назад тоже считали нормально после ремонта ещё и осталось тыщ 10000. Контора БТА.

Может хотелки завышены?

Вообщето в экспертизе в четко расписанно сколько амортизация машины,норма часов,стоимость запчастей  у оф.дилеров даже коэфицент мегаполиса был указан 1,075, .

Обясню по другому: насчитали к выплате 130,000, а вообще насчитали где-то 186,000  минус амортизация,козфицент и прочие.Была бы новая машина получил бы все 186,000,а так как машине 17 лет то только 130,000. Этих денег вполне хватает как у нас любят говорить " на любом СТО города".

 

 

 

а той по поводу окончания ремонта? А подарки родным и близким? 

 

Я просто спросил какие действия мне надо совершить или какие документы собрать для оспаривания суммы. Там ремонта только на 1000 баксов, б/у запчастей на столько же. Оценили в 216 тыс тенге.  Ваше личное мнение меня не интересует ни разу.


Сообщение отредактировал V!PeR!: 26.09.2013, 12:52:53

  • -1

#409
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Я просто спросил какие действия мне надо совершить или какие документы собрать для оспаривания суммы. Там ремонта только на 1000 баксов, б/у запчастей на столько же. Оценили в 216 тыс тенге.  Ваше личное мнение меня не интересует ни разу.

 

8 777 270 0909 Евгений. Позвоните, он подскажет что и как сделать. Можете просто сказать, от Кока Колы, он поймет.


  • 1

#410
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Евгений. Позвоните, он подскажет что и как сделать. Можете просто сказать, от Кока Колы, он поймет.

 

Принц занялся страхованием или оценкой? Вроде ж запчасти продавал?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.09.2013, 14:42:06

  • 0

#411
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Такую дерьмовую оценку делают оценщики которые в паре со страховой. Независимая оценка вернет их на землю, а если нет то в суд. долго, но и за страховку отвечать надо.


  • 0

#412
Clion

Clion
  • Гость
  • 31 сообщений

Такую дерьмовую оценку делают оценщики которые в паре со страховой. Независимая оценка вернет их на землю, а если нет то в суд. долго, но и за страховку отвечать надо.

Все оценщики 100% со страховыми сотрудничают. 


  • 0

#413
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

 

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.

Мне вчера в страховой показали оценку моего ущерба остался доволен т.к. за работу на 30% меньше.

Да и 2 года назад тоже считали нормально после ремонта ещё и осталось тыщ 10000. Контора БТА.

Может хотелки завышены?

Вообщето в экспертизе в четко расписанно сколько амортизация машины,норма часов,стоимость запчастей  у оф.дилеров даже коэфицент мегаполиса был указан 1,075, .

Обясню по другому: насчитали к выплате 130,000, а вообще насчитали где-то 186,000  минус амортизация,козфицент и прочие.Была бы новая машина получил бы все 186,000,а так как машине 17 лет то только 130,000. Этих денег вполне хватает как у нас любят говорить " на любом СТО города".

 

 

 

а той по поводу окончания ремонта? А подарки родным и близким? 

 

Я просто спросил какие действия мне надо совершить или какие документы собрать для оспаривания суммы. Там ремонта только на 1000 баксов, б/у запчастей на столько же. Оценили в 216 тыс тенге.  Ваше личное мнение меня не интересует ни разу.

 

Я поделился опытом сотрудничества с данной конторой. Независимую экспертизу делают в любой оценочной кампании...


  • 0

#414
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Какой той? А если машина посвежей? А запчастей тут нет или б/у не пойдет? В суд подать на них! Когла привлекают клиента, золотые горы, а когда до выплаты, начинается, че ты свой сарай в три дорога ремонтируешь, вон на баяне купи за 8 тыщ млюминевое крыло свеже отремонтированное или в каскелене тебе сделают. Потом покатайся и продавай, зачем тебе битая. ...

Насколько я понял в оценки написано откудова взяты данные для оценки-там ссылки на российс.каталоги ,немецкие, КЗОТ РК И цены у оф.дилеров в данном случае Меркур.


  • 0

#415
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.

Мне вчера в страховой показали оценку моего ущерба остался доволен т.к. за работу на 30% меньше.

Да и 2 года назад тоже считали нормально после ремонта ещё и осталось тыщ 10000. Контора БТА.

Может хотелки завышены?

Вообщето в экспертизе в четко расписанно сколько амортизация машины,норма часов,стоимость запчастей  у оф.дилеров даже коэфицент мегаполиса был указан 1,075, .

Обясню по другому: насчитали к выплате 130,000, а вообще насчитали где-то 186,000  минус амортизация,козфицент и прочие.Была бы новая машина получил бы все 186,000,а так как машине 17 лет то только 130,000. Этих денег вполне хватает как у нас любят говорить " на любом СТО города".

 

 

 

а той по поводу окончания ремонта? А подарки родным и близким? 

 

Не БЕЗ ЭТОГО.)))


  • 0

#416
Clion

Clion
  • Гость
  • 31 сообщений

Если дают подарки, это уже сразу подозрительно. Напаяют как пить дать... :ninja:


Сообщение отредактировал Clion: 29.09.2013, 15:37:21

  • 0

#417
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

Такую дерьмовую оценку делают оценщики которые в паре со страховой. Независимая оценка вернет их на землю, а если нет то в суд. долго, но и за страховку отвечать надо.

Все оценщики 100% со страховыми сотрудничают. 

 

Меня всегда умиляли такие утверждения, вот честно! Ну откуда у вас такая информация, скажите?!!! Или вам просто делать нечего, как необоснованно что-то написать и заработать +1 сообщение? У меня очень много знакомых, которые являются именно владельцами компаний по оценке, и ни один из них, никак не связан/завязан/подвязан общими интересами СК. Есть очень много компаний, которые работают честно, да будет вам известно!


  • 0

#418
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Если дают подарки, это уже сразу подозрительно. Напаяют как пить дать... :ninja:

Ну вот, опять 25! Может у вас какая-то страховая фобия? Почему вы везде ищите подвохи? )))


  • 0

#419
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Наверное потому что испокон веков Is fecit, qui prodest
  • 1

#420
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

до какого возраста считается машина новая, у наших страховщиков?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.