Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Удерживается определенный процент, зависящий от сроков страхования.


Допустим сегодня сделаю страховку, а черз 2-3 месяца решу расторгнуть - какой будет процент? хотя бы относительный: 10-20-30?
  • 0

#382
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • расторжение.JPG

Сообщение отредактировал Coca_cola: 12.03.2013, 12:04:07

  • 1

#383
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
добрый день!
есть кто живой:))
нужно срочно сделать КАСКО от всех рисков...как в этом плане Центранс иншуранс? хорошая контора? лучше НСК? или они все на одно лицо? спасибо за оперативный ответ))
  • 0

#384
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

посоветуете где застраховать машину :) , голова кругом. 


  • 0

#385
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В страховой компании! :idea:



#386
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ребят, кто в курсе - если виновник скрылся с места ДТП - его страховая обязана мне выплачивать? Речь идет о Номаде.


  • 0

#387
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Если его найдут и он застрахован, то да. Иначе, никто вам выплачивать не обязан, если только нет КАСКО.


  • 0

#388
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если его найдут и он застрахован, то да. Иначе, никто вам выплачивать не обязан, если только нет КАСКО.

 

А мне выплатила моя страховая. И с виновником потом сама разбиралась. У меня только ГПО, без КАСКО. Нашли его, была у него страховка или нет,  я до сих пор не подозреваю даже. Да и не интересно мне это.


  • 0

#389
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

Если его найдут и он застрахован, то да. Иначе, никто вам выплачивать не обязан, если только нет КАСКО.

 

А мне выплатила моя страховая. И с виновником потом сама разбиралась. У меня только ГПО, без КАСКО. Нашли его, была у него страховка или нет,  я до сих пор не подозреваю даже. Да и не интересно мне это.

 

У вас ключевая фраза, как раз таки - нашли его :) Нашли, поэтому вы получили выплату по прямому урегулированию.


  • 0

#390
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Если его найдут и он застрахован, то да. Иначе, никто вам выплачивать не обязан, если только нет КАСКО.

 

А мне выплатила моя страховая. И с виновником потом сама разбиралась. У меня только ГПО, без КАСКО. Нашли  ЛИ его, была ЛИ у него страховка или нет,  я до сих пор не подозреваю даже. Да и не интересно мне это.

 

У вас ключевая фраза, как раз таки - нашли его :) Нашли, поэтому вы получили выплату по прямому урегулированию.

 

Поправлюсь. Выделил жирным


  • 0

#391
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нужен совет, где застраховать :cry:  машину стою перед выбором Номад  или  Центрас. Кто что посоветует :confused: . В номаде один плюс есть недорогая двух сторонка на территорию Рк. :idea: нужно чисто субъективное мнение.


Сообщение отредактировал pant.era2009: 20.09.2013, 14:51:31

  • 0

#392
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

нужен совет, где застраховать :cry:  машину стою перед выбором Номад  или  Центрас. Кто что посоветует :confused: . В номаде один плюс есть недорогая двух сторонка на территорию Рк. :idea: нужно чисто субъективное мнение.

Вы уверены, что в Номаде, двухсторонка распрастроняется на территорию РК, а не на административные границы города?

В Сентрасе есть аналогичная программа, по 100 000 в обе стороны + 150 000 от НС в подарок, но опять же, если программа подрузамевает "Без вызова ГАИ", то за пределами города она действовать не будет. Почему? Думаю и так понятно.

Что касается надежности, честности и пр., этих двух СК, просто взгляните на сайте афн.кз, у кого меньше каких-либо нарушений, штрафов, приостановление линцензии. Хотя тут к гадалке не ходи, ответ очевиден.


  • 1

#393
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

интересно, почему выбор из этих двух компаний?


  • 0

#394
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

интересно, почему выбор из этих двух компаний?

Попробую предположить.

Номад - куда ни плюнь, везде Номад.

Сентрас - скорее всего слышали хорошие отзывы.


  • 0

#395
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

интересно, почему выбор из этих двух компаний?

Попробую предположить.

Номад - куда ни плюнь, везде Номад.

Сентрас - скорее всего слышали хорошие отзывы.

 

добрый день, на данный момент застрахованы в цетрасе последние 5 лет, но хотелось недорогую  страховку на пригород. 


  • 0

#396
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

нужен совет, где застраховать :cry:  машину стою перед выбором Номад  или  Центрас. Кто что посоветует :confused: . В номаде один плюс есть недорогая двух сторонка на территорию Рк. :idea: нужно чисто субъективное мнение.

Вы уверены, что в Номаде, двухсторонка распрастроняется на территорию РК, а не на административные границы города?

В Сентрасе есть аналогичная программа, по 100 000 в обе стороны + 150 000 от НС в подарок, но опять же, если программа подрузамевает "Без вызова ГАИ", то за пределами города она действовать не будет. Почему? Думаю и так понятно.

Что касается надежности, честности и пр., этих двух СК, просто взгляните на сайте афн.кз, у кого меньше каких-либо нарушений, штрафов, приостановление линцензии. Хотя тут к гадалке не ходи, ответ очевиден.

 

Вы правы с вызовом Гаи, но это не принципиально так как передвигаемся 50 на 50 город пригород. На сайте афн просмотрел но не нашел, поделитесь ссылкой.


  • 0

#397
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

На сайте афн просмотрел но не нашел, поделитесь ссылкой.

Пожалста http://www.afn.kz/?docid=2


  • 0

#398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

интересно, почему выбор из этих двух компаний?

Попробую предположить.

Номад - куда ни плюнь, везде Номад.

Сентрас - скорее всего слышали хорошие отзывы.

 

А я вот с номадом несколько опасаюсь дела иметь. 

Сентрас и его одноутробный брат Коммеск омир вызывают больше доверия. Погоня за скидкой в пару тысяч тенге, чтоб получить в итоге кидок на 300000 у меня не вызывает понимания.

А есть еще проверенная лично мной НСК, совершенно не знакомая мне Алатау, еще Лондон-Алматы и еще с десяток если не больше контор, если не ошибаюсь. 


  • 0

#399
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

По ОГПО в Сентрасе выплатили быстро, без особой беготни и оценка была вполне реальная. 


  • 0

#400
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Моему кенту посчитали сумму выплаты. С суммой он не согласен. Куда ему идти и что вообще делать? Контора - БТА. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал V!PeR!: 23.09.2013, 23:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.