Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А по-поводу Сентранса - у меня тоже страховка заканчивалась, они смс прислали, потом позвонили.... но параллельно с ними позвонили еще 2 посторониие компании... где они взяли мои контакты??? В Сентрансе несколько последних лет страховалась, сейчас ушла.
  • 0

#282
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Наверно даже так - не поленюсь и пойду в офис Сентраса и отпишусь от их страховки (остатка). И застрахуюсь в другом месте.

Зачем же сразу так категорично?! :) Компания то не плохая! Что мешает вам позвонить в колл центр, 2 600 602, соединить (на сколько я понимаю) с Лещенко, и попросить удалить вас из рассылки?! Времени минуты 2-3 займет :)

Я по-другому сделаю - подпишу вашу компанию на спам рассылки - а вы потом сами расхлёбывайте. Звоните и отписывайтесь у каждого спамера.

Сообщение отредактировал Vectra: 29.11.2012, 19:56:10

  • 0

#283
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А по-поводу Сентранса - у меня тоже страховка заканчивалась, они смс прислали, потом позвонили.... но параллельно с ними позвонили еще 2 посторониие компании... где они взяли мои контакты??? В Сентрансе несколько последних лет страховалась, сейчас ушла.

Очень просто. Агенты там на фрилансе. Сегодня здесь а завтра там. И база клиентов в их руках остаётся при переходах. И никто и ничего не контролирует.

Сообщение отредактировал Vectra: 29.11.2012, 19:57:44

  • 0

#284
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
В страховых компаниях базы общие-вот оттуда и берут контакты клиентов.

#285
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
прошел слух что у номада приостановили лицензию на три месяца по обязательному автострахованию. кто может подтвердить?
  • 0

#286
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Тоже слышал, после очередной аудит.проверки, что-то нарыли. Но официальной инфы пока не видал.
  • 0

#287
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
жутко не понравилось последнее общение с Сентрансом.... очень жалею что продлил у них страховку... пару дней бы раньше пообщался с головным офисом и ни за что бы не стал у них страховаться.
  • 0

#288
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
печально... а мы как раз в Номад ушли.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 30.11.2012, 15:12:20

  • 0

#289
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Тоже слышал, после очередной аудит.проверки, что-то нарыли. Но официальной инфы пока не видал.

Вчера уточнил. Это касается не Номад Иншуранс, а Номад Лайф. Так что, в Богдаде всё спокойно!
  • 0

#290
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

жутко не понравилось последнее общение с Сентрансом.... очень жалею что продлил у них страховку... пару дней бы раньше пообщался с головным офисом и ни за что бы не стал у них страховаться.

А что произошло? Очень интересно!
  • 0

#291
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ужасный сервис.
просидеть 50 минут и услышать что система повисла.... это ладно. пообещали позвонить на след день и сказать что и как... не перезвонили и через два дня. приехал потом повторно... при мне стали собирать бумажки и типа к начальству на подпись (заранее это сделать конечно не возможно!!) 25 минут ожидания (приехал я в 11,30) - и в ответ я услышал что начальство на обеде... очень приятно было это слышать. я сказал что больше в офис ехать нет желания пришлите ко мне курьера своего - в ответ это не возможно... потом вроде решили что можно деньги скинуть на карточку - после 3х недель перерыва звонок - и мне говорят вам необходимо подъехать к нам в головной офис... на этом и остановились. я отказался от услуг офиса. надеюсь что страховка мне не понадобится до конца сезона, и просто пролежит с документами - НО ОДНОЗНАЧНО с этой страховой я больше не "дружу", и всех знакомых буду отговаривать. еще раз спасибо им за сервис.
  • 0

#292
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Знакомый с Автоадвоката говорил, что меньше всего проблем с выплатами у людей, застраховавшимися в Номаде и Сентрансе. По своему опыту, страховка Номадовская, при ДТП выплатили все, без проблем. В прошлом году хотела пойти в Сентранс, не понравилось обслуживание, ничего там не взяла
  • 0

#293
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Знакомый с Автоадвоката говорил, что меньше всего проблем с выплатами у людей, застраховавшимися в Номаде и Сентрансе. По своему опыту, страховка Номадовская, при ДТП выплатили все, без проблем. В прошлом году хотела пойти в Сентранс, не понравилось обслуживание, ничего там не взяла

в свое время покупал дополнительную карточку автоадвоката, не знаю есть ли сейчас такая карта - полная туфта на деле оказалась.
по каско страхуюсь в номаде!
Супер компания и выплаты делают. Номад рулит! Осообенно на маркова темирязева.
  • 0

#294
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Уже 3 года застрахован в Лондон-Алматы, всем устраивает. Менеджер приятная девушка. Вчера прислали смс что скоро страховка заканчивается. Буду продлевать на 4 год. Когда попал в аварию, коммисар приехал в принципе быстро, хоть и было 4 утра.
  • 0

#295
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
страховался Номад Иншуранс (на Рыскулова на диагностики) дали скидку
  • 0

#296
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Тоже слышал, после очередной аудит.проверки, что-то нарыли. Но официальной инфы пока не видал.

Вчера уточнил. Это касается не Номад Иншуранс, а Номад Лайф. Так что, в Богдаде всё спокойно!

Можно поподробней. Если есть киньте ссылочку. Они нам предлагают работников страховать у них.
Спасибо.
  • 0

#297
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Знакомый с Автоадвоката говорил, что меньше всего проблем с выплатами у людей, застраховавшимися в Номаде.....

Вкратце расскажу историю близкого родственника (далее БР). Случилось попасть в ДТП и виновник был застрахован в Номад Иншуранс. Направили в Моторное Бюро (договор и них на оценку именно с ними), оценили ремонт в 165000. БР собственно по минимуму хватало данной сумму и доки перекочевали в Номад. Те дали 15 дней ожидания. Спустя две недели отзвонились и пригласили в БТА на получение. Однако, БР пыл неприятно удивлен тому, что сумма выплаты неожиданно снизилась до 147000. На резонный вопрос: "Почему?" в Номаде ответили, что дескать в Моторном Бюро ошиблись при подсчете ущерба. Однако, даже если оно действительно так, они обязаны были позвонить и предупредить о данном факте. Такое вот получается "кидалово на пару"... Похоже, БР будет подавать жалобу страховому омбудсмену. В свою очередь, предостерег народ от данной "Сладкой парочки" Номада и Моторного Бюро....
  • 0

#298
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений


Знакомый с Автоадвоката говорил, что меньше всего проблем с выплатами у людей, застраховавшимися в Номаде.....

Вкратце расскажу историю близкого родственника (далее БР). Случилось попасть в ДТП и виновник был застрахован в Номад Иншуранс. Направили в Моторное Бюро (договор и них на оценку именно с ними), оценили ремонт в 165000. БР собственно по минимуму хватало данной сумму и доки перекочевали в Номад. Те дали 15 дней ожидания. Спустя две недели отзвонились и пригласили в БТА на получение. Однако, БР пыл неприятно удивлен тому, что сумма выплаты неожиданно снизилась до 147000. На резонный вопрос: "Почему?" в Номаде ответили, что дескать в Моторном Бюро ошиблись при подсчете ущерба. Однако, даже если оно действительно так, они обязаны были позвонить и предупредить о данном факте. Такое вот получается "кидалово на пару"... Похоже, БР будет подавать жалобу страховому омбудсмену. В свою очередь, предостерег народ от данной "Сладкой парочки" Номада и Моторного Бюро....


В моем случае, страховой агент спросил, согласна ли я пройти оценку в компаниях - партнерах. Так как на тот момент в этом я не разбиралась, выразила свое согласие. Меня направили в НЭОЦ, где оценили ущерб в 360 тыс ( реставрация и покраска бампера, новые решетки радиатора, радиатор и еще пару деталей). С вычетом франшизы ( у меня каско) выплатили 290. На ремонт хватило и осталось прилично)
Про Моторное Бюро известный факт, что не следует с ними связываться, тут , на форуме об этом писали не раз
  • 0

#299
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я уже не раз писал о том, что никто ни с кем не сидит на договорах как это было раньше. Делайте оценку у любого оценщика, имеющего лицензию.
  • 0

#300
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



Тоже слышал, после очередной аудит.проверки, что-то нарыли. Но официальной инфы пока не видал.

Вчера уточнил. Это касается не Номад Иншуранс, а Номад Лайф. Так что, в Богдаде всё спокойно!

Можно поподробней. Если есть киньте ссылочку. Они нам предлагают работников страховать у них.
Спасибо.

Посмотрите на сайте afn.kz я там тоже видел эту инфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.