Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
подскажите как бюджетно застраховать себя от всяких напастей -пожар, упавшее дерево, угон (скажем до 50$), или бюджетно это не возможно? не имею в виду дтп. разумеется по мимо обязательной.
  • 0

#262
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а тема то древняя
  • 0

#263
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

подскажите как бюджетно застраховать себя от всяких напастей -пожар, упавшее дерево, угон (скажем до 50$), или бюджетно это не возможно? не имею в виду дтп. разумеется по мимо обязательной.

Примерно 2,5% от рыночной стоимости авто. Бюджетно такие риски застраховать не получится.
  • 0

#264
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


подскажите как бюджетно застраховать себя от всяких напастей -пожар, упавшее дерево, угон (скажем до 50$), или бюджетно это не возможно? не имею в виду дтп. разумеется по мимо обязательной.

Примерно 2,5% от рыночной стоимости авто. Бюджетно такие риски застраховать не получится.

это у кого такой тариф? или ты имеешь в виду только стихийные бедствия?
  • 0

#265
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
такая страховка называется КАСКО..2.5% в среднем.от стоимости
  • 0

#266
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



подскажите как бюджетно застраховать себя от всяких напастей -пожар, упавшее дерево, угон (скажем до 50$), или бюджетно это не возможно? не имею в виду дтп. разумеется по мимо обязательной.

Примерно 2,5% от рыночной стоимости авто. Бюджетно такие риски застраховать не получится.

это у кого такой тариф? или ты имеешь в виду только стихийные бедствия?

Дрюха, этот "ценник" без агентской комиссии.
  • 0

#267
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
сейчас много предложений с урезанным каско где по выбору можно исключить какие то риски и тем самым существенно снизить стоимость.
  • 0

#268
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Разве это спам? :)
Просто реклама, в увлекательной форме. В принципе лучше так, чем ежедневные, надоедающие СМС сообшщения от Номада.

Я свой имейл давал только для рабочих отношений. А пихать туда всякую левоту с рекламой и якобы "полезными" советами не просил! На информационные рассылки человек сам подписывается если нужно.
  • 0

#269
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где можно застраховать авто в воскресенье? Очень надо! Страховка просрочена!
  • 0

#270
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
По городу кучища страховых агентов. Ну например на Карсите или Тулпаре, автобарахолка в Каскелене.
Страховался в воскрес на Сейфулина ниже Гоголя, хз что за компания.

З.Ы. Сегодня заключите страховку, вступит в силу с завтрашнего дня ;)

Сообщение отредактировал Позитивер: 25.11.2012, 09:01:39

  • 0

#271
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо. Конечно, лучше бы поконкретнее, а-то без машины ездить по городу, искать- не очень приятное занятие.
  • 0

#272
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Все, нашла! Мож, кому пригодится- Казахинстрах с выездом на дом. Выезд бесплатный. Жду. ))
  • 0

#273
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Сентрас Иншуранс прислал письмо со спамом. Не ожидал от них такого! Я им собственно адрес свой не для этого давал! Кому ещё от них стал спам валиться?

Они только звонят раз в год – за неделю до срока истечения полиса, и все. А так, чтобы спам, смс такого не было.
Страхуюсь у них уже 4 года.
  • 0

#274
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вчера опять от них пришёл спам!
  • 0

#275
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вчера опять от них пришёл спам!

Там же вроде отписАться можно от рассылки, не?
  • 0

#276
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Можно - приведена ссылка. Но когда её нажимаешь тебя переносит на левый российский сайт рассылок. Я почему то не хочу туда светить е-мейл. Отпишешься от одного, а припишут ещё других десяток рассылок.

Ещё интересует почему это я должен отписываться от рассылок? Почему их КТО-ТО прописывает без МОЕГО разрешения. А отписываться - должен Я? Мне заняться нечем? После такого - больше не буду страховаться в СЕНТРАСЕ. Пошли они...
  • 0

#277
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Наверно даже так - не поленюсь и пойду в офис Сентраса и отпишусь от их страховки (остатка). И застрахуюсь в другом месте.
  • 0

#278
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Наверно даже так - не поленюсь и пойду в офис Сентраса и отпишусь от их страховки (остатка). И застрахуюсь в другом месте.

Зачем же сразу так категорично?! :) Компания то не плохая! Что мешает вам позвонить в колл центр, 2 600 602, соединить (на сколько я понимаю) с Лещенко, и попросить удалить вас из рассылки?! Времени минуты 2-3 займет :)
  • 0

#279
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Это что моя проблема? А что бы не повадно было! И пусть все знают - что СЕНТРАС всех своих застрахованных желает спамить! Так что если по нормальному - сперва пусть свою спам-базу обнулят, а потом - спрашивают разрешения у КАЖДОГО - хочет он получать их дебильные письма с советами Капитана Очевидность с ввёрнутой рекламой самого СЕНТРАСА?
  • 0

#280
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну, возможно в чём-то вы и правы! Хотя, я, просто бы присвоил этому письму статус - Спам, даже на крайний случай, определил бы в черный список, возможностей море!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.