Перейти к содержимому

Фотография

Страхованиекому что нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Страхование

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ссылку скиньте на инфо
  • 0

#322
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
застраховалась опять в НСК,понудела,что у них не подарков,не скидок,а потом оказалось,что именно в это время у них шла акция и всем скидывали с обязательной по 4 тыс.тг,а мне мой менеджер страховой ни гу-гу...обидно...
  • 0

#323
Флинт

Флинт
  • Гость
  • 7 сообщений

ссылку скиньте на инфо

История страхового рынка РК - неуд.
Самостоятельный поиск информации - неуд.
http://icn.kz/ru/history.php
  • 0

#324
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


ссылку скиньте на инфо

История страхового рынка РК - неуд.
Самостоятельный поиск информации - неуд.
http://icn.kz/ru/history.php

Вы такой наивный и доверчивый. Это что, официальный источник? На своем сайте я могу написать всё что угодно.
  • 1

#325
Флинт

Флинт
  • Гость
  • 7 сообщений



ссылку скиньте на инфо

История страхового рынка РК - неуд.
Самостоятельный поиск информации - неуд.
http://icn.kz/ru/history.php

Вы такой наивный и доверчивый. Это что, официальный источник? На своем сайте я могу написать всё что угодно.

Гуру,
Ну вот с Вашими определениями моей наивности и доверчивости, позвольте с Вами не согласиться. Ну как то нехорошо вот так сразу ярлыки клеить. :fie:
Ссылку - это для Вас, мне в других местах искать лень. Да, там еще и номер свидетельства о регистрации указан, тоже неверный?
ПомниЦа в 2004 году зашли мы в Патио Пица, что на Достык 43 пивка попить - смотрим, офис новой страховой компании. Так что видел своими не совсем уже трезвыми глазами.... :D
Скажите пожалуйста, в каком году была зарегистрирована указанная компания.
Есть мнение, что в 2004, но не совпадает с Вашим.
Жду ответа и ссылку.
  • 0

#326
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Если вам искать лень, то мне это вообще не нужно и не интересно. Если вы утверждаете, что номаду 8 лет, то ради Бога, с вами спорить, либо вам доказывать никто и ничего не собирается. просто уже 2 человека, (Дрюха и я), высказали то, что думаем, а работаем мы в свере страхования уже не первый год.
Я вам просто для примера приведу ещё 1 компанию, Альянс Полис. У них тоже написано на сайте, что им уже 18 или 19 лет, тоже поверите? И такая "верная" информация, есть практически на любом сайте СК.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.12.2012, 17:32:19

  • 0

#327
Флинт

Флинт
  • Гость
  • 7 сообщений
Мастер, какой- то Вы непоследовательный, например:

Если вам искать лень, то мне это вообще не нужно и не интересно. Если вы утверждаете, что номаду 8 лет, то ради Бога, с вами спорить, либо вам доказывать никто и ничего не собирается.

I am sorry, Вы первый сказали, что:

Потому что небыло 8 лет назад такой компании.

Гуру, ну укажите тогда реальную дату создания, и покончим с этим вопросом! И если выявиться, что не 2004, я потеряю Веру в наши СК, ибо, "единожды солгав..." , ну Вы в курсе, наверное....

работаем мы в свере страхования уже не первый год.

Вот!!! "Этим пистолетом аргументом Вы бьете все мои доводы!!!" (С) :lol:

Я вам просто для примера приведу ещё 1 компанию, Альянс Полис. У них тоже написано на сайте, что им уже 18 или 19 лет, тоже поверите? И такая "верная" информация, есть практически на любом сайте СК.

ВЕРЮ!!!!
Альянс Полис действительно работает с 1993 года. Изначально носил название СК Тумар. Дислокация - Шевченко, уг. ул Сейфуллина. 2003 - смена названия на сегодняшнее.
А Вы действительно в страховой компании работаете? И при этом не доверяете своим коллегам... и пытаетесь уличить их в ээээ... недостоверной, скажем так информации. Непонятно...

Вопрос о том, в каком году создалась компания остался открытым.
  • 2

#328
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

СК Номад жгет ваще:
«НОМАД Иншуранс» осуществила выплату 25 млн. 570 тысяч тенге
читаем:

«НОМАД Иншуранс» осуществила выплату 25 млн. 570 тысяч тенге по договору обязательного страхования работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых обязанностей (ОРНС).

бла...бла...бла...

Согласно условиям договора аннуитетного страхования, страховая компания обязуется выплатить потерпевшей стороне страховую премию в размере 25 570 731 тенге.

и это официальная информация.
ладно, "осуществила выплату - обязуется выплатить" - это недобросовестная подача информации, но выплачивать потерпевшей стороне премию - это полный непрофессионализм пресс-службы по _основному_ профилю деятельности конторы.


  • 0

#329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

застраховалась опять в НСК,понудела,что у них не подарков,не скидок,а потом оказалось,что именно в это время у них шла акция и всем скидывали с обязательной по 4 тыс.тг,а мне мой менеджер страховой ни гу-гу...обидно...

когда и где именно застраховались?
Законом запрещено делать скидки.

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.12.2012, 18:03:35

  • 0

#330
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Предпочитаю нск, в самом начале моей водительской практики, они очень хорошо выплатили и мне и втрой стороне, тогда существовала двойная страховка , было в 2004, с тех пор, являюсь их постоянным клиентом и не на одну машину выписываю там полисы. В этом году на днях дали подарочные , один на 50 шт, для моих повреждений и 150 на случай отсутствия страховки, у виновного. Я осталась довольна, да и класс у меня уже 8, страховка получилась такой же как в прошлом году))
Не подумайте, что рекламирую, констатируют факты, каждый волен выбирать то что нравиться)) пусть ваши полисы вам не пригодятся в течение года))
  • 0

#331
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я тоже страхуюсь в одном и том же месте (казахистрах) из суеверия
  • 0

#332
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я тоже страхуюсь в одном и том же месте (казахистрах) из суеверия

казахинстрах отказывает в прямых выплатах. во всяком случае в Астане(
  • 0

#333
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Я тоже страхуюсь в одном и том же месте (казахистрах) из суеверия

казахинстрах отказывает в прямых выплатах. во всяком случае в Астане(

Даже если в полис вписан владелец авто?
  • 0

#334
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Я тоже страхуюсь в одном и том же месте (казахистрах) из суеверия

казахинстрах отказывает в прямых выплатах. во всяком случае в Астане(

Даже если в полис вписан владелец авто?

ага. я после того как моего клиента отфутболили, ушёл оттуда. Жаль, что узнал постфактум об этом.
Этим летом VSE-шник жаловался, что их контору тоже по бороде пустил КИС((
  • 0

#335
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А как же вот эта статья из закона? Или к КИС она не относится? ))

Статья 26-1. Прямое урегулирование
1. При наступлении страхового случая потерпевший или лицо, имеющее, согласно законам Республики
Казахстан, право на возмещение вреда в связи со смертью потерпевшего, для получения страховой выплаты
обращается к страховщику, с которым у потерпевшего заключен договор обязательного страхования
ответственности владельцев транспортных средств, при условии наличия у лица, по вине которого
произошел страховой случай, страхового полиса.
2. Страховая выплата производится страховщиком в течение семи рабочих дней со дня получения
документов, предусмотренных подпунктами 1)-6) пункта 2 статьи 25 настоящего Закона.
3. Страховщик, осуществивший страховую выплату, для возмещения своих расходов обращается к
страховщику лица, по вине которого произошел страховой случай.
4. Порядок и условия осуществления прямого урегулирования устанавливаются настоящим Законом и
нормативными правовыми актами уполномоченного органа.


  • 1

#336
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на местном уровне мотивировали тем, что потом не могу регрессом вытащить.
если бы я про своего клиента вовремя узнал, то конечно бы подключил Веревкина.
  • 1

#337
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
стопудов, не хотели лишней волокиты. я рад, что не подписал договор с КИС, так как и до этого был наслышан про их заниженные выплаты.
Виталия опять избрали на 2 года?
  • 0

#338
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

стопудов, не хотели лишней волокиты. я рад, что не подписал договор с КИС, так как и до этого был наслышан про их заниженные выплаты.
Виталия опять избрали на 2 года?

хз. этот случай 2 года назад был.
+ КИС в 2011, когда все перешли на ЕСБД и электронное выписывание полисов - долго не мог дать мне аккаунт. я плюнул и ушёл в сентрас)
  • 0

#339
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
след год тоже уходить?
  • 0

#340
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

след год тоже уходить?

Ваше выбор. Выше я указал почему ушёл оттуда (как клиент и как внештатный страховой агент).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.