Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#461
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А мы были сегодня в ГАТОБ на балете 3 поросенка) дочи 4.5 г. понравилось. Летающие, кружащиеся бабочки, волк и прыгающая белочка в пачке ей больше всего понравились.

Мы тоже 5.01 были :). Сыну 7 лет - очень понравилось. Рекомендую. Сама обстановка ГАТОБа, костюмы - все очень красиво и стоимость всего 500 тг. за билет.

Балет адаптирован на деток - один акт (примерно 40 минут), артисты спускались в зал, даже выпрыгнули из оркестровой ямы - вот визгу то было  :dandy:

 

18-го пойдем на Щелкунчика - это уже конечно полная постановка, но думаю сын осилит :)

 

Вот успеть в январе посетить выставку 3D картин еще хотелось бы.

 

 

С детками постарше (от 5-ти лет примерно) можно посетить Эксперементариум (Музей занимательных наук) или Профиленд в Домилионне.


Сообщение отредактировал Леока: 07.01.2015, 04:26:49

  • 1

#462
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вот то что из ямы выпругнули с криком меня это напугало. Мы с дочей сидели на втором ряду, смотрим на бабочек и как закричат поросят и выпрыгнут перед нами. Хорошо доча не испугалась, она смелая, не то что я.
  • 0

#463
Barba_Ra

Barba_Ra
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД,

В Экспериментум запускаются новые программы : Вулканология (6-8 лет) , Химия - волшебство своими руками (6-9 лет).

 

www.experimentum.satu.kz


  • 0

#464
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

С детками постарше (от 5-ти лет примерно) можно посетить Эксперементариум (Музей занимательных наук) или Профиленд в Домилионне.


До Домилиона мы все добраться не можем))) ,а про музей не слышала... Нужно сходить

Сообщение отредактировал Di_Za: 07.01.2015, 11:58:52

  • 0

#465
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

А мы были сегодня в ГАТОБ на балете 3 поросенка) дочи 4.5 г. понравилось. Летающие, кружащиеся бабочки, волк и прыгающая белочка в пачке ей больше всего понравились.

Мы тоже 5.01 были :). Сыну 7 лет - очень понравилось. Рекомендую. Сама обстановка ГАТОБа, костюмы - все очень красиво и стоимость всего 500 тг. за билет.

Балет адаптирован на деток - один акт (примерно 40 минут), артисты спускались в зал, даже выпрыгнули из оркестровой ямы - вот визгу то было  :dandy:

 

18-го пойдем на Щелкунчика - это уже конечно полная постановка, но думаю сын осилит :)

 

Вот успеть в январе посетить выставку 3D картин еще хотелось бы.

 

 

С детками постарше (от 5-ти лет примерно) можно посетить Эксперементариум (Музей занимательных наук) или Профиленд в Домилионне.

 

ДД!! Не подскажите где проходит выставка 3D картин и до какого числа? спасибо.


  • 0

#466
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

хоьти с детьми сходить в Рамстор на Фурманова (каток)

кто был? расскажите?

туда с 4 -х леткой стоит идти?


  • 0

#467
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Были 2 недели назад на 3D выставке в Кастеева. Вообще, изначально мы шли на выставку бабочек, но в тот день она по каким-то причинам ещё не работала. Людей на 3D было много, все друг другу мешают, злятся))). В идеале мы там пробыли минут 20, потом просто походили по музею, что оказалось более интересным и познавательным. Доче (4 года) понравились старинные украшения))), а сыну понравился зал с картинами 16-18 веков.

 

Через неделю таки удалось попасть на бабочек. Мы уже были 2 года назад на такой выставке. В этот раз бабочек было мало и видовое разнообразие было скуднее, возможно не все ещё вылупились))). Единственное в новинку было то, что удалось понаблюдать как бабочки высвобождаются из кокона))). Этот момент детям понравился. Возле музее так же есть выставка различных инсталляций из камня и метала. Очень понравился Дон Кихот, сделанный из различных автомобильных деталий. Дети впечатлились и дома задействовали свой железный конструктор))).


Сообщение отредактировал Plum: 27.01.2015, 14:37:40

  • 1

#468
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Что-то мы 3д выставкой вообще не впечатлились. Картин мало, народу много, на полу картинки-потрёпанные, дежурно протароторили нам "так фотографируйте/так не фотографируйте". Енот в клетке что там делает-вообще для меня загадка ;)
  • 0

#469
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

как вы думаете с какого возраста будет ребенку интересно в зоопарке?


  • 0

#470
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

нам 9 месяцев скоро, подруга предлагает пойти (дочке ее 2 года), а я думаю нормально ли нам с ней идти?))


  • 0

#471
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Моему ребетенку месяцев с 5-6 было интересно все жывое что его окружало, сейчас ему 4 года, с пеленок он вырос среди животины, когда мы жили на даче были у него и кролики, куры, гуси, утки, 4 собаки, 2 кота, козы с козлятами и любимый поросенок Хрюндик и лошадка Орлик, сейчас живем в квартире, у сына 2 собаки, 2 аквариума с рыбками и 1 ожереловый попугай, зимой в зоопарк ни разу не ходили, а вот когда ему было чуть больше годика повели его первый раз в зоопарк летом, так от жирафов его еле оттащили, он их с рук кормил, со стороны хоз.двора где олени сидят, а когда ему на глаза попадаются лошади, та это вообще стоит истерика, пока он хотя бы на ней разочек не прокатится, так что вам может не понравится, а вот ребенок хотя и в 9 месяцев будет в полном восторге.
  • 0

#472
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Моему ребетенку месяцев с 5-6 было интересно все жывое что его окружало, сейчас ему 4 года, с пеленок он вырос среди животины, когда мы жили на даче были у него и кролики, куры, гуси, утки, 4 собаки, 2 кота, козы с козлятами и любимый поросенок Хрюндик и лошадка Орлик, сейчас живем в квартире, у сына 2 собаки, 2 аквариума с рыбками и 1 ожереловый попугай, зимой в зоопарк ни разу не ходили, а вот когда ему было чуть больше годика повели его первый раз в зоопарк летом, так от жирафов его еле оттащили, он их с рук кормил, со стороны хоз.двора где олени сидят, а когда ему на глаза попадаются лошади, та это вообще стоит истерика, пока он хотя бы на ней разочек не прокатится, так что вам может не понравится, а вот ребенок хотя и в 9 месяцев будет в полном восторге.

спасибо)) значит сходим))


  • 0

#473
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Подруга сейчас скинула ссылку на "Фикси-шоу", интерактивный музыкальный спектакль ростовых кукол из "Фиксиков" 5 апреля. Сын тащится от них, купила билет)


  • 0

#474
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

как вы думаете с какого возраста будет ребенку интересно в зоопарке?

думаю с 4-5, были когда ребенку 2 года было, ничего не понял да и сами устали

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 16.03.2015, 15:22:41

  • 0

#475
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Подруга сейчас скинула ссылку на "Фикси-шоу", интерактивный музыкальный спектакль ростовых кукол из "Фиксиков" 5 апреля. Сын тащится от них, купила билет)

Дн! Подскажите где будет спектакль? И сколько стоит билет?
Моему сыну 3.4 года фиксиков обожает думаю понравится ) заранее спасибо.
  • 0

#476
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Скажите кто был в цирке " Никулина" как представление? Детям нравится, думаю пойти с сыном или нет))) Последний раз были в дильфинарии так он через 15 минут домой захотел ))) меня тоже дельфины не впечатлили.
  • 0

#477
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Подруга сейчас скинула ссылку на "Фикси-шоу", интерактивный музыкальный спектакль ростовых кукол из "Фиксиков" 5 апреля. Сын тащится от них, купила билет)

Дн! Подскажите где будет спектакль? И сколько стоит билет?
Моему сыну 3.4 года фиксиков обожает думаю понравится ) заранее спасибо.

 

ДД! Воть нашла)

1425545234.2401.png

Билеты - балкон 2000тг, амфитеатр 3500, партер 5000тг

Я билет купила на Тикетоне, просто распечатала ,потом контролеру на входе его показать и все, а подруга, оказывается, на Заказбилетов, ждет сегодня должны билет привезти.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 17.03.2015, 10:50:58

  • 0

#478
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скажите кто был в цирке " Никулина" как представление? Детям нравится, думаю пойти с сыном или нет))) Последний раз были в дильфинарии так он через 15 минут домой захотел ))) меня тоже дельфины не впечатлили.

Мы были с девочками 4 и 6 лет. Были акробаты, джигиты,  дрессированные собаки и медведи. 6-летней очень понравилось. Она тащится по лошадям. Ну и силача увидели в первый раз. Впечатлил прям дядька. А 4-хлетняя вся извелась, хотя до этого всегда нормально все представления смотрела.

 

А дельфины нам всем понравились. Я уже писала, что была в дельфинарии во многих странах. Наш ничем не хуже :)

 

ЗЫ: Мы билеты через шоколайфми купили. Если акция не закончилась, посмотрите цены у них. Если представление не понравится, хоть не так обидно будет, что много денег заплатили :)


Сообщение отредактировал Asyundra: 17.03.2015, 10:56:44

  • 0

#479
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мы после цирка решили до Дворца спорта прогуляться и на бабочек посмотреть. Пришли, а там всё закрыто. Сказали, что бабочки еще не вылупились, звоните на неделе.

 

Кто-нибудь ходил на бабочек в Кастеева? Стоит того? Цены на билеты слегка кусаются))


  • 0

#480
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Килограмм Ёжиков , спасибо большое, обязательно сходим)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.