Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти с ребенком?рестораны, детские городки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#481
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений
Куда поведете детей на наурызские праздники? Не знаете, когда начнут работать карусели в парке горького и на коктобе?
  • 0

#482
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Мы после цирка решили до Дворца спорта прогуляться и на бабочек посмотреть. Пришли, а там всё закрыто. Сказали, что бабочки еще не вылупились, звоните на неделе.

 

Кто-нибудь ходил на бабочек в Кастеева? Стоит того? Цены на билеты слегка кусаются))

В Есентае на втором этаже весь март выставка тропических бабочек. Организация пространства намного приятнее и кечественнее, чем в музее Кастеева. Есть мини-зоопарк, попугайчики туда-сюда летают. 

И самое главное БЕСПЛАТНО.


  • 1

#483
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Мы после цирка решили до Дворца спорта прогуляться и на бабочек посмотреть. Пришли, а там всё закрыто. Сказали, что бабочки еще не вылупились, звоните на неделе.

Кто-нибудь ходил на бабочек в Кастеева? Стоит того? Цены на билеты слегка кусаются))

Мы ходили на бабочек в кастеева, дочке 4 года, она их откровенно боялась, как и многие другие и даже детки ро старше 8-9 лет. Сама выставка не понравилась, душно (увлажнители стоят, чтобы соответствующий климат поддерживать) еще и народу тьма. Заплатили около 4000 и не поняли за что (((
  • 1

#484
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Куда поведете детей на наурызские праздники? Не знаете, когда начнут работать карусели в парке горького и на коктобе?

В парке карусели работают, зоопарк тоже работает.
просто в будни карусели не работали, только по выходным.
Были вчера и сегодня все работает.
  • 0

#485
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

Куда поведете детей на наурызские праздники? Не знаете, когда начнут работать карусели в парке горького и на коктобе?

В парке карусели работают, зоопарк тоже работает.
просто в будни карусели не работали, только по выходным.
Были вчера и сегодня все работает.
Спасибо.
  • 0

#486
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Мы после цирка решили до Дворца спорта прогуляться и на бабочек посмотреть. Пришли, а там всё закрыто. Сказали, что бабочки еще не вылупились, звоните на неделе.

 

Кто-нибудь ходил на бабочек в Кастеева? Стоит того? Цены на билеты слегка кусаются))

В Есентае на втором этаже весь март выставка тропических бабочек. Организация пространства намного приятнее и кечественнее, чем в музее Кастеева. Есть мини-зоопарк, попугайчики туда-сюда летают. 

И самое главное БЕСПЛАТНО.

охо,надо сходить. они молодцы. у них выставка космонавтики была летом. так детям понрав. супер


  • 0

#487
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

Куда поведете детей на наурызские праздники? Не знаете, когда начнут работать карусели в парке горького и на коктобе?

В парке карусели работают, зоопарк тоже работает.
просто в будни карусели не работали, только по выходным.
Были вчера и сегодня все работает.

 

 

В парке Горького появился новый аттракцион, называется , кажется Лабиринт. Изумительная вещь!

 

Большая 2-этажная сетка, внутри лестницы, переходы, горки, батуты и еще всякие лазалки. Стоимость 1000 тенге, ГЛАВНОЕ время не ограничено(даже можно выйти в туалет и вернуться).Так как мы живем рядом с парком, то одна прогулка с двумя внуками (карусель, батут и прочее) обходится в круглую сумму. В воскресенье  внуки ( 6 лет и 4 года) полтора часа там лазАли, смогла уговорить уйти  домой, когда только дождь начался.

За время ожидания прочитана половина книги Донцовой  ;)


  • 1

#488
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

Куда поведете детей на наурызские праздники? Не знаете, когда начнут работать карусели в парке горького и на коктобе?

В парке карусели работают, зоопарк тоже работает.
просто в будни карусели не работали, только по выходным.
Были вчера и сегодня все работает.

В парке Горького появился новый аттракцион, называется , кажется Лабиринт. Изумительная вещь!

Большая 2-этажная сетка, внутри лестницы, переходы, горки, батуты и еще всякие лазалки. Стоимость 1000 тенге, ГЛАВНОЕ время не ограничено(даже можно выйти в туалет и вернуться).Так как мы живем рядом с парком, то одна прогулка с двумя внуками (карусель, батут и прочее) обходится в круглую сумму. В воскресенье внуки ( 6 лет и 4 года) полтора часа там лазАли, смогла уговорить уйти домой, когда только дождь начался.
За время ожидания прочитана половина книги Донцовой ;)
А где, в какой части? В детском городке? Для двухлетки подойдет?

Сообщение отредактировал Aminata: 28.03.2015, 23:00:35

  • 0

#489
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Для двух лет может и рановато. Вы сами посмотрите, аттракцион находится слева от центра, ближе к озеру и леваде(загородка , где на лошадях катаются).

Там были детки 2-3 года, но они были со старшими братьями - сестрами, родителей внутрь не пускают.


  • 1

#490
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Для двух лет может и рановато. Вы сами посмотрите, аттракцион находится слева от центра, ближе к озеру и леваде(загородка , где на лошадях катаются).
Там были детки 2-3 года, но они были со старшими братьями - сестрами, родителей внутрь не пускают.

тоже там были.
лабиринт очень большой, есть чем заняться и пока еще не ушатанный.
батут рядом 500 тг-20 мин. тоже нормальный.
педальные машинки 500 тг-10 мин.
расположились они на парковке, что напротив аквапарка, только ближе к нижней части, оттуда сразу можно пройти к дороге, что в зоопарк.
а то обычно как зайдешь с центрального входа и понеслось 500 тг. за поезд,500 на машинках,500 скутерах, 500 тг. на веломобилях а это мы еще у входа...
так как гуляем там через день, лабиринт и батут экономней выходит., главное чтобы потом цены не подняли.
  • 2

#491
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

а то обычно как зайдешь с центрального входа и понеслось 500 тг. за поезд,500 на машинках,500 скутерах, 500 тг. на веломобилях а это мы еще у входа... так как гуляем там через день, лабиринт и батут экономней выходит., главное чтобы потом цены не подняли.

 

Вот-вот! Экономия какая... До остальных новых игрушек еще не добрались - погодка  не позволяет.  


  • 0

#492
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Девочки, кто деток водил в центральный музей? У меня двое 6 и 3.5, думаю будет ли им интересно.... сама там была лет 15 назад :(
  • 0

#493
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, кто деток водил в центральный музей? У меня двое 6 и 3.5, думаю будет ли им интересно.... сама там была лет 15 назад :(

водили своих , были чуть старше, не впечатлились( местами было интересно, но так чтобы ох иах, еще пойдем)) не было. Для общего развития сходить можно, но младшему явно рано
  • 0

#494
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки, кто деток водил в центральный музей? У меня двое 6 и 3.5, думаю будет ли им интересно.... сама там была лет 15 назад :(

водили своих , были чуть старше, не впечатлились( местами было интересно, но так чтобы ох иах, еще пойдем)) не было. Для общего развития сходить можно, но младшему явно рано
Младшему однозначно рано, но без него никуда. Эх....насмотрелись они ночь в музее, теперь просят :) все-таки подождем еще тогда
  • 0

#495
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, кто деток водил в центральный музей? У меня двое 6 и 3.5, думаю будет ли им интересно.... сама там была лет 15 назад :(

водили детей в 1 классе, не скажу что супер впечатлились, для общего развития и познания нормально.
младший у вас еще мал, просто пробежится.
Моему сыну понравился геологич.музей,(пр.Достык не доезжая Абая) ездили с классом.
  • 0

#496
lanastep

lanastep
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Уважаемые мамочки и бабушки!

Подскажите, куда можно сводить гостей города с детьми 10 и 5 лет, чтобы было интересно детям? Сама из темы выпала - дети выросли и разъехались.


  • 0

#497
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мы ходили в цирк  29 марта, к сожалению, мне не понравилось, как-то бедненько, костюмы  просто ни какие, а вроде цирк Никулина. Покупали билеты  на 2 ряд на семью  пошли вместе с супругом думали очень будет яркое шоу.

Ведущий просто ни какой, клоунесса тоже слабенькая. И главное декорации, атрибутика очень скудная.

Понравились собачки, медведи  и джигиты на конях)))) такие эмоциональные и дочка старшая в конце на арене цирка на лошади прокатилась за 500 тенге.

Но главное детям понравилось и младшая моя смотрела все 2 часа ей 2 года)))

Мне цирк  запомнился из моего детства более зрелищней.


  • 0

#498
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Уважаемые мамочки и бабушки!

Подскажите, куда можно сводить гостей города с детьми 10 и 5 лет, чтобы было интересно детям? Сама из темы выпала - дети выросли и разъехались.

 

Пока тепло, лучше парк или кактюбе. А из кафе Андерсон,им там интересно всегда


  • 0

#499
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, пжл, на коктобе фуникулер заработал?
  • 0

#500
Rifka

Rifka
  • Гость
  • 42 сообщений

Дорогие родители! Мы с еще одной мамой организовали Клуб Юных Читателей имени Кляксы, который будет проходить каждое воскресенье в Музкафе с 10.00 до 13.00 Первая встреча состоится уже 12 апреля, в это воскресенье. 

В программе: Чтение сказки с Адель Оразалиновой, Профессия: встреча с издателем Асель Джабасовой, мастерим своими руками: Музыка ветра

Участие платное - 6 500 тенге, к сожалению, не могу проверять часто личку, поэтому - если кому интересно - пишите мне на почту rgaleyeva@gmail.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.