Перейти к содержимому

Фотография

Походка и ОсанкаЧасть имиджа :)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


а у него еще есть агенство?



я к нему позвонила,
4 месяца, 20 занятий всего по 45 мин. это модельное агентство.
250 EUR :-(

Желающие есть?


хм...
надо подумать :-)
(достает деньги, пересчитывает)
  • 0

#42
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вспоминаем "Служебный роман" - спина прямая, шаг от бедра. Пантера перед прыжком.
Но главное - НАСТРОЙ! Почувствуешь что-то такое внутри - и сама пойдешь, не почувствуешь - будешь сваи вколачивать.
  • 0

#43
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Можно было бы, но почему один раз в неделю, выйдеш да забудешь что ты а`ля модель, и опять как три рубля домой пойдёш. :-)
  • 0

#44
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вот и я о том же!
нужно чаще!!!

придумала, может юбки каждый день носить? тогда хочь не хочь будешь ходить как надо! :-)
  • 0

#45
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

вот и я о том же!
нужно чаще!!!

придумала, может юбки каждый день носить? тогда хочь не хочь будешь ходить как надо! :D


ну... что Вы решили? пойдете - нет??? :D
а тот чет я незнаю прям :D
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну... что Вы решили? пойдете

а адрес вы не узнали?
  • 0

#47
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вот и я о том же!
нужно чаще!!!

придумала, может юбки каждый день носить? тогда хочь не хочь будешь ходить как надо! :D


Да нет пробовали уже не через каое то время забываешся. А вот когда тугой корсет наденеш, ну на шнуровке, чтоб туже затягивать тады всё хочешь не хочешь будеш ровно ходить, чтоб хоть дышать.
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я-то пойду с удовольствием
  • 0

#49
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Да нет пробовали уже не через каое то время забываешся. А вот когда тугой корсет наденеш, ну на шнуровке, чтоб туже затягивать тады всё хочешь не хочешь будеш ровно ходить, чтоб хоть дышать.
[/quote]


Отлисная идеея!!! ой, а если туго туго завязаать, то сопсем и есть не захоцеться, так сразу одним махом все проблемы решаться!!! Ура! Пасябо!
  • 0

#50
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[quote name='fancier' date='17.02.2006, 08:56' post='2072731']
Да нет пробовали уже не через каое то время забываешся. А вот когда тугой корсет наденеш, ну на шнуровке, чтоб туже затягивать тады всё хочешь не хочешь будеш ровно ходить, чтоб хоть дышать.
[/quote]
Отлисная идеея!!! ой, а если туго туго завязаать, то сопсем и есть не захоцеться, так сразу одним махом все проблемы решаться!!! Ура! Пасябо!
[/quote]

Осталось выяснить где все желающие могут приобрести косеты :D
  • 0

#51
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
"Хочешь почувствовать боль? ? Поноси корсет! [хрясь!]" (с) Пираты Карибского моря.
Корсет эт конечно тема, но естественная осанка создается мышечным корсетом. Где-то живет дикое племя, все женщины которого носят на шее кольца ? чем больше тем лучше (типа красиво). Их шейные мышцы от этого настолько атрофировались, что если снять кольца, то шея сломается. Искусственный корсет не способствует тренировке мышц, скорее наоборот. Так что пока вы в корсете ? вы модель, как снимете корсет, вы ? шахматный конь.
Не хотите платить Горбатенко, запишитесь на бальные танцы. Это долго, но надежно.
Хотите быстрее и дешевле? Нате вам:
1. Макушечку тянете вверх.
2. Плечи слегка назад и вниз и расслабить.
3. Грудь колесом, живот втянуть.

Можете для прикола сделать себе корону и постоянно носить ее дома (а если хватит духу, то и везде:D). Это даст также внутреннее ощущение.

ЗЫ мне осанку правили кулачно-синяковым методом. Очень эффективно.
  • 0

#52
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а если хватит духу, то и везде:D).

ха :D
  • 0

#53
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Так что пока вы в корсете ? вы модель, как снимете корсет, вы ? шахматный конь.

давно так не смеялась :) :bored:
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне осанку испортили в балетной школе, как это ни парадоксально.. меня били по спине указкой, на занятиях я была пряма, как струна, а на улице из чувства протеста сутулилась жутко..
  • 0

#55
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мама в детстве сестру мою всё скалкой по спине чтоб ровно ходила, и та по пол дня помню эту скалку на спине таскала со слезами на глазах. Я всё хихикала над ней. Папка увидал чё с его дочкой делают мать наказал за это и она больше ни ни, и до меня очередь не дошла. Но этот год результаты дал. Походка у сестры сама грация. А я так и осталась хихикать с горбатой спинкой. :)
  • 1

#56
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я сейчас взялась за осанку, хотя до этого 7 лет фигурного катания так ниче и не дали. В общем, качаю мышцы спины. до этого прямо было неудобно ходить, сейчас уже и прямо и сутуло неудобно, надеюсь, скоро начну ходить только прямо.
  • 0

#57
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ЗЫ мне осанку правили кулачно-синяковым методом. Очень эффективно.

мануальная терапия? я правильно поняла?
  • 0

#58
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а какие упражнения есть чтобы качать мышцы спины то?
  • 0

#59
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну, я делаю так: ложусь на живот, ноги чем-нить фиксирую и просто поднимаю плечи, насколько возможно.
потом наоборот, т.е. поднимаю ноги, а живот и плечи на полу. потом просто отжимы или как это там называется. это все не считая растяжки, и всяких там махов, наклонов.
  • 0

#60
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений


ЗЫ мне осанку правили кулачно-синяковым методом. Очень эффективно.

мануальная терапия? я правильно поняла?

Ну, можно и так назвать.

а какие упражнения есть чтобы качать мышцы спины то?

Постарайтесь просто держать осанку: макушка вверх, плечи назад и вниз. При должном постоянстве, накачаются сами. Тут важна больше привычка нежели мускулы. Мышечной массы у вас хватает (не хватало бы - вообще не стояли бы) вашим мышцам необходим хороший тонус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.