Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1881
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хорошо для примера, Вы пользовались для лица маской шрека, так вот там когда её снимают по контору губ выходит вообще желчь, и такое бывает, мне на печень грязью делали даже там выходило, начнем с того что я окончила мед.училище и как человек глубоко изучающий медицину такое возможно, если уже говорить о всеобщем а не об этих процедурах, и я думаю спорить нам с Вами не зная друг друга и не когда вы не были на этих процедурах бесполезно, у каждого свое мнение!

если вы окончили мед.училище и пишите такую чушь - от вас бежать надо, и чем дальше, тем здоровее будешь..Никакие обертывания и маски шрека не могут способствовать выделению "коричневой жидкости" в зоне аппликации..
  • 4

#1882
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

могу порекомендовать отличного массажиста в Алматы, сам делал у него пару раз массаж, и буквально за 3 сеанса на ноги ставит. много знакомых моих к нему ходят просто для профилактики даже. а так как мне приходилось делать массаж и в питере и в самаре, то могу сразу сказать, что этот массажист лучший.

плииз...можно контакты массажиста??))) в лс. ...очень надо)) страдаю остеохондрозом, защемление в шейно-воротниковом отделе, мучаюсь каждодневными головными болями уже год((( Заранее спасибо!

[mod]Устное предупреждение за нарушение п. 2.7.-4. Правил.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.08.2012, 14:15:34

  • 0

#1883
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Пожалуйста, подскажите где в Астане можно пройти сеансы на массажных кушетках? Очень нужно, спасибо за ответ)!

а что значит на массажных кушетках? Насколько знаю, все массажы делают на кушетках. Сама хожу в данный момент на массаж, уже долгое время все мои родные, знакомые ходят к ней.
  • 0

#1884
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Пожалуйста, подскажите где в Астане можно пройти сеансы на массажных кушетках? Очень нужно, спасибо за ответ)!

а что значит на массажных кушетках? Насколько знаю, все массажы делают на кушетках. Сама хожу в данный момент на массаж, уже долгое время все мои родные, знакомые ходят к ней.

Речь наверное о ceragem кушетках... Они типа совместно с теплом работают... Мама ходила в клинику, пенсионерам бесплатно, суставы лечила.
  • 0

#1885
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Пожалуйста, подскажите где в Астане можно пройти сеансы на массажных кушетках? Очень нужно, спасибо за ответ)!

а что значит на массажных кушетках? Насколько знаю, все массажы делают на кушетках. Сама хожу в данный момент на массаж, уже долгое время все мои родные, знакомые ходят к ней.

Речь наверное о ceragem кушетках... Они типа совместно с теплом работают... Мама ходила в клинику, пенсионерам бесплатно, суставы лечила.

видела по Кабанбай батыра между Сарайшык и цирком в 3-х-этажных домах и еще где-то на Момышулы вроде было в районе Анвара
  • 0

#1886
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь в рекомендации массажиста. У моей тети случилась беда. Неожиданно обнаружились опухоли в голове, буквально за несколько недель они ее свалили с ног, но сейчас уже сделали операцию, слава Богу- удачно. Но у нее проблемы с левой стороной (нога и рука). Мышцы плохо держат руку и она не может опираться на ногу. Нужен специалист по реабилитации таких больных. В больнице сказали -массаж для реабилитации. Надеюсь на Вашу помощь в поиске такого специалиста. Или в ЛС или просто в ответ.
  • 0

#1887
SemaKrasa

SemaKrasa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я попала к массажисту, он и точечный может и общий и любой, у меня спина теперь ваше не болит и шею отпустило! Приходит на дом и берет копейки (что немаловажно!) по сравнению с ценами по городу. Просто это его дополнительный заработок, поэтому недорого. Если кому надо, пишите в личку, дам телефон
  • 0

#1888
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь в рекомендации массажиста. У моей тети случилась беда. Неожиданно обнаружились опухоли в голове, буквально за несколько недель они ее свалили с ног, но сейчас уже сделали операцию, слава Богу- удачно. Но у нее проблемы с левой стороной (нога и рука). Мышцы плохо держат руку и она не может опираться на ногу. Нужен специалист по реабилитации таких больных. В больнице сказали -массаж для реабилитации. Надеюсь на Вашу помощь в поиске такого специалиста. Или в ЛС или просто в ответ.

Написала в ЛС!Дай бог чтобы помогли!
  • 0

#1889
CeZam

CeZam
  • Гость
  • 24 сообщений


если после не пить воду часа два и не есть, то да, я это делаю с обертыванием на себе скажу сильноооо помогает! верьте!


Ну рискну тогда))))) по результату отпишусь.

А можно координаты волшебного мастера?
  • 0

#1890
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребят! Подскажите пожалуйста. . . Нужен хороший массажист (ка). У жены проблемы со спиной и шейно- воротниковой зоной. Нужен курс массажа. Может кто подсказать хорошего мастера?
  • 0

#1891
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ребят! Подскажите пожалуйста. . . Нужен хороший массажист (ка). У жены проблемы со спиной и шейно- воротниковой зоной. Нужен курс массажа. Может кто подсказать хорошего мастера?

Есть один диагност, манульный терапевт, иглотерапевт, у него же ребята тоже массаж делают. Мама к нему ходила. На Фурманова-Абая в доме с мебелью Скаволини со двора средний подъезд кв. 71 кажется (4 этаж от лестницы слева), дорого (если весь комплекс процедур проходить), но эффективно. Все вместе примерно 1,5-2 ч по времени, а так в целом цены средние. Если надо, то поищем контакты.
  • 0

#1892
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Уважаемые! Подскажите хорошего мануального терапевта в Астане.
  • 0

#1893
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А цены демократические - это какие..?? :D


Цены вроде бы зависят от района куда ей ехать, около 3 000. Только дама которая ее нахваливала уехала в отпуск, я так еще и не опробовала этот чудо массаж, телефон теперь взять негде!)))
  • 0

#1894
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Уже 5 сеанс антицелюлитного массажа прохожу у Дмитрия, про него н форуме здесь где то писали. уже дже не больно)))). На массаж хожу курсами, каждые пол года. ММММ, у него просто золотые руки, это говорю объективно, потому что ходила к разным мстерам, и к Ирине, у нее хорошо, но очередь слишком огромная, а ее помощьники мне как то доверия не внушали, и к Викам, не скажу, что в восторге. Дима - выше всяких похвал. Еще думаю к нему походить на обертывания, для лучшего результата, у него там такие интересные названия курсов обертывания, что то вроде "овощня диета", апельсиновый скраб, овощная маска-обертывание, массаж маслом виноградных косточек, Или "Белый шоколад".Миндальный пиллинг, шоколдное обертывание, и какаое то там то же подходящее масло, или "жгучий перчик", короче фантазия рботет))))) и еще в бонус он мне спину делет, не долго, минут 10 -15, но все равно приятно))) Спина от каблуков меньше болеть стала))))
  • 0

#1895
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребят! Подскажите пожалуйста. . . Нужен хороший массажист (ка). У жены проблемы со спиной и шейно- воротниковой зоной. Нужен курс массажа. Может кто подсказать хорошего мастера?


Я проходила курс массажа по этим же проблемам плюс еще горбик на шее сзади был - просто мерзкий. Мне делали массаж спины с спец-ми маслами или кремами.
Очень хорошо все разогревают потом промяли хорошенько. Ставили что-то типа баночек. точки массировали - короче по китайской медицине.
ходила недели 3. Результатом довольна. Нет напряжения и болей в спине и шее. Очень помогло. Голова перестала болеть, горбик мне убрали.
Кстати все наши гол. боли - из-за проблем в позвоночника.
Чем всякие таблетки пить - лучше массаж. Напишу Вам в ЛС их контакты.
  • 0

#1896
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здесь на форуме нашла массажиста Любу, прошла у нее курс, нет даже 8 дней, целлюлита заметно поуменьшилось, поэтому рекомендую.

701 687 66 25 Фурманова -Калинина
  • 0

#1897
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уже 5 сеанс  антицелюлитного массажа прохожу у Дмитрия, про него н форуме здесь где то писали. уже дже не больно)))). На массаж хожу курсами, каждые пол года. ММММ, у него просто золотые руки, это говорю объективно, потому что ходила к разным мстерам, и к Ирине, у нее хорошо, но очередь слишком огромная, а ее помощьники мне как то доверия не внушали, и к Викам, не скажу, что в восторге. Дима - выше всяких похвал. Еще думаю к нему походить на обертывания, для лучшего результата, у него там такие интересные названия курсов обертывания, что то вроде "овощня диета", апельсиновый скраб, овощная маска-обертывание, массаж маслом виноградных косточек, Или "Белый шоколад".Миндальный пиллинг, шоколдное  обертывание, и какаое то там то же подходящее масло, или "жгучий перчик", короче фантазия рботет))))) и еще в бонус он мне спину делет, не долго, минут 10 -15, но все равно приятно))) Спина от каблуков меньше болеть стала))))


а можно мне его координаты в лс?заранее спасибо:)просто я тоже о нем слышала,хочу попробовать:)
  • 0

#1898
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Уже 5 сеанс антицелюлитного массажа прохожу у Дмитрия, про него н форуме здесь где то писали. уже дже не больно)))). На массаж хожу курсами, каждые пол года. ММММ, у него просто золотые руки, это говорю объективно, потому что ходила к разным мстерам, и к Ирине, у нее хорошо, но очередь слишком огромная, а ее помощьники мне как то доверия не внушали, и к Викам, не скажу, что в восторге. Дима - выше всяких похвал. Еще думаю к нему походить на обертывания, для лучшего результата, у него там такие интересные названия курсов обертывания, что то вроде "овощня диета", апельсиновый скраб, овощная маска-обертывание, массаж маслом виноградных косточек, Или "Белый шоколад".Миндальный пиллинг, шоколдное обертывание, и какаое то там то же подходящее масло, или "жгучий перчик", короче фантазия рботет))))) и еще в бонус он мне спину делет, не долго, минут 10 -15, но все равно приятно))) Спина от каблуков меньше болеть стала))))


а можно мне его координаты в лс?заранее спасибо :)просто я тоже о нем слышала,хочу попробовать :)

Девочки так как много вопросов в личку про Дмитрия отвечу на все вопросы злесь.
Он делает не только антицелюлитный но и лечебный, спортивный и пр. массаж, лично мне он "Сделал" фигуру после родов, сейчас талия 59 см, при том, что попа 90 и я не выгляжу худой., с ценами узновайте сами, принемает сейчас в районе Тимирязева Космонавтов.
  • 0

#1899
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений


Ребят! Подскажите пожалуйста. . . Нужен хороший массажист (ка). У жены проблемы со спиной и шейно- воротниковой зоной. Нужен курс массажа. Может кто подсказать хорошего мастера?


Я проходила курс массажа по этим же проблемам плюс еще горбик на шее сзади был - просто мерзкий. Мне делали массаж спины с спец-ми маслами или кремами.
Очень хорошо все разогревают потом промяли хорошенько. Ставили что-то типа баночек. точки массировали - короче по китайской медицине.
ходила недели 3. Результатом довольна. Нет напряжения и болей в спине и шее. Очень помогло. Голова перестала болеть, горбик мне убрали.
Кстати все наши гол. боли - из-за проблем в позвоночника.
Чем всякие таблетки пить - лучше массаж. Напишу Вам в ЛС их контакты.



Вот телефон массажистки -317-07-51 ( здесь на форуме нашла по рекомендации).
  • 0

#1900
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А в Астане кто-нибудь может посоветовать хорошую массажистку с адекватными ценами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.