Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1841
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений




Видимо мне надо было сразу все это выложить в комментарии-мое упущуние,

По сабжу видно, что это не упущение, а незнание. Горадо порядочнее было бы Вам не выкручиваться, а с юмором признать: "..Знал бы где упасть, так соломки б подстилил ...." :idea: :)

Уточняю: "Подоссал" "Подослал" :)

Вам с/высока видней ,падать только больней ,видать не пробовали еще , не расстраивайтесь -все впереди


Мне сверху видно всё… - ты так и знай, Мазай..
С «массажем» к дамам ты сюда «не залетай»
И если разведёшь ты вновь подобный «каравай»
Тебе одно я место сильно «оторвай»
  • 4

#1842
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Вы знаете я такую вещь узнала, у кого соли боли в спине из за этого,иожно кроме массажа попробывать обвертование,там делают какуюто смесь из травеного мёда, что именно не говорят там, от подбородка до пяток с двух сторон мажут этой смесью закручивают в термо одеяло, и ты лежишь 50 мин, потом идёш в душ, ощущение шикарное, во первых легкость, уходит боль с тела, лишняя жидкость уходит, прям 1 кг ушёл (я в шоке,пото му что пришла на лечение спины и шеи), и когда мне показали воду что вышла из меня я было в шоке такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла из меня,т.е ещё и организм почистился, мастер кто мне делала сразу сказала что я курю,ну что это видно по жидкости и с желочью сложности ну вообщем всё как есть на самом деле, сейчас пойду уже 3-й раз болей нет делала массаж уже хруста практически нет ну результат вижу и я сама и массажист. Просто лечебный массаж для меня болезненый и вот посоветовали. Просто я вижу что выходит из меня и само состояние как то в это поверила о души!!!

#1843
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кто нибудь ходил на китайский массаж "гуаша", есть хорошие спецы?
  • 0

#1844
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Симона, я Вам написала в ЛС.
  • 0

#1845
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




По сабжу видно, что это не упущение, а незнание. Горадо порядочнее было бы Вам не выкручиваться, а с юмором признать: "..Знал бы где упасть, так соломки б подстилил ...." :idea: :)

Уточняю: "Подоссал" "Подослал" :)

Вам с/высока видней ,падать только больней ,видать не пробовали еще , не расстраивайтесь -все впереди

Мне сверху видно всё… - ты так и знай, Мазай..
С «массажем» к дамам ты сюда «не залетай»
И если разведёшь ты вновь подобный «каравай»
Тебе одно я место сильно «оторвай»

Хорош измываться над телом челом, люди... Уже в конец беднягу зачморили !...... :mad: :)
  • 0

#1846
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Так что будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю, как дальше лечить.

какой кошмар, в архимедесе в основном все врачи слабой квалификации, мне они тоже настойчиво предлагали услуги их массажиста, ссылаясь на его профес.навыки, но я отказалась и выбрала другую клинику согласно страховке


ДВ! У меня тоже страховка Архимедис. И мне тоже дали направление на массаж в этому Кахару. Вы куда в итоге пошли? Прямо не знаю после такого отзыва идти чтобы хуже сделали не хочется.

#1847
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Сходила на массаж в Архимедес (Хаджи Мукана - Достык) по страховке, назначение давала невропатолог с той же клиники Нурланова Лейла - 5 сеансов шейная зона и 5 грудная, в итоге этот массажист так намассажировал мне шею, что, видимо, что-то там сместилось, и сосуд с нервом защемились, вот уже 4-й месяц у меня боли у основания черепа с левой стороны, шум в ушах. Сделали, так сказать, инвалидом. Во время массажа было больно, но массажист говорил, что так должно быть.
Теперь они не хотят признавать, что назначили массаж 5/5 и, вообще, твердят, что, якобы, во всем виноват мой сколиоз. Так ведь болей в шее не было!!! Так что будьте осторожны с массажем, грубый массаж может только навредить. Массажиста зовут Кахар по-моему.
Сейчас хожу на иглотерапию, но боли также есть... :( Даже не знаю, как дальше лечить.

какой кошмар, в архимедесе в основном все врачи слабой квалификации, мне они тоже настойчиво предлагали услуги их массажиста, ссылаясь на его профес.навыки, но я отказалась и выбрала другую клинику согласно страховке


ДВ! У меня тоже страховка Архимедис. И мне тоже дали направление на массаж в этому Кахару. Вы куда в итоге пошли? Прямо не знаю после такого отзыва идти чтобы хуже сделали не хочется.

А Вы дкмаете, что после всего того, что произошло с Бубльгум, Кахар ещё на свободе? Или рассчитываете приобрести "инвалидность" пока его ещё не посадили? В любом случае - это лазейка для особо хитрых, пользующихся информацией на данном форуме... Иммитировать аналогичные с Бубльгум проблемы якобы происшедщие во время массажа в Архимедес ради получения компенсации с дьявольского мед.центра для получения "инвалидности" за их счёт и как косвенное доказательство-приведённое подтверждение "систематических " "аналогичных" "проблем" происшедшими с другими потерпевшими(Бубльгум) на данном форуме......Помощь не только себе, но и наказание этих дураков для предотвращения из-за них подобных случаев с другими, а это высшее благое дело для всего общества, жотя и нечестное.... :)

Сообщение отредактировал кучер: 22.07.2012, 18:33:38

  • 2

#1848
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Вы знаете я такую вещь узнала, у кого соли боли в спине из за этого,иожно кроме массажа попробывать обвертование,там делают какуюто смесь из травеного мёда, что именно не говорят там, от подбородка до пяток с двух сторон мажут этой смесью закручивают в термо одеяло, и ты лежишь 50 мин, потом идёш в душ, ощущение шикарное, во первых легкость, уходит боль с тела, лишняя жидкость уходит, прям 1 кг ушёл (я в шоке,пото му что пришла на лечение спины и шеи), и когда мне показали воду что вышла из меня я было в шоке такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла из меня,т.е ещё и организм почистился, мастер кто мне делала сразу сказала что я курю,ну что это видно по жидкости и с желочью сложности ну вообщем всё как есть на самом деле, сейчас пойду уже 3-й раз болей нет делала массаж уже хруста практически нет ну результат вижу и я сама и массажист. Просто лечебный массаж для меня болезненый и вот посоветовали. Просто я вижу что выходит из меня и само состояние как то в это поверила о души!!!

Первый раз в жизни слышу, чтобы после обертываний "такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла" Откуда у Вас жидкость то "из Вас " выходила?
Марина. искренний совет, сходите хоть раз на те процедуры. которые Вы так грубо рекламируете. Ну попробуйте, хоть что-то. ну нельзя же пост за постом нести сплошную ахинею
  • 3

#1849
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Вы знаете я такую вещь узнала, у кого соли боли в спине из за этого,иожно кроме массажа попробывать обвертование,там делают какуюто смесь из травеного мёда, что именно не говорят там, от подбородка до пяток с двух сторон мажут этой смесью закручивают в термо одеяло, и ты лежишь 50 мин, потом идёш в душ, ощущение шикарное, во первых легкость, уходит боль с тела, лишняя жидкость уходит, прям 1 кг ушёл (я в шоке,пото му что пришла на лечение спины и шеи), и когда мне показали воду что вышла из меня я было в шоке такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла из меня,т.е ещё и организм почистился, мастер кто мне делала сразу сказала что я курю,ну что это видно по жидкости и с желочью сложности ну вообщем всё как есть на самом деле, сейчас пойду уже 3-й раз болей нет делала массаж уже хруста практически нет ну результат вижу и я сама и массажист. Просто лечебный массаж для меня болезненый и вот посоветовали. Просто я вижу что выходит из меня и само состояние как то в это поверила о души!!!

Первый раз в жизни слышу, чтобы после обертываний "такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла" Откуда у Вас жидкость то "из Вас " выходила?
Марина. искренний совет, сходите хоть раз на те процедуры. которые Вы так грубо рекламируете. Ну попробуйте, хоть что-то. ну нельзя же пост за постом нести сплошную ахинею

Спрсите у любого клиента кто туда ходит, и поймёте что это не ахинея, туда женщины девушки мужщины от врачей приходят, на многих курортах проводят такие процедуры грязью мажут и в термо одеяло или консистенция с медом и другими препаратами и в термо одеяла, в Карловых Варах при таких процедурах похуже с людей выходит, поэтому это не ахинея как вы сказали и кстати меня зовут Виктория аккуант не я создавалабк сожалению с системой регистрации на Вы, ещё за меня сидит тут сесира Зарина.(решила уже сразу представится :) ). А Вам мой личный совет от души, прежде чем критиковать узнайте проверте, расширте кругозор, проконсультируйтесь, и кстати Мариэта Борисовна и многие другие гениальные женщины гении своего дела как знаменитая Светлана Геннадевна, Мустафаева с бьюти меда и многие другие так и прославились за счет новинок, которые есть где то но не в Алмате, позтому у них всегда есть клиенты и запись! :idea:

#1850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Подтверждаю- ахинею пишите. В Карловых Варах делаю обертывание каждый год, там вообще то используют торфяное обертывание, оно само по себе +45-50 градусов. Укрывают простым одеялком. Ничего не выходит))) совсем))))
Делала и грязями мертвого моря, и водорослевое. Не выходило и с ними, хотя на эти обертывания да, обязательно электроодеяло или пленка.
  • 0

#1851
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Вы знаете я такую вещь узнала, у кого соли боли в спине из за этого,иожно кроме массажа попробывать обвертование,там делают какуюто смесь из травеного мёда, что именно не говорят там, от подбородка до пяток с двух сторон мажут этой смесью закручивают в термо одеяло, и ты лежишь 50 мин, потом идёш в душ, ощущение шикарное, во первых легкость, уходит боль с тела, лишняя жидкость уходит, прям 1 кг ушёл (я в шоке,пото му что пришла на лечение спины и шеи), и когда мне показали воду что вышла из меня я было в шоке такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла из меня,т.е ещё и организм почистился, мастер кто мне делала сразу сказала что я курю,ну что это видно по жидкости и с желочью сложности ну вообщем всё как есть на самом деле, сейчас пойду уже 3-й раз болей нет делала массаж уже хруста практически нет ну результат вижу и я сама и массажист. Просто лечебный массаж для меня болезненый и вот посоветовали. Просто я вижу что выходит из меня и само состояние как то в это поверила о души!!!

Первый раз в жизни слышу, чтобы после обертываний "такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла" Откуда у Вас жидкость то "из Вас " выходила?
Марина. искренний совет, сходите хоть раз на те процедуры. которые Вы так грубо рекламируете. Ну попробуйте, хоть что-то. ну нельзя же пост за постом нести сплошную ахинею

Спрсите у любого клиента кто туда ходит, и поймёте что это не ахинея, туда женщины девушки мужщины от врачей приходят, на многих курортах проводят такие процедуры грязью мажут и в термо одеяло или консистенция с медом и другими препаратами и в термо одеяла, в Карловых Варах при таких процедурах похуже с людей выходит, поэтому это не ахинея как вы сказали и кстати меня зовут Виктория аккуант не я создавалабк сожалению с системой регистрации на Вы, ещё за меня сидит тут сесира Зарина.(решила уже сразу представится :) ). А Вам мой личный совет от души, прежде чем критиковать узнайте проверте, расширте кругозор, проконсультируйтесь, и кстати Мариэта Борисовна и многие другие гениальные женщины гении своего дела как знаменитая Светлана Геннадевна, Мустафаева с бьюти меда и многие другие так и прославились за счет новинок, которые есть где то но не в Алмате, позтому у них всегда есть клиенты и запись! :idea:

Пишу потому. что сама делала очень многие процедуры проводящиеся как в алмате так и за рубежом. Это так сказать побочная деятельность моей работы в фитнесе. Прежде чем, что-то сказать и посоветовать, я должна знать . что это такое. Мне моя репутация очень дорога. Обертывания я пробовала разные и с термоодеялом тоже ( что кстати не всегда хороо когда есть определенные проблемы со здоровьем) Никакой темной воды с коричневыми разводами не выходит
.Вы, в принципе, представляете какого цвета жидкости находящиеся и циркулирующие в Вашем организме? Откуда там коричневый с разводами?Или это каловые массы, через поры выходят??
  • 0

#1852
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений




Вы знаете я такую вещь узнала, у кого соли боли в спине из за этого,иожно кроме массажа попробывать обвертование,там делают какуюто смесь из травеного мёда, что именно не говорят там, от подбородка до пяток с двух сторон мажут этой смесью закручивают в термо одеяло, и ты лежишь 50 мин, потом идёш в душ, ощущение шикарное, во первых легкость, уходит боль с тела, лишняя жидкость уходит, прям 1 кг ушёл (я в шоке,пото му что пришла на лечение спины и шеи), и когда мне показали воду что вышла из меня я было в шоке такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла из меня,т.е ещё и организм почистился, мастер кто мне делала сразу сказала что я курю,ну что это видно по жидкости и с желочью сложности ну вообщем всё как есть на самом деле, сейчас пойду уже 3-й раз болей нет делала массаж уже хруста практически нет ну результат вижу и я сама и массажист. Просто лечебный массаж для меня болезненый и вот посоветовали. Просто я вижу что выходит из меня и само состояние как то в это поверила о души!!!

Первый раз в жизни слышу, чтобы после обертываний "такая темно коричневая желтоватая с темными разводами и это всё вышла" Откуда у Вас жидкость то "из Вас " выходила?
Марина. искренний совет, сходите хоть раз на те процедуры. которые Вы так грубо рекламируете. Ну попробуйте, хоть что-то. ну нельзя же пост за постом нести сплошную ахинею

Спрсите у любого клиента кто туда ходит, и поймёте что это не ахинея, туда женщины девушки мужщины от врачей приходят, на многих курортах проводят такие процедуры грязью мажут и в термо одеяло или консистенция с медом и другими препаратами и в термо одеяла, в Карловых Варах при таких процедурах похуже с людей выходит, поэтому это не ахинея как вы сказали и кстати меня зовут Виктория аккуант не я создавалабк сожалению с системой регистрации на Вы, ещё за меня сидит тут сесира Зарина.(решила уже сразу представится :) ). А Вам мой личный совет от души, прежде чем критиковать узнайте проверте, расширте кругозор, проконсультируйтесь, и кстати Мариэта Борисовна и многие другие гениальные женщины гении своего дела как знаменитая Светлана Геннадевна, Мустафаева с бьюти меда и многие другие так и прославились за счет новинок, которые есть где то но не в Алмате, позтому у них всегда есть клиенты и запись! :idea:

Пишу потому. что сама делала очень многие процедуры проводящиеся как в алмате так и за рубежом. Это так сказать побочная деятельность моей работы в фитнесе. Прежде чем, что-то сказать и посоветовать, я должна знать . что это такое. Мне моя репутация очень дорога. Обертывания я пробовала разные и с термоодеялом тоже ( что кстати не всегда хороо когда есть определенные проблемы со здоровьем) Никакой темной воды с коричневыми разводами не выходит
.Вы, в принципе, представляете какого цвета жидкости находящиеся и циркулирующие в Вашем организме? Откуда там коричневый с разводами?Или это каловые массы, через поры выходят??

Хорошо для примера, Вы пользовались для лица маской шрека, так вот там когда её снимают по контору губ выходит вообще желчь, и такое бывает, мне на печень грязью делали даже там выходило, начнем с того что я окончила мед.училище и как человек глубоко изучающий медицину такое возможно, если уже говорить о всеобщем а не об этих процедурах, и я думаю спорить нам с Вами не зная друг друга и не когда вы не были на этих процедурах бесполезно, у каждого свое мнение!
тем не менее спасибо за Ваше мнение, критика порой очень полезна! :)

#1853
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений





По сабжу видно, что это не упущение, а незнание. Горадо порядочнее было бы Вам не выкручиваться, а с юмором признать: "..Знал бы где упасть, так соломки б подстилил ...." :idea: :)

Уточняю: "Подоссал" "Подослал" :)

Вам с/высока видней ,падать только больней ,видать не пробовали еще , не расстраивайтесь -все впереди

Мне сверху видно всё… - ты так и знай, Мазай..
С «массажем» к дамам ты сюда «не залетай»
И если разведёшь ты вновь подобный «каравай»
Тебе одно я место сильно «оторвай»

Хорош измываться над телом челом, люди... Уже в конец беднягу зачморили !...... :mad: :)

комп не работал, А то крот обрадовался что я заднюю включил , Я говорил что то личное надо выяснять не на странице но видно придется вам уподобиться, КРОТ - поведение и реплики это поведение норного животного, эдакий мелкий грызун который тявкает из норы зная что его не достанут да вдобавок слепой , РЕМЕНЬ до буквы К тебе видно далеко, Кожа то хоть прочная или так китайский заменитель а по моему так вообще дырочка от ремня такая малюсенькая просстранно рассуждающая о человеческой порядочности, Вы видно привыкли "мыться на людях" так что УМОЙТЕСЬ нервы берегите они вам еще понадобятся КРОТ - "ОТОРВАЙ" оторвайка выросла или так с мизинец сидишь возле компа и ладошки потные потираешь, Это знаешь когда человек другого " НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ" я даже не сомневаюсь что так оно и есть ,он себя так ведет
,
  • -4

#1854
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
могу порекомендовать отличного массажиста в Алматы, сам делал у него пару раз массаж, и буквально за 3 сеанса на ноги ставит. много знакомых моих к нему ходят просто для профилактики даже. а так как мне приходилось делать массаж и в питере и в самаре, то могу сразу сказать, что этот массажист лучший.
  • 0

#1855
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно контакты массажиста? Заранее спасибо)
  • 0

#1856
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений

Я тоже хочу поделиться своими результатами. Были проблемы со спиной вернее с шеей, ходила на массаж 11 сеансов - прошли головные боли, и гадская "холка" моя на шее пропала.
Вообще самочувствие улучшилось, какая-то легкость появилась. Это зимой. А к лету - целлюлит и животик мой стали меня раздражать. Я опять на массаж, тк торопилась в отпуск. Без серьезной мотивации - меня не сдвинешь. А тут и сроки подошли уезжать. Короче мне делали - руками, вакуум (баночный ), медовый, антицелюлитный, Я отходила весь курс.
Немного больно было в начале. Но результат того стоил! Ляжки и живот подтянулись, а ушки по бокам ушли! . В купальнике спокойно рисовалась на пляже. :rotate:
Всем желаю добиться хорошего результата. Массаж это все-таки сила. Кому интересно спрашивайте. Да, она немного строгая, но для меня это даже хорошо.
Все ее рекомендации я выполняла . После отпуска начала. принимать ванны с маслами . Всем удачи и найти хорошего массажиста


Можно контакты массажиста? Заранее спасибо)
  • 0

#1857
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в районе Орбиты. Буду очень признательна. можно в теме или в ЛС.
  • 0

#1858
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

комп не работал, А то крот обрадовался что я заднюю включил....

гургур, извините конечно, но только не обижайтесь. Ведь то что Ваш "комп" "завис" и не работает как положено уже давно, хорошо видно с самого начала ваших постов.. Если Вы имеете полное право свободно быть любителем -дилетантом в музыке, то быть дилетантом - любителем в медицине чревато очень большими осложнениями и неприятностями не только для больных, но ведь и для Вас лично!.( Уголовный кодекс .РК и т.д..) Не знаю, поймёте это Вы, наконец - то или нет? Чтобы понять, попробуйте для начала "перезагрузиться", проверив предварительно Ваш "комп" на вирусы или глистную инвазию другую инфекцию..При обнаружении, обязательно пролечитесь....Удачи Вам и здоровья! :idea:

Сообщение отредактировал букинист: 26.07.2012, 15:11:27

  • 4

#1859
АЛМЕД

АЛМЕД
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...

Гоголя уг.Калдаякова
  • 0

#1860
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вопрос на засыпку:
недавно стала постоянно сидеть за компом, ну и спина отреагировала - с прошлой недели, как просидела часы над отчетом, начала болеть спина в грудной области в одной точке, которую трудно найти, помассировать и, так сказать, удовлетворить ее.
сегодня же боли не было вообще!
при этом я сегодня впервые за долгое время надела каблуки.
вопрос: может, дело в каблуках? значит, нужно их носить? до этого все лето ходила в балетках и сандаликах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.